загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
гоните, товарисч! киндеры по 2 тыщи были в 97м, это после реформы 1998го по 2-3 рубля стали
А вот как раз реформа была в 1997 году! rtfm_rt_52.gif
В 1998 был дефолт.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот как раз реформа была в 1997 году! В 1998 был дефолт.
Не долго рубль жил lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ребята, какая у всех память хорошая, у меня амнезия на события 97 года))
Я тоже его не помню. Только 1998
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шпрехен зе дойч, гер Коля?
Как же я их поздравлял с 9 мая,видела бы их лица :cool_rt_40.png:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот как раз реформа была в 1997 году! В 1998 был дефолт.
деноминация (реформа) была 1 января 1998 года, а дефолт был в августе 1998, когда зеленый подскочил с 6 рублей до 24х, и поскакал дальше, к концу 1998го был под 30руб
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
У меня о том времени не очень воспоминания хорошие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
автор, без мата, плиз
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот как раз реформа была в 1997 году!
Деньги всегда заранее печатают
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же я их поздравлял с 9 мая,видела бы их лица
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
деноминация (реформа) была 1 января 1998 года, а дефолт был в августе 1998, когда зеленый подскочил с 6 рублей до 24х, и поскакал дальше, к концу 1998го был под 30руб
Да...я это помню...в августе дефолт, а в ноябре у меня сын родился
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
17 лет. Третий курс педколледжа. Фортепиано, рисование, уроки бальных танцев, риторики, каллиграфии, современного этикета. Не колледж, а институт благородных девиц. Читальные залы, библиотеки, масса прочитанных книг. Появилось так много фантастики, я просто с ума сходила, набирала книги пачками и читала, читала, читала. Первый раз покрасила волосы в цвет бешеной морковки. Я еще ни с кем не целовалась. Думала, что помру старой девой.))
Я тож запоем читал. А с первой девочкой я долго выяснял, чего она поцелуев боится .
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Советские учебники,советские прописи, советские грамоты..ну и первый класс напротив моей старшей группы дс)) а еще вагон вилс и киндеры по 2 рубля. Да да за мкадом ссср жил до 2000.
В 1997 получила предложение пойти работать ведущим экономистом к креативномыслящему по тем временам человеку, что в дальнейшем послужило прекрасным поводом получить второе высшее образование rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я тож запоем читал. А с первой девочкой я долго выяснял, чего она поцелуев боится .
выяснили? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне было 12 лет, училась в 5-м классе, тогда ещё зачем-то сделали 4-й класс. Какие дискотеки, я до 13 лет в куклы с подругой играла Дискотеки начались в 16, в 9-м классе. Раньше этого возраста в школе не пускали на танцы. Я помню, что время очень тяжёлое было для моей семьи, после двух или трёх дефолтов, все крошечные накопления сгорели. Мама успела купить секретер для меня и отчиму кожаную курткуза три миллиона, кажется. Цены измерялись в миллионах рублей. Тогда мы на короткий срок с
Не ели вы зеленых яблок с костра...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
эхххх, хороший год был rolleyes_rt_40.gif
по старой комсомольской традиции, перенятой у старших товаристчей, носил деньги в полиэтиленовых пакетах. Выкладывать из пакетов было лень, так пакеты в шкаф и кидал, в связи с чем мать начала доставать, когда второе отделение шкафа начал загружать пакетиками, есть вишь ли вещи некуда было складывать lol_rt_40.png
пошел на встречу матери, просрал фсёёёёё, освободил шкафчик lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.11.2019 19:44
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор, без мата, плиз
Так я ж все запикал.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Знаменательный для меня: с мужем познакомилась)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Так я ж все запикал.
в правилах на этот счет написано однозначно: с точками ли, еще с какими знаками - нет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 


С подругами и младшей сестрой. На каникулы приехала. Как я ужасно красилась, оказывается.))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в правилах на этот счет написано однозначно: с точками ли, еще с какими знаками - нет.
Ааа..ну окк.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ваш 1997?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр