загрузка
Юрий, Россия, Москва, 54 года
Юрий, Москва, 54 года.
 
Работает у нас малый, Денис. Денису 30 (ТРИДЦАТЬ!!!!!!) лет. Есть у нас инструменты торговой марки "Тевтон". Денис сегодня берёт пассатижи и мучительно складывает незнакомое для него слово (я вижу, что человек произносит это слово впервые): "Тев-тон". После чего чешет голову, и задумчиво произносит: "Ну и назовут же!" Я, естественно, задаю вопрос: "А ты разве не знаешь, что это?" Дениска округляет глаза: "А разве это что то означает?" Моя очередь округлять глаза. Пытаюсь задавать наводящие вопросы: "Тевтонский орден?" Ответ отрицательный. "Псы-рыцари?" Ответ отрицательный. "Чудское озеро?" Ответ опять отрицательный! Когда очередь дошла до Александра Невского, Дениска стал СМУТНО догадываться о чём вообще идёт речь... И выдал коронную фразу: " И чё?"... Я упал в обморок...))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...если Чапаева молодежь считает одним из первых президентов СССР - о чем тут говорить !? smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я четко понимаю, что между мной и теми, кто на десять лет моложе - пропасть. Они часто просто не понимают, о чем говорим мы, 40 - 50 летние. Не потому что глупые или необразованные.. Другой стиль видения,, другие категории мышления..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я четко понимаю, что между мной и теми, кто на десять лет моложе - пропасть. Они часто просто не понимают, о чем говорим мы, 40 - 50 летние. Не потому что глупые или необразованные.. Другой стиль видения,, другие категории мышления..
Причина очень простая - нужно было стране и всеобщая неграмотность была преодолена за считанные годы... А сейчас требуется считать Землю плоской - что мы и видим в рассуждениях молодых людей...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот я темная и неграмотная..но от того знаю я что такое Тевтон или нет ...моя жизнь не измениться...в ней не прибудет и не убудет...лучше я буду знать и помнить то что влияет на мою жизнь...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
" И чё?"
Если Вы с Дениской занимаетесь примерно одним и тем же, то и мне интересен ответ на его вопрос.
Новых ответов пока нет.
В теме "Тевтон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр