загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Встретились двое, у них ощущение как будто они всю жизнь друг друга знают. Всё в унисон. Счастье огромное... Сложно и на день остаться друг без дружки. Но у обоих семьи. И что? Задавить в себе этот полёт.
Этот полёт не вечен. Не живут высокие чувства долго. Года два-три и надо приземляться. И снова быт и рутина. И опять хочется полёта. Некоторые всю жизнь так и летают.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас Маруська рассказывает, немного в шоке она. Глаза вытаращила, это чё???) Есть у них в классе парень смешной, вечно клоунадничает) Моя с ним пересеклась в какой-то компании. Поговорили они ровно ДВЕ минуты. Теперь он все уроки смотрит на нее, не отрываясь. Ходит грустный. Хотел побить парня, с которым она дружит. Наелся чернил и т.д. Шутить перестал, класс скучает) Теперь все в классе ходят и по-любому поводу цитируют - Это всё, Маша! Пропал он куда или что с ним случилось - Это всё Маша! Ч
yahoo_rt_84.gif это ЛюбоФФФФФ) Это всё Маша!!!

А вот у моего она каждые 3 месяца случается, понравилась/разонравилась, люблю/разлюбил. Говорит, что ищет и красивую и умную, но таких нет. Вот я и думаю, это кобелизм, который передался на генном уровне? Или поиски одной-единственной?))))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2019 18:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот полёт не вечен. Не живут высокие чувства долго. Года два-три и надо приземляться. И снова быт и рутина. И опять хочется полёта. Некоторые всю жизнь так и летают.
Почему такие чувства не живут долго? Живут. Другое дело,что их можно задавить.
А про некоторых...вообщем это не из той оперы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
это ЛюбоФФФФФ)Э то всё Маша!!! А вот у моего она каждые 3 месяца случается, понравилась/разонравилась, люблю/разлюбил. Говорит, что ищет и красивую и умную, но таких нет. Вот я и думаю, это кобелизм, который передался на генном уровне? Или поиски одной-единственной?))))
Поиски канеш. Но тока пока себя)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот полёт не вечен. Не живут высокие чувства долго. Года два-три и надо приземляться. И снова быт и рутина. И опять хочется полёта. Некоторые всю жизнь так и летают.
Вот и я через это прошёл! 🙂На разводе когда виделись, так и сказала, родной близкий, но к сожалению все, не чего не осталось! Видимо жить с одним человеком много лет, это что каждый день есть макароны! Надоесть может!!! 🤔
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Люди с годами меняются, меняется характер, что вчера было твоим, завтра может стать чужим! Годы злая штука! 🤔Психология,у Курпатова много про это написано! Авторитетный психотерапевт, все его доводы, имеют научные доказательства! В черепную коробку не залезть и человек который тебя вчера любил, завтра будет тебя ненавидеть! 😉
люди с годами умнеют-приобретая опыт)но не меняются... а если человек сам по себе плохой-годы его не исправят...некоторые психотерапевты возможно этого не знают))...даже авторитетные
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.11.2019 18:43
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот я и думаю, это кобелизм, который передался на генном уровне? Или поиски одной-единственной?))))
"У незамужней женщины во всем виноваты козлы, замужняя знает конкретную особь из этого стада."
Автор неизвестен. Народная мудрость mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поиски канеш. Но тока пока себя)))
Пока найдет себя, боюсь, что я буду разорена. :cool_rt_40.png: Всех девочек мы одариваем, в кино водим, в буфете покупаем всё, что им хочется. На ДР они ему подарки заказывают, а это простите, им по 12-13. Своих карманных денег ему не хватает, естественно.

Вот как быть? Вроде мужчиной должен быть, вести себя по-мужски во всех ситуациях. Но бьет-то всё по моему бюджету это пока) fool_rt_58.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему такие чувства не живут долго? Живут.
Я про накал страстей, про радугу, полёт и искры из глаз. Обязательно будет спад. Многим кажется поначалу, что вот он, МОЙ человек. А потом выясняется, что те же яйца, вид сбоку)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пока найдет себя, боюсь, что я буду разорена. Всех девочек мы одариваем, в кино водим, в буфете покупаем всё, что им хочется. На ДР они ему подарки заказывают, а это простите, им по 12-13. Своих карманных денег ему не хватает, естественно. Вот как быть? Вроде мужчиной должен быть, вести себя по-мужски во всех ситуациях. Но бьет-то всё по моему бюджету это пока)
А объяснить не пробовали?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А объяснить не пробовали?
Объяснять что? Что не всякой девочке пирожок покупать надо?)))) А только той, которая взаимностью отвечает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Всех девочек мы одариваем, в кино водим, в буфете покупаем всё, что им хочется. На ДР они ему подарки заказывают
Зачем? а вдруг подкаблучник получится? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пока найдет себя, боюсь, что я буду разорена. Всех девочек мы одариваем, в кино водим, в буфете покупаем всё, что им хочется. На ДР они ему подарки заказывают, а это простите, им по 12-13. Своих карманных денег ему не хватает, естественно. Вот как быть? Вроде мужчиной должен быть, вести себя по-мужски во всех ситуациях. Но бьет-то всё по моему бюджету это пока)
Та никак...терпи) Нас угощают, зато у нас - ах, вон там косметика офигенская, лосьоны, крема и т.д. То надо одеваться в унис-с, то резко мы становимся дефочка-дефочка! Так хоцца классическую выдержанную одёжку, мам girl_pinkglassesf.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про накал страстей, про радугу, полёт и искры из глаз. Обязательно будет спад. Многим кажется поначалу, что вот он, МОЙ человек. А потом выясняется, что те же яйца, вид сбоку)
Так и есть, будет все тоже самое, была Маша ну будет Даша, а в итоге, через год два, все то-же самое! 🤔
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про накал страстей, про радугу, полёт и искры из глаз. Обязательно будет спад. Многим кажется поначалу, что вот он, МОЙ человек. А потом выясняется, что те же яйца, вид сбоку)
Ну, и так бывает dntknw_rt_60.gif Я всё-таки на примере о другом. Люди зрелые,знают что они хотят, и что им нужно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я через это прошёл! 🙂На разводе когда виделись, так и сказала, родной близкий, но к сожалению все, не чего не осталось! Видимо жить с одним человеком много лет, это что каждый день есть макароны! Надоесть может!!! 🤔
Дура, что тут скажешь. Сейчас помыкается с другими, поймёт что всё то же самое, и пожалеет о разрушенном первом браке. А к макаронам надо новые соусы придумывать)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Видимо жить с одним человеком много лет, это что каждый день есть макароны! Надоесть может!!! 🤔
lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та никак...терпи) Нас угощают, зато у нас - ах, вон там косметика офигенская, лосьоны, крема и т.д. То надо одеваться в унисекс, то резко мы становимся дефочка-дефочка! Так хоцца классическую выдержанную одёжку, мам
Мда уж)))) точнооооо! Думаю расходы на девочек и в правду не сопоставимы))) Терплю-терплю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мда уж)))) точнооооо! Думаю расходы на девочек и в правду не сопоставимы))) Терплю-терплю
Во-во haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пока найдет себя, боюсь, что я буду разорена. Всех девочек мы одариваем, в кино водим, в буфете покупаем всё, что им хочется. На ДР они ему подарки заказывают, а это простите, им по 12-13. Своих карманных денег ему не хватает, естественно. Вот как быть? Вроде мужчиной должен быть, вести себя по-мужски во всех ситуациях. Но бьет-то всё по моему бюджету это пока)
Не рановато по девкам бегать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр