загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не моя цитата! Включите мозг)
Вы цитируете? Цитируете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Своевременно азы знаний получают, а потом незря люди проходят переквалификацию, повышение уровня знаний в любой сфере, жизнь не стоит на месте, если остановиться жизнь замрет. Это как болоте с застоявшейся водой. Поздно когда ты умер...
Каковы ваши достижения?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаете, иногда все проще. Иногда дело в том, как автор подает и пытается донести информацию. А не в самой информации.
Ткеите мне плиз где написано в негативном ключе?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаете, иногда все проще. Иногда дело в том, как автор подает и пытается донести информацию. А не в самой информации.
И как?)))
Хочу поделиться полезной информацией ( текст скопирован)
Что вас ТАК цепляет?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цитата из темы: "после прочтения книги станем БОГАЧЕ во всех пониманиях этого слова"
Вы ее так и прочитали узко...а там написано в более широком смысле lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каковы ваши достижения?
Вы ещё про свои молчите- одни пустые слова- да я, а вот я!
А потом бац- и Нижний Новгород)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам посоветую изучить грамматику за первые 2 класса начальной школы, извините, но понятно, что вы без вышки Сразу напишу, что наличие высшего образования у человека не имеет для меня значение, но вот грамматические ошибки коробят...
Ну у вас их тоже не мало с вашей - то вышкой
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаете, иногда все проще. Иногда дело в том, как автор подает и пытается донести информацию. А не в самой информации.
Вас бомбит? Подумайте почему
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну у вас их тоже не мало с вашей - то вышкой
Ну- ну)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как?))) Хочу поделиться полезной информацией ( текст скопирован) Что вас ТАК цепляет?)
Вы отлично сами знаете, чем зацепили тех, кого зацепили) совсем не стартовым постом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас бомбит? Подумайте почему
Вы тоже здесь. Подумайте, почему))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ткеите мне плиз где написано в негативном ключе?
я говорила про негативный ключ?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каковы ваши достижения?
На личности будем переходить?
Они есть и здесь в свое время делилась ими, помню тоже злостные комменты были.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы отлично сами знаете, чем зацепили тех, кого зацепили) совсем не стартовым постом.
Если кто-то на что-то реагирует завистью, это только их проблемы)
Можно воспринять это как ориентир и начать действовать, а можно негативить и обвинять wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это постоянное ваше окружение) вы стремитесь с ними общаться? Специально заводите знакомства, формируя свой круг общения?)
почему же? я просто не пытаюсь стремиться к определенным слоям - с кем жизнь сводит, с тем и общаюсь

но если судить о кругах общения, то точно знаю, что я в трех рукопожатиях от глав всех стран мира
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если кто-то на что-то реагирует завистью, это только их проблемы) Можно воспринять это как ориентир и начать действовать, а можно негативить и обвинять
Марина, не льстите себе.)))
Прицел собьется))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему же? я просто не пытаюсь стремиться к определенным слоям - с кем жизнь сводит, с тем и общаюсь но если судить о кругах общения, то точно знаю, что я в трех рукопожатиях от глав всех стран мира
Ещё будет информация о влиянии круга общения wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы тоже здесь. Подумайте, почему))
Я отвечаю только там где тема мне интересна, высказываю свое мнение о троллизме, когда нечем парировать сразу переходим на личности.
Нападок не понимаю...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если кто-то на что-то реагирует завистью, это только их проблемы)
про зависть это фантазии. Зависть чему- буковкам на экране? написать много чего можно.
А вот когда комментариями человек себя пытается возвысить на фоне остальных, или лишний раз намекнуть, что здесь полно неудачников, а я вон чего могу (один только коммент про "нашла себе мужика" чего стоит)). Вот это задевает людей. И Вы сами это отлично понимаете, и многие Ваши комменты это просто провокации)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марина, не льстите себе.))) Прицел собьется))
Дак это не мои слова- тут каждая вторая пишет, что мне якобы завидуют)
Чему завидовать то, у каждого свой путь и своя жизнь)
Но что показательно- к горю и беде другого относятся намного лучше, чем к достижениям)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр