загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О скупидомстве,жадности и экономии. Осторожно,много букв!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Золото есть,немного.Но не ношу кроме серёжек ничего.
Внучкам потом подарю.Раньше украшения любила,теперь равнодушна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А дубленка хорошо сидела girl-cray2_rt_76.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
кто бы знал, как тоскливо варить курицу, а потом разделывать её (разбирать мясо на лоскутики) и раскладывать на 12 частей в пищевую плёнку на заморозку
Я знаю, что это такое. Было время, когда целый год сидела на картохе, овсянке и перловке.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня деревня есть хоть. Скотину уже не держать, но овощи хоть.
А мы разменяли. Вернее в пригороде продала, 10 соток, купила в городе 1.5 сотки (желание сына).
Из земли - клумба, остальное бетон)) Сейчас вот смотрю на эту клумбу, и думаю что хорошо бы кустовую вишню посадить хотя бы))
Помидор на зиму в ведре посажу. Не могу, не нравятся мне магазинные, избалованная натуральным хозяйством. ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А дубленка хорошо сидела
Какой у тебя размер?Висит дублёнка 50размера.Мала мне.Могу отдать.-цвет коричневый.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шубы и золото имею, но не ношу.
Почему?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я знаю, что это такое. Было время, когда целый год сидела на картохе, овсянке и перловке.
Многие здесь через это прошли. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а как у кого отношение к ювелирке и брюликам?)
10 лет назад от них была без ума, как цыганка ходила, вся в золоте.
Перегорела до равнодушия.
Сейчас признаю тока браслет, массивный, толстый, красивый, но без колечек, сережек. Только браслет на руке.
Сейчас вот такой ношу
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.08.2019 18:29
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Многие здесь через это прошли.
К сожалению, да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
10 лет назад от них была без ума, как цыганка ходила, вся в золоте. Перегорела до равнодушия. Сейчас признаю тока браслет, массивный, толстый, красивый, но без колечек, сережек. Только браслет на руке. Сейчас вот такой ношу
Так акцент)

Вся в золоте lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так акцент) Вся в золоте
Есть и золотой)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
10 лет назад от них была без ума, как цыганка ходила, вся в золоте. Перегорела до равнодушия. Сейчас признаю тока браслет, массивный, толстый, красивый, но без колечек, сережек. Только браслет на руке. Сейчас вот такой ношу
ой,как красиво)))у меня никогда не было браслета.Часики золотые есть,хочу браслет вот такой,из белого золота.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нынешний многотысячный кредит который я плачу - вообще не мой.
Как же так получилось? Кто Вас так подставил?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
А я стол вчера компьютерный купила) и тумбу под телевизор!))) За всё 300 рубликов отдала rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой,как красиво)))у меня никогда не было браслета.Часики золотые есть,хочу браслет вот такой,из белого золота.
А у меня, наоборот, часиков нет lol_rt_40.png Давно хочу такие, чтоб зимой носить, но они дорогие капец)
Пока не могу позволить)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А у меня, наоборот, часиков нет Давно хочу такие, чтоб зимой носить, но они дорогие капец) Пока не могу позволить)
я в ломбарде по случаю купила.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
там такие вещи можно подешевле купить.Помню,сыну на 18 лет купила музцентр с двумя колонками.Сын был счастлив.Мы тоже никогда богато не жили. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А я стол вчера компьютерный купила) и тумбу под телевизор!))) За всё 300 рубликов отдала
Фото в студию rolleyes_rt_40.gif
Оценим)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Какой у тебя размер?Висит дублёнка 50размера.Мала мне.Могу отдать.-цвет коричневый.
46
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я в ломбарде по случаю купила.. там такие вещи можно подешевле купить.Помню,сыну на 18 лет купила музцентр с двумя колонками.Сын был счастлив.Мы тоже никогда богато не жили.


Стол продали без кошки)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "О скупидомстве,жадности и экономии. Осторожно,много букв!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр