загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
По моему,мне тоже пора просить самобан на месяц silence_rt_40.gif
Я все понимаю,люди разные,надо молчать...
silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По моему,мне тоже пора просить самобан на месяц Я все понимаю,люди разные,надо молчать...
Люди, готовые говорить другим гадости, сами почему то обижаются на правду в ответ...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот сомневаюсь в этом, так как вы не занимались саморазвитием
Марин, ну какая у вас зарплата? Хотелось бы знать предел ваших мечтаний.
Термина "саморазвития" не существует. Есть просто "развитие". Оно более широкое, т.к. подразумевает изменения не только самого себя, но и окружающего мира. Если вы не изменяете мир вокруг себя, максимум - вы станете средним классом. Средний класс в России на данный момент - 120 тыс/человека в семье. Вы хотя бы средний класс?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, ну какая у вас зарплата? Хотелось бы знать предел ваших мечтаний. Термина "саморазвития" не существует. Есть просто "развитие". Оно более широкое, т.к. подразумевает изменения не только самого себя, но и окружающего мира. Если вы не изменяете мир вокруг себя, максимум - вы станете средним классом. Средний класс в России на данный момент - 120 тыс/человека в семье. Вы хотя бы средний класс?
Нет, не средний- у меня 2 детей, на человека 120 не получается
А вы?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не лепить? Почитать лучше книгу о саморазвитии? Я в смятении
Лепите - непереносимость глютена не у всех к счастью biggrin_rt_40.png Это я как бывший повар говорю. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лепите - непереносимость глютена не у всех к счастью Это я как бывший повар говорю.
Там не только в непереносимости дело, он в принципе засоряет кишечник, в связи с чем питательные вещества всасываются гораздо хуже
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 09:51
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не средний- у меня 2 детей, на человека 120 не получается А вы?
Короче, 360 нет у меня, пока)
А у вас, чего молчите?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мимо пройти не могут
Конечно не могут, потому как человека спасать надо! Вспомните Дашину "крайнюю хату"!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Конечно не могут, потому как человека спасать надо! Вспомните Дашину "крайнюю хату"!
Спасатель, жертва, тиран- треугольник карпмана, почитай)
Спасать меня не нужно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не средний- у меня 2 детей, на человека 120 не получается А вы?
А я да.
И в России довольно легко скатиться из "среднего" класса в "низший". Просто надо родить +1. Их хоть обчитайтесь книжек. У вас не получится при отсутствии определённых качеств и навыков. Если у вас нет гениальной идет, которую вы можете предложить миру, вы не "разбогатеете". Максимум - чуть увеличите свою потребительскую корзину.
Проблема потребительства - это отдельная тема. Для современно мыслящего человека потребительство давно ушло на второй план.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я да. И в России довольно легко скатиться из "среднего" класса в "низший". Просто надо родить +1. Их хоть обчитайтесь книжек. У вас не получится при отсутствии определённых качеств и навыков. Если у вас нет гениальной идет, которую вы можете предложить миру, вы не "разбогатеете". Максимум - чуть увеличите свою потребительскую корзину. Проблема потребительства - это отдельная тема. Для современно мыслящего человека потребительство давно ушло на второй план.
Рада за вас) у меня ещё все впереди)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я да. И в России довольно легко скатиться из "среднего" класса в "низший". Просто надо родить +1. Их хоть обчитайтесь книжек. У вас не получится при отсутствии определённых качеств и навыков. Если у вас нет гениальной идет, которую вы можете предложить миру, вы не "разбогатеете". Максимум - чуть увеличите свою потребительскую корзину. Проблема потребительства - это отдельная тема. Для современно мыслящего человека потребительство давно ушло на второй план.
И наверное потому вы ездите в Нижний Новгород, а я в Тайланд)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно. Бойся меня... ... Даж Дашке с тобой не очень общаться
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
М-да, теперь и с вами "Дашке" общаться не захочется mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
М-да, теперь и с вами "Дашке" общаться не захочется
rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней теме картинка с ножом в глаз и кровь никого не напрягла, даже плюсики "заработала"
Очень показетельно, кстати.) Прям вот ооочень. Учитывая чему, кому и за что.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень показетельно, кстати.) Прям вот ооочень. Учитывая чему, кому и за что.
Переживаю за вас, столько минусов)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Господи, вот все кругом умные..) мне бы одну мудрую.. чтобы вареники, пельмешки, мир и лад в семье, без выяснения крутизны и прав с обязанносьями по Фрейду, Маслоу, Карпману.. шоб поддержка и забота о детях была, и любовь с теплом.. саморазвитие, млин) крик души!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень показетельно, кстати.) Прям вот ооочень. Учитывая чему, кому и за что.
Да, и это печально.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Господи, вот все кругом умные..) мне бы одну мудрую.. чтобы вареники, пельмешки, мир и лад в семье, без выяснения крутизны и прав с обязанносьями по Фрейду, Маслоу, Карпману.. шоб поддержка и забота о детях была, и любовь с теплом.. саморазвитие, млин) крик души!)))
Тут половина форума таких)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не увидела в теме навязывания, написано русским языком не интересно не пишите, но нет, стаей как обычно надо навалиться, бомбит, потому что триггер задет и у каждого он свой.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 10:14
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр