загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
послать всё к чертям и эвакуироваться с тонущего корыта
И чего вы ждёте? Вам пожелать удачного пути? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что, кстати, никак не помешало Франклину Делано Рузвельту, наплевав на конституцию США, избираться 4 срока подряд.
Официально 22я поправка к Конституции США о ограничении 2мя сроками президентства одного человека принята в 1947 году... Иди дальше учебники штудируй lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И чего вы ждёте? Вам пожелать удачного пути?
Деньги на ковчег ещё не собирал? unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Везде сейчас разруха и люди не нужны.
Люди очень нужны. Катастрофически не хватает квалифицированных рабочих на заводах! rtfm_rt_52.gif Это не шутка nono_rt_50.gif
Тем более, что заводы всё строят и строят, модернизируют и модернизируют... wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выборы и соблюдение закона о выборах это что то плохое и связано с революцией?
Павел, я поняла, что Вас очень волнует вопрос конституционных изменений и выборов. Вы что хотели бы сделать? Поддержать тех, кто выйдет с протестами? Каков Ваш выбор? Делайте так, как именно Вам кажется правильным. Надеюсь, Вас никто не отговаривает.

Если Вам интересно моё отношение, то вопрос о выборах для меня настолько не существенен в контексте всего остального, что подобные протесты я лично точно не поддержу.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы выше утверждали,что там выборы сомнительнее,чем России.Как тогда там сменилось три президента за 20 лет.Клинтон,Буш и Обама.
А если взять 20 лет с 1988 по 2008 год, то там сменилось 3 президента - Буш-папа, как-то втиснулся Билл Клинтон, а потом Буш-сынок.
И заметьте, никакой семейственности, клановости. Всё строго демократично и цивилизованно! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Да, да, да. А налоги я плачу для чего? Для того чтобы мне ещё с веником и ведром бегать. Может ещё и патрули по городу организовать и далее по списку. А тогда спрашивается - А на хрена мне такое государство?
Замечено, что чаще всего о налогах возмущаются те, кто получает зарплату в "конвертах". wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Говорить плохо о своем городе, где родился, учился, вырос- признак недалёкого ума. Я дочке своей говорю всегда, где бы ты не жила, никогда плохо не отзывайся о своем городе, относись с уважением. А вообще, поддержу тут многих, в Твери вы живёте и все.
А как вы считаете, патриотизм - это закрывать глаза на недостатки и доказывать, что "все хорошо", или видеть недостатки, говорить о них и переживать, что "все плохо"?
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как вы считаете, патриотизм - это закрывать глаза на недостатки и доказывать, что "все хорошо", или видеть недостатки, говорить о них и переживать, что "все плохо"?
Патриотизм- это когда живёшь в своем городе, переживаешь за разруху, нищету и прочее, решаешь проблему на месте. Вот у нас уборщица уволилась, мы взяли и всем подъездом на выходные весь подъезд помыли сами, понимая, что новую уборщицу долго будут искать. Это как маленький пример, что надо начинать с себя.
Но сидя в США и кричать, как там в Твери плохо- смысл?
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как вы считаете, патриотизм - это закрывать глаза на недостатки и доказывать, что "все хорошо", или видеть недостатки, говорить о них и переживать, что "все плохо"?
И закрывать глаза ни в коем случае нельзя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ж написала - не верю. Просто уже надоело весь этот бред слушать. Люблю расставленные точки над и. Но данный персонаж меня не интересует от слова совсем. Поэтому в качестве стеба предложила данное решение.
А чем он вас так раздражает?) Деньги же он не занимает
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давайте сначала зафиксируем факт: дотационность многих регионов является оной из-за конкретной фискальной политики в стране - собрать как можно больше денег в федеральный бюджет, а потом раздавать их в виде дотаций. Теперь по самым дотационным регионам. В прошлом году в первой пятерке: Дагестан, Якутия, Камчатка, Чечня, Алтай. Якутия - один из самых малонаселенных регионов. Меньше миллиона человек. При этом крупнейший алмазодобывающий регион страны, золото, нефть, газ, крупнейшее урановое
Ну давайте будем честны, даже если все налоги и сборы перевести в региональный статус, их не хватит, чтобы основная часть из перечисленных дотационных субъектов оставались на самообеспечении.

Сбор в общий котел подразумевает отсутствие диспропорционального развития региона, как идея такой подход достаточно неплох, а вот его реализация конечно не совсем безупречна.

Когда-то читала, что некоторые регионы намеренно делают дотационными, дабы оставлять их под контролем. Камчатка один из них.
Дальний Восток неоднократно был замечен в настроениях по поводу выхода из состава РФ.
ПОВТОРЮСЬ! Если дать свободу, то от РФ не останется ничего...

Это ли выход?

По вопросам переселения...как? Как сохранить свои территории, не заселяя их, а наоборот, переселяя людей в Центральную часть страны?

Курилы мы не отдадим Японии, Дальний Восток "отвоюем" у Китая, Крым заберем у Украины, Аляска зря продана, но при этом всех переселим....

Нет! Это точно не вариант! Уж простите!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Патриотизм- это когда живёшь в своем городе, переживаешь за разруху, нищету и прочее, решаешь проблему на месте. Вот у нас уборщица уволилась, мы взяли и всем подъездом на выходные весь подъезд помыли сами, понимая, что новую уборщицу долго будут искать. Это как маленький пример, что надо начинать с себя. Но сидя в США и кричать, как там в Твери плохо- смысл?
Ой, мы в поселке живем, так у нас отродясь уборщиц в подъездах не было, моем по очереди, каждая квартира на этаже по неделе моет свой этаж. Во дворах тоже сами убираемся. Цветы сажаем. Скамейки и детскую площадку красим. Можно, конечно, сесть на попу ровно и сказать:"Я налоги плачу!" Только ничего от этого не изменится, только грязью зарастем.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.03.2020 22:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Патриотизм- это когда живёшь в своем городе, переживаешь за разруху, нищету и прочее, решаешь проблему на месте. Вот у нас уборщица уволилась, мы взяли и всем подъездом на выходные весь подъезд помыли сами, понимая, что новую уборщицу долго будут искать. Это как маленький пример, что надо начинать с себя.
Лечить и учить тоже будете всем подьездом? Бред не надоело писать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем он вас так раздражает?) Деньги же он не занимает
Не люблю звездоболов dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Лечить и учить тоже будете всем подьездом? Бред не надоело писать?
Всё у нас замечательно))) Человек с топором сказал
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что может разрушиться? Разве только москва Вообще-то вся Россия сейчас на руинах находится. Так что терять - то и нечего.
Ээээ... blink_rt_40.gif

Это руины?

Владивосток:



Хабаровск:



Иркутск:



Барнаул:



Тюмень:



Йошкар-Ола:



Астрахань:



Орёл:



И т.д. и т.п.

Вы где разруху-то увидали? huh_rt_40.png

По-моему, Вы понятия не имеете, что такое разруха.

Разруха выглядит примерно так:





Это Детройт, мегаполис, между прочим...



Это Париж...



Это Мальмё (Швеция).

И т.д. И т.п. wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лечить и учить тоже будете всем подьездом? Бред не надоело писать?
Меня устраивают все врачи и учителя.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Свой дом у меня в порядке. Но судя по вашему мнению, я должен пойти навести порядок по всему городу? Или как? Нечего граждан США трогать, они в отличии от терпил россиян такую бы власть гнали за океан.
Что-то как-то незаметно, чтобы они власть гнали... wink_rt_40.png

Наверное, всем довольны. biggrin_rt_40.png





Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё у нас замечательно))) Человек с топором сказал
sarcastic_rt_50.gif Переехавший в Москву, кстати. Не пойму только зачем было уезжать из прекрасной провинции? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр