загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
"Я так понимаю, переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям" (с)

Не слишком часто, но с завидной регулярностью мне встречаются люди, которые не умеют спорить. Подбирать доводы, отстаивать позицию им скучно, напряжно, ненужно. Адекватная, уважительная полемика - это не про них. Но последнее веское слово обязательно должно остаться за ними)) Так как фантазия у граждан небогата, то в ход пускаются переходящие на личность оскорбительные комментарии:

- внешность (ты толстая...да посмотри на себя, коротышка недоделанный...с твоими кривыми зубами и прыщами только романы заводить, ага)
- возраст (да кому ты тут нужна в свои 39...сидят тут старушки годами...вам в ваши 54 только о детях думать, мужчина)
- дети (с твоими двумя прицепами ты, конечно, возглавишь рейтинг востребованных тут).

Так как всё это лично меня не задевало, то однажды мня попытались напоследок ткунть мордой литца в инвалидность моей дочери)) правда это тоже не задело. Но иногда я задумываюсь: почему люди не умеют спорить? а вместо этого скатываются к оскорблениям и обзывательствам? Что это? Проявления психопатии? Элементарная невоспитанность? Отсутствие такта, ума и сообразительности?

Товарищи, вы сталкивались с людьми, вербально агрессивными в споре? Как вы им противостоите? Какие "аргументы" вас бы задели?

ПыСы. Все совпадения с какими-либо форумчанами случайны biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Думаю, что это отсутствие воспитания и сообразительности.
Сталкивалась. Мы же все на одном форуме biggrin_rt_40.png
Противостою... Даже не знаю, наверное, сарказмом.
А вот что бы меня задело, да ещё по-настоящему... Наверное, это только в реале возможно umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Показываю, где находится дверь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сталкивался, но как не печально, то в основном с дамами.
Может дело в том, что мужчины на подсознательном уровне понимают, что за некоторые "аргументы" можно и в ухо получить.
А причина, на мой взгляд в отсутствии аргументации, завышенного самомнения, ну и общей недалекости))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Не цепляет. dntknw_rt_60.gif Обычно меня это смешит.
Могу и согласиться.
Ну толстая, например. beach_rt_68.gif
И чё? Зато щасливая. girl-blum_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сталкиваюсь регулярно, в родне есть такой человек.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такие "аргументы" все равно, что написать: я обиженко, а аргументов нет.

Ну, кого это может задеть?)

Причем, как правило, таких "аргументов" хватает исключительно на буквы. При других обстоятельствах, да, даже по телефону, уже не скажут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Товарищи, вы сталкивались с людьми, вербально агрессивными в споре? Как вы им противостоите? Какие "аргументы" вас бы задели?
"Спор выигрывает тот, кто не спорит" (Дейл Карнеги). Тот, кто хочет любой ценой выиграть спор, в том числе, прибегая к оскорблениям, страдает комплексом ущемлённости и неполноценности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
общей недалекости)
Это точно.
Меня выбешивает, когда ребёнка прицепом называют. Остальное… Ну что поделаешь, хотя именно мне по внешности не проходились. Там зацепить нечего girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мужчины на подсознательном уровне понимают, что за некоторые "аргументы" можно и в ухо получить.
...а если вы перешли к оскорблениям, то я перехожу к побоям (с) lol_rt_40.png
А как вас пытались словесно обидеть? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как вы им противостоите?
а зачем? umnik2_rt_46.gif
у меня на это нет времени
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
...а если вы перешли к оскорблениям, то я перехожу к побоям (с) А как вас пытались словесно обидеть?
Да я как-то не запоминаю обычно)))
все сводилось в основном к : сам дурак
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем? у меня на это нет времени
На форум еле хватает?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня выбешивает, когда ребёнка прицепом называют
Почему? smile_rt_40.png Скажем, если мой доход позволяет мне содержать хоть три прицепа, то мне плевать на этот "аргумент". Может, дело в вашей неудовлетворённости вашим заработком?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На форум еле хватает?)
у меня нет времени Вам ответить)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем? у меня на это нет времени
Щаз, подождите, настроюсь umnik2_rt_46.gif

...слышь, ты, бездомный зелёный баклан с прицепом? ты куда со своим клювом в калашный ряд? трицули-то своей нищебродской хватает на зерно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
у меня нет времени Вам ответить)
А за трицулю?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Не от хорошей жизни человек такой агрессивный. В основном, отвечаю молчаливой улыбкой.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

За долгие годы сидения в интернете вообще,и на форумах в частности,выработался иммунитет)
Поскольку я довольна собой,своими детьми,своей жизнью,меня задеть очень сложно)
Сама, каюсь,иногда перебарщиваю с черным юмором,но мне потом стыдно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз, подождите, настроюсь ...слышь, ты, бездомный зелёный баклан с прицепом? ты куда со своим клювом в калашный ряд? трицули-то своей нищебродской хватает на зерно?
Надо ещё тренироваться)))
Неубедительно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр