загрузка
Страницы:
1
2
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Здравствуйте ВСЕ! Особенно участники фотоконкурса "Наши дети" .

Обращаюсь со своей правдой, дабы разрулить муки совести. 1-ое место заняла фотка моей дочи! И признаюсь в небольшой нечестности) В виду своей морально-эмоциональной неустойчивости, несколько раз удалял анкету) Удалял и снова регистрировался... Ну и соблазн плюсануть СВОЕ красотуле - брал свое! Так что два голоса - прошу считать левыми и место МЫ заняли ВТОРОЕ!!!

Ну вот - рассказал)
Давайте решать! Если не поздно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Смелое признание, достойное уважения smile_rt_40.png
Можно поделить первое место на двух детишек.....если это конечно возможно smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо конечно за признание, но уже не знаю, как все изменить. 2-й и 3-й при уже отправлены победителям... Придется вам ехать в Пушкино, к Марине Николаевне и меняться
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нужен обладатель серебра) с ним-же решать! И ему-же золото вручать)

А конкурс уж - отбыл)))
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
мдааааа....аферой попахивает))))) даже на детях спекулируют. субъективный конкурс-непонятны критерии голосования. на мой взгляд там были и поинтересней фотографии с художественной точки зрения (хоть я и не участвовала ни в голосовании, ни в конкурсе)
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
мдааааа....аферой попахивает))))) даже на детях спекулируют. субъективный конкурс-непонятны критерии голосования. на мой взгляд там были и поинтересней фотографии с художественной точки зрения (хоть я и не участвовала ни в голосовании, ни в конкурсе)
милочка, а вы не думали, что на конкурсе голосование шло не за выставленный свет, не за художественную композицию и мастерство фотографа? Люди ПРОСТО голосовали, за понравившееся фото ребенка..... Детки все замечательные, но какие-то фото понравились особенно, вот мы и отдавали за них голоса
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Знаете) И на мой взгляд, с точки зрения художественности - БЫЛИ и покрасивей! Но все было КАК было! Я не ожидал такого финала! И ОЧЕНЬ благодарен всем кто отдал свой голос за Соньку)

Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

В ПушКИН я б смотался - не вопрос) Но вот в ПушКИНО - не смогу))) чай не рядом)))
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Ладно, знаем как проходят ваши голосования. кидается на другом сайте ссыль- и друзья голосуют. вот и все. я за честность и справедливость. Благо, товарищ хоть сам сознался-и то радует.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ой )) я Вас умоляю )) не надо никуда ехать и ничего решать. У вас замечательная дочурка, пусть играется.
я лично за нее свой голос отдавала.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.05.2012 09:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ладно, знаем как проходят ваши голосования. кидается на другом сайте ссыль- и друзья голосуют. вот и все. я за честность и справедливость. Благо, товарищ хоть сам сознался-и то радует.
а у нас тут разве незарегистрированным пользователям можно голосовать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
мдааааа....аферой попахивает))))) даже на детях спекулируют. субъективный конкурс-непонятны критерии голосования. на мой взгляд там были и поинтересней фотографии с художественной точки зрения (хоть я и не участвовала ни в голосовании, ни в конкурсе)
на счет интересных фотографий я с вами согласна. Мне вот нравится фотография мальчугана подмигивающего, хоть с художественной стороны там не особо все хорошо, но мальчуган просто супер (17 голосов набрал)
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
..................., Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте ВСЕ! Особенно участники фотоконкурса "Наши дети" . Обращаюсь со своей правдой, дабы разрулить муки совести. 1-ое место заняла фотка моей дочи! И признаюсь в небольшой нечестности) В виду своей морально-эмоциональной неустойчивости, несколько раз удалял анкету) Удалял и снова регистрировался... Ну и соблазн плюсануть СВОЕ красотуле - брал свое! Так что два голоса - прошу считать левыми и место МЫ заняли ВТОРОЕ!!! Ну вот - рассказал) Давайте решать! Если не поздно.
give-rose_rt_60.gif , даже смешно....... мило очень.......)))), да и правда, не парьтесь вы...))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у нас тут разве незарегистрированным пользователям можно голосовать?
нет, голосуют только зарегистрированные пользователи
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у нас тут разве незарегистрированным пользователям можно голосовать?
через регистрацию. это не так долго.сами знаете, сколько здесь без фото. я ,конечно, вас не имею в виду, просто догадываюсь , как некоторые голоса набирали. мне тоже понравились многие фотки.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Да не переживай ты так..Признался-уже поступок...
Девочка твоя Соня-лапочка.Я даже свой коммент оставила-и голосовала..
С первым местом я согласна...Соня-ЛУЧШАЯ...моё мнение-никому не навязываю. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо конечно за признание, но уже не знаю, как все изменить. 2-й и 3-й при уже отправлены победителям... Придется вам ехать в Пушкино, к Марине Николаевне и меняться
Леонид-а нельзя давать сразу по 2-3 первых,вторых и третих мест?
и приз зрительских симпатий?я думаю-спонсоры от этого не обеднели бы,
а скольким семьям-радость..
... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
через регистрацию. это не так долго.сами знаете, сколько здесь без фото. я ,конечно, вас не имею в виду, просто догадываюсь , как некоторые голоса набирали. мне тоже понравились многие фотки.
Вообще на сайте есть защита от повторных регистраций, если у человека есть активная анкета, то сразу вторую он не зарегистрирует. Надо сначала удалить существующую. Это конечно не на 100% защита, грамотный человек это сможет обойти, хотя бы просто зайдя на сайт с другого компьютера или мобильного...
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще на сайте есть защита от повторных регистраций, если у человека есть активная анкета, то сразу вторую он не зарегистрирует. Надо сначала удалить существующую. Это конечно не на 100% защита, грамотный человек это сможет обойти, хотя бы просто зайдя на сайт с другого компьютера или мобильного...
а чего ты им все секреты рассказываешь ))))))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
да, уморил меня своим откровением автор..
Неужели важно было для него, чтобы фото дочери победила? Да я почти за всех проголосовала, а мальчуган Натулькин, подмигивающий, вообще вне всякой конкуренции..
Страницы:
1
2
В теме "Фотоконкурс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр