загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так на улице можешь оказаться вообще, Танюш. Какой Крым? Какая фирма? Не ввязывайтесь в эту ерунду, живите спокойно в своей квартире.
Ой, на улице точно не останусь, не переживайте!)))
В квартире жить не хочу, вчера смотрела домик поменьше, в который можно въехать и жить спокойно, там тоже есть плюсы и минусы, но его цена соизмерима уже со стоимостью квартиры!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой, на улице точно не останусь, не переживайте!)))
Конечно. У Вас машина есть lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Форум столько слышал о Ваших грандиозных планах, и где всио это?)
Оно ждало своего часа, зрело в моей голове...
Я старею, наверное, надо было давно этим всем заморочиться...
Я вот еду в Крым скоро, если я там найду дом, в котором можно жить, и он мне понравится, то могу и туда переселиться, меня тут держит только папа, но есть сестра родная, можно и папу на нее повесить, а можно его забрать с собой, если он захочет, конечно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.05.2019 08:31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно. У Вас машина есть
При чем тут машина, у меня куча друзей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
При чем тут машина, у меня куча друзей
У Вас куча знакомых. И пожить, это не погостить недельку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас куча знакомых. И пожить, это не погостить недельку.
друзья тоже есть.. и у них есть свободные комнаты в их коттеджах, представляете? я и в вагончике могу пожить, делов-то... А знаете сколько стоит вагончик? всего 30 тыс, вот можно квартиру сдавать и жить в нем - некоторые так и делают, кто попал в сложную ситуацию с долгами и т.д.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Я пропустил, зачем квартиру продавать? .
надоело жить в муравейнике.. вот бывает такое, представляешь?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надоело жить в муравейнике.. вот бывает такое, представляешь?
И переедете в тот же муравейник и при сказочном раскладе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И переедете в тот же муравейник и при сказочном раскладе.
Там будет мой муравейник!))
Может подругу свою заселю, она трешку в Москве снимает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто попал в сложную ситуацию с долгами
А Вы туда решили добровольно.)
Может, Вам ограничиться слам-туризмом?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Это сегодня ты увлечена покупкой дома-мифа, завтра ты увидишь фургончик на колесах, и скажешь-вот оно, давно хочу, можно и жить и ездить к Гале, и на шашлыки. А послезавтра ты решишь разводить виноград в Крыму, или продавать снег эскимосам.Таня, мечтать это здорово, это даже полезно для мозгов, но такой инфантилизм... неужели за тебя всю жизнь все что-то решали, и ты настолько к этому привыкла, что искренне удивляешься на весь форум, что не все ( ах, какие сучки и змеючки)тебя понимают?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы туда решили добровольно.) Может, Вам ограничиться слам-туризмом?)
Можно сдать весь дом и уехать в Крым на год, а что такое слам-туризм?
Я жила в вагончике, многие строители в них живут, электрические обогреватели, газовый баллон, двуспальная кровать, умывальник с нагревателем, ниче, жить можно, даже биотуалет можно организовать!) Как в самолете!!)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно сдать весь дом и уехать в Крым на год, а что такое слам-туризм? Я жила в вагончике, многие строители в них живут, электрические обогреватели, газовый баллон, двуспальная кровать, умывальник с нагревателем, ниче, жить можно, даже биотуалет можно организовать!) Как в самолете!!)))
Вы всио равно сделаете так, как подскажет левая пятка, поэтому я всего лишь разговор поддержать.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это сегодня ты увлечена покупкой дома-мифа, завтра ты увидишь фургончик на колесах, и скажешь-вот оно, давно хочу, можно и жить и ездить к Гале, и на шашлыки. А послезавтра ты решишь разводить виноград в Крыму, или продавать снег эскимосам.Таня, мечтать это здорово, это даже полезно для мозгов, но такой инфантилизм... неужели за тебя всю жизнь все что-то решали, и ты настолько к этому привыкла, что искренне удивляешься на весь форум, что не все ( ах, какие сучки и змеючки)тебя понимают?
Мне кажется, что вы во мне пытаетесь узреть свое отражение?
Кто же мной интересно манипулирует, если я сама хочу свалить из муравейника?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели?) Я так не думаю... Переселюсь в любом случае в частный сектор, хочу этим летом уже)) Если все сложится, конечно
главное, чтобы при этом ни одна бабулька не пострадала blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
главное, чтобы при этом ни одна бабулька не пострадала
я их уже возила - показывала.. они в восторге обе от моей идеи, сказали тут мы посадим зелень.. можно кур завести.. вообщем бабуленции мои довольны smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.05.2019 10:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется, что вы во мне пытаетесь узреть свое отражение? Кто же мной интересно манипулирует, если я сама хочу свалить из муравейника?
Тебе точно кажется. Мое отражение точно в разы больше развито в плане интеллекта. И я не люблю настолько халяву и не вешаю на шею другим свои проблемы.
Я никогда не мечтаю о том, что априори не потяну.
И я четко взвешиваю свои возможности и финансовые и человеческие.
Хочешь свалить-вали. Но не спонтанно. Хотя бы прикинь варианты на случай, если не выйдет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я их уже возила - показывала.. они в восторге обе от моей идеи, сказали тут мы посадим зелень.. можно кур завести.. вообщем бабуленции мои довольны
Кур и в квартире можно завести.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я посчитала если переплата миллион, то 22222, это вполне подъемная сумма, но можно и на 20
Переплата будет минимум 2 млн, и чем больше растянуть, тем больше переплата.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переплата будет минимум 2 млн, и чем больше растянуть, тем больше переплата.
это что за конские проценты.. буду досрочно погашать.. придется тогда весь дом сдавать - я думаю надо официально это делать.. что там ИП открывают, когда открывают хостелы? соседи должны давать согласие на это?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр