загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые едальные,где можно вкусно и главное недорого поесть.
Страницы:
1
2
3
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Питере вкуснейшая чебуречная около Питергофа(но вроде это сеть),вкусно и не дорого в сети столовых кинза.В Москве на китай-городе вкусная чебуречная рядом с метро.
Знаю, нехорошо поправлять, но он Петергоф😊
Еще у нас пышечная классная возле ДЛТ, ей лет 30, там салфетки из нарезаной бумаги и кофе, как в советском детстве. Туалета нет(
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ещё очень люблю посещать чебуречную на ст.м. Сухаревская "Дружба",ей как и блинной больше 50 лет,чебурек там стоит 45р и его вкус не меняется с годами.
когда последний раз были, уже 70р. а в остальном как в прошлом веке, студентом посещал, даже некоторый персонал с тех времён работает
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утро,пост навеян вчерашним посещением блинной на Таганке. Этой блинной уже больше 50(!!!) лет. Очень люблю там фасолевый суп и пюрешку с печенкой,вкус детства. Но самое главное,это блины. Даже не так... БЛИНЫ!!! Они довольно-таки страшненькие,но неимоверно вкусные!!! Порция из трёх блинов со сгущенкой стоит всего 55р. Чай из пакетика,но кипяток из самовара,вместо кружек граненые стаканы. Сидячих мест мало к сожалению. Ещё очень люблю посещать чебуречную на ст.м. Сухаревская "
Где эта тема была раньше, до того момента как я в Москве за 350 р первое и второе брал и очень маленькие порции. Скидывайте ещё адреса в Москве и других городах, кто знает куда работа занесет. Поставлю и эту тему в любимые. Чё то сегодня урожайный день на хорошие темы для обсуждения.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 24.09.2019 13:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утро,пост навеян вчерашним посещением блинной на Таганке. Этой блинной уже больше 50(!!!) лет. Очень люблю там фасолевый суп и пюрешку с печенкой,вкус детства. Но самое главное,это блины. Даже не так... БЛИНЫ!!! Они довольно-таки страшненькие,но неимоверно вкусные!!! Порция из трёх блинов со сгущенкой стоит всего 55р. Чай из пакетика,но кипяток из самовара,вместо кружек граненые стаканы. Сидячих мест мало к сожалению. Ещё очень люблю посещать чебуречную на ст.м. Сухаревская "
Если ваш фетиш жрать... То пожалуй да, тема очень актуальна.
В последнее время многие не доедают. Голодные обмороки на каждом шагу.
В Москве даже специальная служба подбирает на улицах таких людей.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.09.2019 13:39
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ваш фетиш жрать... То пожалуй да, тема очень актуальна. В последнее время многие не доедают. Голодные обмороки на каждом шагу. В Москве даже специальная служба подбирает на улицах таких людей.
И чего теперь? Вы призывает Всех голодать из солидарности? Не нравитьсятема, просто не читайте...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
И чего теперь? Вы призывает Всех голодать из солидарности? Не нравитьсятема, просто не читайте...
Не а не призываю) Берегите себя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а не призываю) Берегите себя.
Не обжирайтесь чебуреками)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В Твери на набережной есть кафе быстрого питания "Азри". Еда в пластиковых контейнерах. Цены по сравнению с московскими просто смешные. Едал там дважды. Как нибудь ( и с кем нибудь) еще поем.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ваш фетиш жрать... То пожалуй да, тема очень актуальна. В последнее время многие не доедают. Голодные обмороки на каждом шагу. В Москве даже специальная служба подбирает на улицах таких людей.
Мой фетиш пожрать, да.
Просьба специально для меня написать где в Ступино можно вкусно и недорого пожрать.
К стати, знаю, что в Ступино можно бюджетно сходить в кино, цены на билеты там очень демократичные.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мой фетиш пожрать, да. Просьба специально для меня написать где в Ступино можно вкусно и недорого пожрать. К стати, знаю, что в Ступино можно бюджетно сходить в кино, цены на билеты там очень демократичные.
Вот жешь, знала бы я, что Ступино lol_rt_40.png каждые выходные летом мимо, да мимо проезжала sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ваш фетиш жрать... То пожалуй да, тема очень актуальна. В последнее время многие не доедают. Голодные обмороки на каждом шагу. В Москве даже специальная служба подбирает на улицах таких людей.
Где ж это такое происходит?
У Курского вокзала еду раздают бесплатно)
Тусовка богемная собирается. Вовсе не одни бомжи, приличный народ подходит часто.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мой фетиш пожрать, да. Просьба специально для меня написать где в Ступино можно вкусно и недорого пожрать. К стати, знаю, что в Ступино можно бюджетно сходить в кино, цены на билеты там очень демократичные.
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В районе Павелецкой открыла для себя новое место. Сеть магазинов "Пекарня" с крендельком эмблема. Домашняя выпечка разных народов России. Разнообразная, красивая, вкусная и не дорогая. Торты рукодельные очень вкусные продаются на вес. Любого размера можно заказать или разных видов ассорти. Тут же и кофе с чаем можно выпить и погреть в печке выпечку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В районе Павелецкой открыла для себя новое место. Сеть магазинов "Пекарня" с крендельком эмблема. Домашняя выпечка разных народов России. Разнообразная, красивая, вкусная и не дорогая. Торты рукодельные очень вкусные продаются на вес. Любого размера можно заказать или разных видов ассорти. Тут же и кофе с чаем можно выпить и погреть в печке выпечку.
Не может быть. Торты и кренделя? Прямо вот так продают? Прямо даешь деньги и можно купить выпечку? И чай выпить? Это в Москве то? Да ладно... blink_rt_40.gif Зачем вы нас разыгрываете lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.09.2019 20:03
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не может быть. Торты и кренделя? Прямо вот так продают? Прямо даешь деньги и можно купить выпечку? И чай выпить? Это в Москве то? Да ладно... Зачем вы нас разыгрываете
Леха, поверь! Такое бывает!
Кренделя, чебуреки, рулеты, рогалики с вишней, малиной и сливой, запеканки, ачма, самса, пироженное с ягодами, сосиски в тесте и пироги разных мастей. Торты с кремом и орехами, безе с розочками. И все можно купить за деньги и тут же сьесть!
Можно и до дома дотерпеть.
Мне тортики понравились. Кусочки разных собирают в одну коробку. Цена одинаковая за все 50 руб за 100 гр.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 20:19
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В районе Павелецкой открыла для себя новое место. Сеть магазинов "Пекарня" с крендельком эмблема. Домашняя выпечка разных народов России. Разнообразная, красивая, вкусная и не дорогая. Торты рукодельные очень вкусные продаются на вес. Любого размера можно заказать или разных видов ассорти. Тут же и кофе с чаем можно выпить и погреть в печке выпечку.
А адрес не знаете? 500 рублей за кг торта?! blink_rt_40.gif
Да я там жить буду!
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 20:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А адрес не знаете?
Ямщиков на Павелецкой спросите, они покажут lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А адрес не знаете? 500 рублей за кг торта?! Да я там жить буду!
И какого торта! Я таких у Палыча не видела.
Их там две с разных сторон Садового. Одна на Коженвнической напротив Московских товаров, другая рядом с Кольцевой напротив остановки тамваев.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И какого торта! Я таких у Палыча не видела. Их там две с разных сторон Садового. Одна на Коженвнической напротив Московских товаров, другая рядом с Кольцевой напротив остановки тамваев.
Я не найду без адреса (((
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И какого торта! Я таких у Палыча не видела. Их там две с разных сторон Садового. Одна на Коженвнической напротив Московских товаров, другая рядом с Кольцевой напротив остановки тамваев.
Торты дело вкусное) успела на последний кусочек
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр