загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Чудес не бывает.. или снова "девочка со спичками.." а что мешает Чуду в вашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Потому что так проще и быстрее.
это очевидно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Писать что-то своё, личное, создавая тему,
разве речь была о теме, о том, чтобы выложить личное на форум?
О написании своего текста.
Единственное, что понравилось в вашей переделке, пародия с "Чашкой". Цельного образа героя нет, как будто о разных людях в начале и в конце.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.12.2019 11:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может как-нибудь риску разок, напишу
Смелый Котег angel2.gif )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смелый Котег )
Так он же через пять минут все равно удалит rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите за плагиат, но хотелось бы в Вашем шедевре почувствовать толику и чисто мужской романтики... Поэтому, я попробовал, как бы это выглядело, написанное мужчиной... Он - обычный брюнет лет 40 с небольшим, довольно приметный в маленькой и невзрачной толпе. Он бывает серьёзный и брутальный, может забыть вынести мусор и выйти в сланцах обутых поверх носков.. как и в этот раз. Ноябрь казался ему вечностью, сланцы примерзали к носкам. Он просто выскочил за дверь вынести мусор. У мужчин так
Ржунимагу rofl_rt_56.gif
Какой слог!
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Даа... Критик подобрался серьезный, хотя ни я, ни смелый Котег) этого не планировали... В следующий раз надо будет лучше подготовиться))
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы довольны результатом?
А вы знаете, я довольна!) Вот прям по уши! Серьезно) Я не ожидала такой беседы и такого простора фантазии из этого маленького кусочка текста) Так интересно было читать, чем отозвалась у каждого, какие эмоции вызвало.. ведь это и есть самое ценное: выпустить свои и получить назад чужие эмоции, а остальное - мелочи) Я романтик)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы знаете, я довольна!)
)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Критик подобрался серьезный
просто читатель, и кому-то "легло", а кому-то чего-то не хватило.
Критика вы еще не видели ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она - обычная шатенка лет 30 с небольшим, неприметная в большой и яркой толпе. Она бывает смешной и рассеянной, может не сделать маникюр и забыть шарф.. как и в этот раз. Ноябрь казался ей вечностью. Она просто выскочила за дверь за чем-нибудь к чаю. "Сладкая корзинка" неожиданно опустела. Так бывает) Она вышла из подъезда и вдруг вдохнула морозный воздух... автоматически сделала несколько шагов вперёд и под ногами заскрипело... Снег, - решила она. - не может быть! Но за шарфом не верн
Тебе чуть больше сорока –
Забыты вдохновенья…
И помнишь, как издалека –
У сына день рожденье.

И будет чай, и будет торт
Задуты будут свечи.
Но без тебя…ведь у него
Уже другие встречи.

Своей ершистой головой
К тебе он не склонится.
А если ты шепнешь «сынок» -
Немедля отстранится.

Уже он больше не малыш,
Не лапочка, не зайка….
И от себя не убежишь –
Ему ты не хозяйка.

Идешь тихонько в магазин
Что бы купить печенье.
И капли «нитроглицерин» -
У сына – день рожденье….
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе чуть больше сорока – Забыты вдохновенья… И помнишь, как издалека – У сына день рожденье. И будет чай, и будет торт Задуты будут свечи. Но без тебя…ведь у него Уже другие встречи. Своей ершистой головой К тебе он не склонится. А если ты шепнешь «сынок» - Немедля отстранится. Уже он больше не малыш, Не лапочка, не зайка…. И от себя не убежишь – Ему ты не хозяйка. Идешь тихонько в магазин Что бы купить печенье. И капли «нитроглицерин» - У сына – день рожденье….
cray_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы знаете, я довольна!) Вот прям по уши! Серьезно) Я не ожидала такой беседы и такого простора фантазии из этого маленького кусочка текста) Так интересно было читать, чем отозвалась у каждого, какие эмоции вызвало.. ведь это и есть самое ценное: выпустить свои и получить назад чужие эмоции, а остальное - мелочи) Я романтик)
Продолжение - то будет? smile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе чуть больше сорока – Забыты вдохновенья… И помнишь, как издалека – У сына день рожденье. И будет чай, и будет торт Задуты будут свечи. Но без тебя…ведь у него Уже другие встречи. Своей ершистой головой К тебе он не склонится. А если ты шепнешь «сынок» - Немедля отстранится. Уже он больше не малыш, Не лапочка, не зайка…. И от себя не убежишь – Ему ты не хозяйка. Идешь тихонько в магазин Что бы купить печенье. И капли «нитроглицерин» - У сына – день рожденье….
Печально как-то... Не хотелось бы так..(
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Продолжение - то будет?
А нужно?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А нужно?)
Почему бы и нет?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чуть больше сорока..... И капли «нитроглицерин» -
swoon_rt_40.gif ну не настолько ....всё ж рановато no2_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она за плюшками бежала, Навстречу принцу-декабрю, Колючий воздух так вдыхала, Как будто это сладкий брют
Но вместо принцев бестолково
Одни лишь люмпены снуют
Ведь нету принцев в Бирюлево
Как не бывает сладким брют.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Бутылка разбилась вдребезги... Он посмотрел на неё и перед глазами пронесся рассказ Льва Толского "Чашка".. по щеке скатилась одинокая слеза.
Ыыыыы!!! Чертов гений!
Мой вечер прожит не напрасно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А нужно?)
Объедините усилия с Облезлым Котегом. Пусть в продолжении они встретятся снова, и все у них будет замечательно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот тоже в похожем жанре щас попалось (уже от первого лица героини):

Иду по улице шагая
а Мне на встречу дураки
ещё и пьяные до края
воняют буд- то кабаки !!

Ещё ругаються ехидно
и курят ротами табак
о люди каг- же вам ни стыдно
ходить ногой на раскоряк !!

Я так болю духовной болью
и заевляю грудью всей
кого увижу с алкоголью
по удаляю из друзей !!

Мы не такие вот дибилы
и чтим Поэзию ещё
короче Я предупридила
и всем на стало хорошо !!
https://m.vk.com/wall568328824_14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр