загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Потому что папа на работе, бабушек рядом нет... Кому дети нужны!? Это "крыша едет"
Когда крыша едет -лечиться надо, а не детей в окно выкидывать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про профессора уже были звоночки. Предыдущую возлюбленную жестоко избил.
Трудно девушкам внушить, что ради именно неё, ничем не отличающейся от других женщин, бешеная собака не станет агнцем.
Наверное воспитание в этом ключе вести надо, Артур. Чтобы не мечтали укротить льва. Который и не лев вовсе.
Ну, и элементарной осторожности. А тот тут тема были, некоторые мужчины с пеной у рта доказывали, как не опасно сесть в машину к незнакомцу.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 12.11.2019 17:42
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда крыша едет -лечиться надо, а не детей в окно выкидывать.
У вас такого не было!? Вам повезло. Она не смогла справиться. Не смогла. Не было никого рядом
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Господа,товарищи.. я кричуо помощи,ваш пост важен как уберечь наших детей от подобных маньяков
Самое страшное, что ничего не сможем сделать. Наши дети растут в социум. Они информацию получают из разных источников. Мы можем обсуждать с ними, но что в результате всего этого будет... Никому не известно((((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, как можно не знать? Дочь не делилась или мама не интересовалась? И как можно, узнав, обойтись стереотипом "профессор - значит, положительный" вместо личного знакомства? *риторически
Хз, так пишут.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не думаю, что она обсуждала с кем-то. Даже у нас на форуме прослеживается. Когда кому-то плохо, обязательно будет пара комментариев "нефиг ныть" и делиться уже не хочется.
Форум не дом родной, люди здесь разные
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хз, так пишут.
Про забор напомнить? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дети должны быть на контроле,пусть и сами не знают что он есть, но отслеживать переписки по-любому нужно .

Доверие доверием,но риски надо минимизировать как минимум.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Самое страшное, что ничего не сможем сделать. Наши дети растут в социум. Они информацию получают из разных источников. Мы можем обсуждать с ними, но что в результате всего этого будет... Никому не известно((((
Давайте возьмем друг друга за руки и коллективно помолимся...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмем друг друга за руки и коллективно помолимся...
Это изменит ситуацию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хз, так пишут.
что были за отношения у мамы с дочкой? я об этом.
Моей всегда было важно узнать моё мнение о кавалере, одобрю ли выбор. Папа узнавал позднее о кавалере.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Добрый вечер. Я вот пробегаю глазами форум,смотрю .Ну лан,много больных,много упертых,много фанатов ,это не важно. Популизм личный или какой либо другой,от него вреда нет.Кто то за мечтой пришел,кто то за плюсами ну что с того.Главное сплотиться. Например средний возрасть собеседников я нашол 32 года до 50. Чему нас учить друг друга? Только прикалываться. Но не до приколов. Взволновало убийство.Жестокое,циничное.У нас дети,и каждому 2 му форумчанину убитая в дочки годится. Я вот думаю
Так же нахожусь под впечатлением последних трагических событий. Не хочется даже заглядывать в ленту новостей. Думаю, что с приходом осени обострились психические заболевания. Аномалии в погоде тоже могут способствовать. Особенно матери убивающие себя вместе с малышами, в голове не укладывается. Так или иначе, это однозначно психические отклонения.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере несколько лет назад молодой папаша тоже с двумя маленькими детьми совершил суицид, тоже из окна прыгнул с ними. Хотя у детей были мама, бабушки, дедушки. В Саратове муж с детьми (2 и 4 года) выбросился из окна. Нет, тут не боязнь, с кем дети останутся. Тут, возможно, даже месть или что-то такое, в каждом случае свои причины. Но главная - болезнь головы.
Я честно говоря уже думаю что какая то мистика,типо неужели лукавый вселяет мысли, что заставляет внешне благополучные семьи совершать суицид
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю. я не хочу получить отрубленые руки
Вас, как отца уже повзрослевшей дочери, можно понять. Вы переживаете более остро, примеряя ситуацию на себя. А где мама у вашей девочки?
Я вижу выход только в доверительном общении. Моей дочери нет ещё пяти, а мы уже с ней как подружки. Я советуюсь какое платье мне больше подойдёт и т.д. какая прическа. Она со мной. Надеюсь, что в дальнейшем будет также. Главное не потерять, эту нить доверия.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 18:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Это изменит ситуацию?
Конечно. Вы что не верите в силу Его?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вас, как отца уже повзрослевшей дочери можно понять. Вы переживаете более остро, примеряя ситуацию на себя. А где мама у вашей девочки?
Будь осторожнее с ТС , будет звать на свидание не ходи, он опасен я чувствую , а то он недавно смерти желал анониму , а сейчас раздобрился ,ищет жертву наверно
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Добрый вечер. Я вот пробегаю глазами форум,смотрю .Ну лан,много больных,много упертых,много фанатов ,это не важно. Популизм личный или какой либо другой,от него вреда нет.Кто то за мечтой пришел,кто то за плюсами ну что с того.Главное сплотиться. Например средний возрасть собеседников я нашол 32 года до 50. Чему нас учить друг друга? Только прикалываться. Но не до приколов. Взволновало убийство.Жестокое,циничное.У нас дети,и каждому 2 му форумчанину убитая в дочки годится. Я вот думаю
Доброго и Вам вечера.

А вот как раз доморощенные девочки насквозь уверены, что они хорошие девочки и с ними никогда ничего подобного не случится.

Одна знакомая мне девочка, отличница, поругалась с родителями и выскочила замуж, вместо универа. А через полтора месяца сбежала - муж до свадьбы был паинькой, очаровал всех своим обоянием. А после свадьбы приковал её к батарее, избивал и насиловал ("Ты теперь моя жена, что хочу то и ворочу"), а когда выяснилось что она беременна, вообще заявил, что ребёнок не может быть его, ибо по его мнению так быстро не залетают.

И это наши дни, образованные люди.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Будь осторожнее с ТС , будет звать на свидание не ходи, он опасен я чувствую , а то он недавно смерти желал анониму , а сейчас раздобрился ,ищет жертву наверно
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Одна знакомая мне девочка, отличница, поругалась с родителями и выскочила замуж, вместо универа. А через полтора месяца сбежала - муж до свадьбы был паинькой, очаровал всех своим обоянием. А после свадьбы приковал её к батарее, избивал и насиловал ("Ты теперь моя жена, что хочу то и ворочу"), а когда выяснилось что она беременна, вообще заявил, что ребёнок не может быть его, ибо по его мнению так быстро не залетают. И это наши дни, образованные люди.
«…И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!» wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2019 18:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю. я не хочу получить отрубленые руки
Так разговаривайте с дочерью, интересуйтесь её жизнью и будете знать с кем она общается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр