загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие темы лично вам было бы интересно обсуждать на форуме?
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У нас много тем уже - некоторые из них развиваются и вызывают больший интерес, некоторые почти не развиваются. Понятно, что это зависит не столько от популярности самих тем, сколько от текущей аудитории форума, то есть от вас.

Будет уместно спросить вас- всех активных пользователей - какие темы лично вам было бы интересно обсуждать и/или развивать на форуме?

Можно как предлагать новые темы, так и сущетвующие, которые по вашему мнению интересны, но не получают должного внимания.

Прошу высказать свое мнение.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.05.2012 18:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лично мне интересно все, что не сопровождается жалобами на нашу одинокую жизнь. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мне интересны темы, в которых можно порассуждать и пофилософствовать. Сделать определенные выводы))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Мне чисто пофиг,всё читаю,что не надо отсеиваю. tongue_rt_40.png
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Мне до сих пор не ясна аудитория сайта. Сайт вроде для одиноких родителей, а ощущение иногда складывается, что тут больше людей без детей, а это уже другие интересы и цели, соответтвенно и темы для желаемого обсуждения иные.Хотелось-бы , чтоб в раздел "Поиск " добавили графы-без детей, 1 ребенок, 2 ребенка..Извините, если пожелания не в тему пишу.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Попроси Леонида взять тебя модером,и не корчи из себя ангела-хранителя этого форума....
....извини,грубовато,но правда....в чужую работу лезешь...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Хотелось-бы , чтоб в раздел "Поиск " добавили графы-без детей, 1 ребенок, 2 ребенка..Извините, если пожелания не в тему пишу.
такое есть уже давно!!!!!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Попроси Леонида взять тебя модером,и не корчи из себя ангела-хранителя этого форума.... ....извини,грубовато,но правда....в чужую работу лезешь...
не выспался что ль?)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Мне до сих пор не ясна аудитория сайта.
Аудитория сайта люди и каждый со своими "тараканами", не важно с детьми или без)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
не выспался что ль?)
Отчего ж , Юлёк,выспался вполне нормально... просто всегда ненравились люди,которые думают "самозванцев нам не надо - командиром буду я "... rtfm_rt_52.gif
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
такое есть уже давно!!!!!!!!
Не совсем такое, там не более 1-это значит без детей+ мужчины с 1 ребенком, неудобно.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Не совсем такое, там не более 1-это значит без детей+ мужчины с 1 ребенком, неудобно.
неудобно..?....девчёнки рассказывали что на трассе ещё более неудобно...,может потерпим некоторые неудобства здесь...? Мммм ? diablo_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Попроси Леонида взять тебя модером,и не корчи из себя ангела-хранителя этого форума.... ....извини,грубовато,но правда....в чужую работу лезешь...
Чужая работа???!!!Создавать темы может любой зарегистрировавший участник соблюдая правила сайта.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Отчего ж , Юлёк,выспался вполне нормально... просто всегда ненравились люди,которые думают "самозванцев нам не надо - командиром буду я "...
Я понимаю, что инициатива наказуема, но не думала, что люди настолько озлобленные, я Вас лично чем-то обидела?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Отчего ж , Юлёк,выспался вполне нормально... просто всегда ненравились люди,которые думают "самозванцев нам не надо - командиром буду я "...
И большая просьба не хамить. nono_rt_50.gif
Если у Вас антипатия, можете обходить стороной bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
неудобно..?....девчёнки рассказывали что на трассе ещё более неудобно...,может потерпим некоторые неудобства здесь...? Мммм ?
Совсем не в тему
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Попроси Леонида взять тебя модером,и не корчи из себя ангела-хранителя этого форума.... ....извини,грубовато,но правда....в чужую работу лезешь...
У нас темы может создавать любой участник сайта!
и прошу Вас быть уважительным в обращении к другим!
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
неудобно..?....девчёнки рассказывали что на трассе ещё более неудобно...,может потерпим некоторые неудобства здесь...? Мммм ?
Спросили,ответила- что лично мне хотелось-бы.Девченкам с трассы наверно виднее..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Мне до сих пор не ясна аудитория сайта. Сайт вроде для одиноких родителей, а ощущение иногда складывается, что тут больше людей без детей, а это уже другие интересы и цели, соответтвенно и темы для желаемого обсуждения иные.Хотелось-бы , чтоб в раздел "Поиск " добавили графы-без детей, 1 ребенок, 2 ребенка..Извините, если пожелания не в тему пишу.
Аудитория сайта очень разная и очень сложно угодить, создавая новую тему (с некоторых пор после обсуждения в личке) уже можно предвидеть, кто из активных будет участвовать.

Мне бы очень хотелось, чтоб больше создавали тем интересных для обсуждения.В ходе обсуждения видно суждения и отношение к жизни участников сайта, тогда проще найти друзей, а может больше того, человека с кем было интересно общаться в реальной жизни.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Аудитория сайта очень разная и очень сложно угодить, создавая новую тему (с некоторых пор после обсуждения в личке) уже можно предвидеть, кто из активных будет участвовать. Мне бы очень хотелось, чтоб больше создавали тем интересных для обсуждения.В ходе обсуждения видно суждения и отношение к жизни участников сайта, тогда проще найти друзей, а может больше того, человека с кем было интересно общаться в реальной жизни.
Интересных тем - море... Другое дело - захотят ли обсуждать. И очень важно - владеют ли обсуждающие темой темы. Или разговор уйдёт как обычно далеко в сторону...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Интересных тем - море... Другое дело - захотят ли обсуждать. И очень важно - владеют ли обсуждающие темой темы. Или разговор уйдёт как обычно далеко в сторону...
На каждую интересную тему найдет своя аудитория.
Особо нет желающих создавать темы.
Было интересно почитать темы профессионалов своего дела, все работают в разных сферах.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр