загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много ли вы покупаете в интернет-магазинах
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мы недавно с ребенкой доехали до Капитолия на пр-те Вернадского, зашли только в Зару и H&M. В итоге 1.5 часа ходили по этим двум магазам wacko_rt_40.gif и это только 2 магаза...аааааа!! я потом выжатая как лимон была.. пообедали, вернулись домой и легли отдыхать нафиг))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Полки классные, я на али тоже много всякой ерунды накупила, пока больше ничего и не надо
И я на Вайлдберриз переключилась, возможно окончательно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы недавно с ребенкой доехали до Капитолия на пр-те Вернадского, зашли только в Зару и H&M. В итоге 1.5 часа ходили по этим двум магазам и это только 2 магаза...аааааа!! я потом выжатая как лимон была.. пообедали, вернулись домой и легли отдыхать нафиг))
У меня с мальчиками быстрее выходит)) нас всех вымораживает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Много покупаю, но не продукты. Хотела бы и продукты, чтобы не таскать сумки и экономить время. Но пока не знаю тему, а то что вижу дороже чем в реале.
Ольхен, Россия, Москва, 69 лет
Ольхен, Москва, 69 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Много покупаю, но не продукты. Хотела бы и продукты, чтобы не таскать сумки и экономить время. Но пока не знаю тему, а то что вижу дороже чем в реале.
я на озон все продукты, не требующие холодильника беру. В избранное добавила то, что постоянно ем. Периодически захожу, смотрю, если со скидкой, то покупаю 2-3 упаковки. В зависимости от того, как естся.
Чай, кофе, печеньки и детское питание всегда там беру.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
я на озон все продукты, не требующие холодильника беру. В избранное добавила то, что постоянно ем. Периодически захожу, смотрю, если со скидкой, то покупаю 2-3 упаковки. В зависимости от того, как естся. Чай, кофе, печеньки и детское питание всегда там беру.
Гляну цены, спасибо
Не возбудили че та..цены
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 21:03
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр