загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересная избирательность... сообразно безопасности?
Упал один такой недавно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я работала в такси.... Наслушалась(
Не женская профессия, вот ни разу не женская. Исключение разве для заказов перевозящих только женщин)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упал один такой недавно
Два, за пол года.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то новенькое Ну потешьте себя, потешьте. Я так понимаю серьёзного подтверждающего анализа вашим словам не будет? (да будет срач дискуссия)
Вы правы лично с вами дискусии небудет,
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
, в нашей стране очень жёсткая система подготовки. за штурвал не сажают после интерактивного курса и экзаменов на симуляторе)
От глупых катастроф это к сожалению не спасает.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.03.2019 10:41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Два, за пол года.
Ого. Я только про 1 слышала.
Тогда вообще жуть.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2019 10:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы правы лично с вами дискусии небудет,
Здесь все имеют равные права, хотите шушукаться с тётеньками, гоу на "вумен. ру", там можете друг дружке мед лить говорить что хотите)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
От глупых катастроф это к сожалению не спасает.
так это и мужиков касается. общий случай.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь все имеют равные права, хотите шушукаться с тётеньками, гоу на "вумен. ру", там можете друг дружке мед лить говорить что хотите)
Я с тролями не общаюсь, можете сколько угодно тролить мои ответыsmile_rt_40.png) =удачи вам smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то новенькое Ну потешьте себя, потешьте. Я так понимаю серьёзного подтверждающего анализа вашим словам не будет? (да будет срач дискуссия)
на реплику вспомнился эпизод с нач поезда (первая минута ролика)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я с тролями не общаюсь, можете сколько угодно тролить мои ответы) =удачи вам ))
Вы мне тоже не интересны от слова совсем), я с вами общаюсь потому что это форум, и вы высказываете публично свое мнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
намного быстрее.
с этим ты конечно погорячилась))
это не мужская солидарность, но по правде говоря это единичные случаи на миллион.. и скорей всего эта дама пьёт пиво, любит футбол и рыбалку))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так это и мужиков касается. общий случай.
Естественно, причём мужиков в большей степени, потому что их в профессии гораздо больше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу прямо сейчас в салоне Боинга (лечу в командировку) и слышу приветствие капитана корабля ... женским голосом. И стюардессы одни кругом, стюардов нет. Это что вообще за женский катафалк такой?! Фух, второй пилот — мужчина, он нас спасет. А как вы относитесь к подобным вещам? Такси с водителем-женщиной и так далее. Тема не для срачинга! Хотя, как сложится)
Я понимаю, вот я так боюсь летать, что мне пофиг, кто управляет самолетомsmile_rt_40.png)
Но ты-то что)))
А по поводу профессий, вот только что была в поликлинике)) ждала офтальмолога))
А на этом же этаже гинекология. Так вот, доктор мужчина, армянин, слюшай)))и к нему очередь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с этим ты конечно погорячилась)) это не мужская солидарность, но по правде говоря это единичные случаи на миллион.. и скорей всего эта дама пьёт пиво, любит футбол и рыбалку))))
Я тоже читала про это. В статье какой-то типа научной. Решение принимают быстрее. Но у женщин в большинстве случаев бОльшее влияние оказывает эмоциональный фон. Мужчины более холодны в принятии решения. Но и сам процесс медленнее и взвешеннее. Можно в инете на эту тему поискать.
Это я не из солидарности)) я решения принимаю медленно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так вот, доктор мужчина, армянин, слюшай)))и к нему очередь)
Вспомнил анекдот про гинеколога и проктолога)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не женская профессия, вот ни разу не женская. Исключение разве для заказов перевозящих только женщин)
А я и не спорю. нужен был свободный график преимущественно ночью. Как то так. Но потом я решила, что не имею права рисковать своей жизнью, дети ж маленькие.
А так хорошо- есть время, вышел, нет- дома сиди.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я понимаю, вот я так боюсь летать, что мне пофиг, кто управляет самолетом) Но ты-то что))) А по поводу профессий, вот только что была в поликлинике)) ждала офтальмолога)) А на этом же этаже гинекология. Так вот, доктор мужчина, армянин, слюшай)))и к нему очередь)
Мужчины гинекологи мне больше нра biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пристегни ремень и выполняй все требования экипажа )))) И томатного побольше проси, он быстро заканчивается
А в S7 много МАХов?

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не женская профессия, вот ни разу не женская.
А я с вами согласна, Алексей.
Насчёт такси не знаю. Но вот самолётом управлять всё-таки должен мужчина.
Ну Олег летит на Боинге 737-800, хороший самолёт. И несмотря на то, что ему лететь над водой, и КВС женщина, долетит. Дураков в авиации не держат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр