загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к тому, что не каждый способен на отважные поступки, спасать человека ценой своей жизни. Это же самый цвет сильной половины.
Да! Вы правы. Поступит иначе он бы не смог.
Он был всегда меньше ростом, чем другие ребята. Никогда не был в центре событий. Рос обычным мальчишкой с книжкой. Сам пошел служить. Всегда жил по законам совести и за многое брал ответственность на себя. В драке не участвовал, а старался уступить и сделать больше других. Когда его спросили почему он не бьет обидчиков? Он ответил, что никогда не сможет ударить человека в лицо и не видит смысла в драке, а умный человек сам уважает труд и порядок. Ему было 19, когда пришло его время.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 19:06
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый вечер, пишу в расстроенных чувствах, прошу совет. Ситуация странная, тупиковая, не знаю, как и назвать... У моего сына не так давно умер товарищ, его бывший одноклассник. Парню было 20 лет, смерть странная, внезапная. Толком никто ничего не знает, вроде что-то со здоровьем, но лежал в реабилитационной клинике, короче ерунда... Зря говорить не буду, вроде не был наркоманом, но по рассказам сына, какие-то бесконечные бессонницы и непонятные лекарства( Они не так и часто общалис
Ваш сын уже взрослый, попытка решать за него выглядит манипуляцией и только будет лишать Вас его доверия. Это его проблема и он сам должен делать выбор, самостоятельно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Все нормально
Вы ревнуете?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, они чувствуют что что-то недодали своему сыну и таким образом пытаются "додать". Нужно поговорить с сыном и объяснить, что если подарки существенные, то лучше отказаться, потому что это называется использованием ситуации в корыстных целях. Это не совсем благородно, даже если инициатива от них. А вот нематериальное - время вместе, общение - при желании он может им давать.
Скорее всего так...
Реабилитационный центр это про зависимость..
Сейчас есть сташная вещь... Соль! Наркотик, который не выявляется в анализах. Его формулу всегда меняют, что бы не попадать под статью УК. Везде в сети о нем пишут, что не вызывает привыкания. Стоит дешевле сигарет. Закладки лежат по всему городу. Кто хочет купить, просто кидает деньги на КИВИ кошелек и получает место хранение на почту. Эта дрянь разрушает мозг и печень в течении года. За такой срок даже родители не успевают понять, что происходит с ребенком. Кому то хватает одного приема, что бы получить отек мозга и стать овощем пожизненно. И все молчат об этом.... Героин и кокос по сравнению с этим конфетки. Знают только те, кому рассказали специалисты.
Конечно, родители в шоке и хотят помочь другим детям найти в жизни другие увлечения - спорт, туризм и общество здоровых людей.
Благодарите папу за внимание к парням!
Лучше бы они увлеклись работой и учебой. В этом жизнь!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 19:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
говорит, что взрослый уже
Правильно говорит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
(( капец в общем(((
Капец это абсолютно другое, от слова совсем))
20 лет это два года с автоматом в руках и не всегда в мирных условиях. Вот там на капец малость похоже.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, они чувствуют что что-то недодали своему сыну и таким образом пытаются "додать". Нужно поговорить с сыном и объяснить, что если подарки существенные, то лучше отказаться, потому что это называется использованием ситуации в корыстных целях. Это не совсем благородно, даже если инициатива от них. А вот нематериальное - время вместе, общение - при желании он может им давать.
С первой половиной согласен, с выводом нет. У людей есть потребность, так зачем их обижать?
Многие люди не умеют жить для себя. Живут для детей.
И вот пропал смысл жизни.
Эти подарки для них могут быть очень важны как способ смягчить шок.
И вообще не надо думать и решать за других людей. Раз они так решили, значит им видней.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 19:27
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый вечер, пишу в расстроенных чувствах, прошу совет. Ситуация странная, тупиковая, не знаю, как и назвать... У моего сына не так давно умер товарищ, его бывший одноклассник. Парню было 20 лет, смерть странная, внезапная. Толком никто ничего не знает, вроде что-то со здоровьем, но лежал в реабилитационной клинике, короче ерунда... Зря говорить не буду, вроде не был наркоманом, но по рассказам сына, какие-то бесконечные бессонницы и непонятные лекарства( Они не так и часто общалис
Как давно это происходит?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Как давно это происходит?
Недавно, парень умер месяц назад...
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно, парень умер месяц назад...
Так там свежо все!!! Все объяснимо. Родители мальчика так чувствуют, это их потребность.
И сыну вашему больно тоже, если друзья были. Пройдёт все. Не переживайте. Наоборот он у вас молодец, поддерживает подителей друга. А они в нем сына видят.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый вечер, пишу в расстроенных чувствах, прошу совет. Ситуация странная, тупиковая, не знаю, как и назвать... У моего сына не так давно умер товарищ, его бывший одноклассник. Парню было 20 лет, смерть странная, внезапная. Толком никто ничего не знает, вроде что-то со здоровьем, но лежал в реабилитационной клинике, короче ерунда... Зря говорить не буду, вроде не был наркоманом, но по рассказам сына, какие-то бесконечные бессонницы и непонятные лекарства( Они не так и часто общалис
Главное чтобы взаимозамещения не произошло. Это ни есть хорошо.
Но да, сын взрослый. В итоге ему решать, хотя какие мозги в 20 лет?. И странно, что он категорически против разговора с родителями другого мальчика.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Никто ж не мешает Вам выразить соболезнование родителям того мальчика и спросить их мнение на счет общения с Вашим сыном? Что то очень много прав у детей стало. Мы свои права тоже имеем. Пусть сын общается с кем хочет, но Вы имеете такие же права. Если этот вопрос волнует сильно, почему нельзя его выяснить с людьми?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 20:01
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Главное чтобы взаимозамещения не произошло. Это ни есть хорошо. Но да, сын взрослый. В итоге ему решать, хотя какие мозги в 20 лет?. И странно, что он категорически против разговора с родителями другого мальчика.
Галь,ему неудобно
Как будто он маменькин сынок какой то
Меня сын тоже часто задвигает,когда я начинаю кудахтать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дарят и вещи сына, и просто подарки. Причем очень приличные по стоимости - абонемент в спортклуб, например, дарят именно родители. Я в шоке, если честно, не знаю, как быть. Хочу поговорить с ролителями, сын против....
у меня не было в жизни похожей ситуации, поэтому ничего определённого сказать не могу, только предположения..
скорей всего у родителей пустота образовалась.. раньше объектом заботы был сын, теперь его нет.
а у Вас вероятно родительская ревность.. сыну не 5 лет давно и подарками его никто никуда не уведёт.. мамой были и будете Вы.
пусть будет как будет. может так людям легче пережить горе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
,когда я начинаю кудахтать))
я бы на это посмотрел)))) rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь,ему неудобно Как будто он маменькин сынок какой то Меня сын тоже часто задвигает,когда я начинаю кудахтать))
Оксан, все понимаю, у самой такой же. Но, он живёт отдельно, сам себя полностью обеспечивает, т е полностью независим? Думаю нет. Вот подумала, чтобы сдела б я в такой ситуации? Наверное всё таки постаралась найти слова для убеждения сына. И это совершенно необязательно кудахтать, если ни как мама и сын, а как два равноправных взрослых человека.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы на это посмотрел))))
Затоптать хочешь? girl-haha_rt_70.gif
Сорри за флуд.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Пипец... Пришла домой к своему 22-летнему сыну, расплакалась... Спросила про эту соль. Сказал, что знает, что это такое, но не пробовал...
И отжал на этой почве под настроение у меня оплату автошколы, засранец...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Затоптать хочешь? Сорри за флуд.
Ксюху? почему бы нет)) девушка очеН симпатишная...
проблема только есть не большая.. топчат петухи)) ты же не хочешь меня так назвать? или хочешь?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пипец... Пришла домой к своему 22-летнему сыну, расплакалась... Спросила про эту соль. Сказал, что знает, что это такое, но не пробовал... И отжал на этой почве под настроение у меня оплату автошколы, засранец...
Пусть рулит. Ссудите ему без процентов некоторый капиталец. Заработает отдаст.)
Будет пиццу развозить на корп. тачке и учиться практике в городе за счет страховки пиццемейкера.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр