загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем псевдоним - это раздвоение личности или норма?
Страницы:
1
2
3
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ну че, я че-то призадумалась над этим, а много ли людей имеющие свои псевдонимы? У меня к примеру Антонина Розенберг, волонтеры по защите животных, так же другие организации волонтерские знают меня как Антонину, в школе я вообще была Ирина, даже по телевизору как-то зазвездилась как Ирина))) есть гру
Амоты инаграды, где я как Ирина подписана, а есть грамоты,где я как Антонина. Но что самое интнресное, мало, кто знает, что настоящее имя по паспорту у меня Таисия. И даже те, кто знает мое настоящее имя называют Ириной или Антониной. Вот интересно теперь стало за сколько лет, меня с малку называли Ириной, а Антониной стали позднее называть после того, ак я в телевизоре засветилась как Антонина. Короче, яне знаю теперь какое имя себе выбрать))) Таисией меня мало кьо знает,а знают только двумя именами - Тоня и Ира. Как быть? Какое имя лучше оставить себе? Таисия, Ирина, Антонина? Я блин Тосей представляюсь всем, чтоб было нейтрал между Таисия-Тася-Тося и Антонина-Тоня-Тося)))

И ЕЩЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Увас есть свой псевдоним, под которым вас знают окружающие? Я вот знаю с нашей школы была девочка, ее все, даже учителя называют Алена, а по паспорту она Елена, естьеще одназнакомая, по паспорту лна Карина, а называют все Екатерина))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:54
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Швецкая...старые знакомые так знают и в соцсетях как фамилия стоит. Некоторые новые думают, что это моя реальная фамилия lol_rt_40.png
Кстати, Тося очень мило звучит))
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 20.10.2019 01:55
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
К моим грамматтческим ошибкам не придираца, я с компа буду - всн выправлю)) а то сорри, с тапка очень не удобно girl-cray_rt_68.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тося, как там в Барселосе Барселоне, шумят?
Ага, а что, уже про войну в каталонии известно? blink_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Швецкая...старые знакомые так знают и в соцсетях как фамилия стоит. Некоторые новые думают, что это моя реальная фамилия Кстати, Тося очень мило звучит))
Прочитала как шАцкая)))) biggrin_rt_40.png да, толбко некоторые с собачкой Тося ассоциируют rofl_rt_56.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Каким именем мне представляться? biggrin_rt_40.png помогите выбрать из этих троих: Ирина, Антонина или Таисия? Какое из этих имен милее? wub_rt_44.gif моя настоящач фамилия Вознесенская, от теперь думаю хоть под фамилию имя подобрать))), на а раз на то пошло, сь что у меня не один псевдоним, то может вообще еще один псевдоним взять себе - Маргарита? Маргарита Вознесенская blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 20.10.2019 02:14
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Короче, я спать завтра(сегодня) с компа сюда залезу и почитаю все ответы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 20.10.2019 02:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну че, я че-то призадумалась над этим, а много ли людей имеющие свои псевдонимы? У меня к примеру Антонина Розенберг, волонтеры по защите животных, так же другие организации волонтерские знают меня как Антонину, в школе я вообще была Ирина, даже по телевизору как-то зазвездилась как Ирина))) есть гру Амоты инаграды, где я как Ирина подписана, а есть грамоты,где я как Антонина. Но что самое интнресное, мало, кто знает, что настоящее имя по паспорту у меня Таисия. И даже те, кто знает мое настоящ
Чумазик lol_rt_40.png
Анрюха Золотов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Здесь Птичка, Танюша Кнопкина в вк и соц. сетях, изребра и Хорошеня в христианских чатах, Мечтаю на сайте мам, ещё Йожик на одном из сайтов.

Мне очень нравится имя Тося из всех ваших имён. Меня в детстве так девочка одна звала, мне нравилось.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И вроде все - взрослые люди wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 07:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну че, я че-то призадумалась над этим, а много ли людей имеющие свои псевдонимы? У меня к примеру Антонина Розенберг, волонтеры по защите животных, так же другие организации волонтерские знают меня как Антонину, в школе я вообще была Ирина, даже по телевизору как-то зазвездилась как Ирина))) есть гру Амоты инаграды, где я как Ирина подписана, а есть грамоты,где я как Антонина. Но что самое интнресное, мало, кто знает, что настоящее имя по паспорту у меня Таисия. И даже те, кто знает мое настоящ
Я понимаю-никнейм в сети. Но левые имена в жизни.
Клиника...
И в 20 лет вот честно я меньше всего на свете думала, чтоб называться не своим именем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И вроде все - взрослые люди
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Некоторые в соцсетях под другими именами, ибо их, опупенно красивых,преследуют любовию rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я понимаю-никнейм в сети. Но левые имена в жизни. Клиника... И в 20 лет вот честно я меньше всего на свете думала, чтоб называться не своим именем.
Ну может ей свое имя Таисия не нравилось. Всё таки оно не очень популярное.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может ей свое имя Таисия не нравилось. Всё таки оно не очень популярное.
Имя очень красивое,Тая, Тася, Таис. Вариантов море)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну че, я че-то призадумалась над этим, а много ли людей имеющие свои псевдонимы? У меня к примеру Антонина Розенберг, волонтеры по защите животных, так же другие организации волонтерские знают меня как Антонину, в школе я вообще была Ирина, даже по телевизору как-то зазвездилась как Ирина))) есть гру Амоты инаграды, где я как Ирина подписана, а есть грамоты,где я как Антонина. Но что самое интнресное, мало, кто знает, что настоящее имя по паспорту у меня Таисия. И даже те, кто знает мое настоящ
А в вашей жизни что то настоящее есть? wink_rt_40.png
Чет не уверен, что Вам 21, скорее 15)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может ей свое имя Таисия не нравилось. Всё таки оно не очень популярное.
Мне своё тоже не нравится. Что ж теперь dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне своё тоже не нравится. Что ж теперь
Бежать в ЗАГС и менять фамилию, ну и имя заодно))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Никогда не брала себе других имён. У меня даже в ВК все указано: и фамилия моя и дата рождения и страница в открытом доступе со всеми фотками. И в статусе мои увлечения.
С этими данными и с открытыми фотками как себя, так и дочери, я могу участвовать в обсуждениях эзотерических групп и сидеть даже в группах похлеще, например : " Ведьмин погост ". Мне уже говорили : " Ань, а ты не боишься ,что конкуренты что - нибудь нашаманят " ?. Сильному конкуренту достаточно моего энергетического следа и неважно мое там фото или нет, мое имя иди другое. А остальное - будет мне же и проверкой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Имя очень красивое,Тая, Тася, Таис. Вариантов море)
Это оно тебе и мне красивое, а ей вдруг не всегда нравилось).
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр