загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нет ничего более постоянного, чем временное?
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полагаю, большинству знакомо выражение из заголовка темы.

Подходят ли какие события из вашей жизни под эту фразу?
Если "да", приводите примеры )

Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, в сфере отношений у меня так было/есть 3 (7.89%)
 
Да, в сфере (труд) деятельности у меня так было/есть 5 (13.15%)
 
Да, в плане покупок у меня так было/есть 1 (2.63%)
 
Да, в нескольких сферах у жизни у меня такое было/есть 25 (65.78%)
 
Нет, ничего нет подходящего в моем опыте под эту фразу 4 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, в нескольких сферах жизни это было. Временное, растянувшееся на месяцы-годы.
Связано с консерватизмом,
тяжелой раскачкой на что-то новое,
слабой мотивацией
или финансовыми трудностями.

И очень редко временное перерастает в постоянное из-за того, что оказалось отличным выбором.
Чаще это вынужденное временное. К нему просто привыкаю потом. Но если вдруг вспомню и осознаю, что оно же изначально было временным! возвращается ощущение вынужденности и, бывает, - пошло движение вперед)) менять ситуацию с временной на желаемую))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2020 20:11
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Очень часто.Как говорят знатоки" 21 день и привычка"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
у меня есть.... кладовка....думала временно оборудую, а потоооом сделаю гардеробную удобную.... неа, так и пользуюсь.... как кладовкой, то же с лоджией, а планировалась ОРАНЖЕРЕЯ))))) хотяяяяя, где я, а где оранжерея girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2020 20:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня наоборот.
Устраиваюсь на работу, планирую там работать до пенсии, а потом понимаю, что выросла со своего места, и надо искать что-то лучше.
Знакомлюсь с мужчиной и думаю, что это любовь на всю жизнь, а через неделю ссорюсь с ним из-за ерунды, и все - конец.
Только с детьми не так. Ими я горжусь. Они развиваются вместе со мной, может даже успешнее меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня тоже всё наоборот. Надеюсь, наконец оседлость настигнет меня. В хорошем смысле
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже всё наоборот. Надеюсь, наконец оседлость настигнет меня. В хорошем смысле
Такая же фигня)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая же фигня)
Привет! Давно было не видно)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто.Как говорят знатоки" 21 день и привычка"
Не работает. Испытано на практике. В реале более двух месяцев надо.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Давно было не видно)))
bye_rt_52.gif привет)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, большинству знакомо выражение из заголовка темы. Подходят ли какие события из вашей жизни под эту фразу? Если "да", приводите примеры ) Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
Нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет.
Аналогично
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет.
и даже форум? happy_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Думала, на любимом сайте годик задержусь максимум и в счастливое будущее, строить новую жизнь вместе, но...нет ничего более постоянного, чем временный - так полюбившийся сайт Где папа)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не работает. Испытано на практике. В реале более двух месяцев надо.
Соглашусь. Но, поправлю.

В реале 8 лет не помоглиsmile_rt_40.png

ПыСы. А вообще, у всех по разному происходит. ИМХО, естественно)...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, большинству знакомо выражение из заголовка темы. Подходят ли какие события из вашей жизни под эту фразу? Если "да", приводите примеры ) Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
У меня вся жизнь временная.. только постоянная umnik2_rt_46.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, большинству знакомо выражение из заголовка темы. Подходят ли какие события из вашей жизни под эту фразу? Если "да", приводите примеры ) Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
А о каком временном периоде идет речь? Иначе все относительно)) 5-10-15-20 лет или в месяцах.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда покупали машину, думали, на пару-тройку лет, а оказалось уже на 8((( Нет, она мне нравится, но хотелось бы поновее.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вечного ничего нет, все вокруг нас и мы все находимся на земле временно, разница только в годах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А о каком временном периоде идет речь? Иначе все относительно)) 5-10-15-20 лет или в месяцах.
не ограничиваю )
Думал, на месяц, получилось на 5 лет.
или
Думал, на пару лет, оказалось, на 20.
Мне так видится, а вы сами решите, что подходит под фразу из топика.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Да постоянно такое.
Кредиты... Это временно и вынужденно. Ну вот этот выплачу и всё - более никогда-никогда. Ахха, щазз...
Пропить весь курс таблеток? Чо так бывает? Не у меня - как только становится лучше - алес, забываю до нового приступа.
Электроудлинитель из одного края комнаты в другой, так как розетка в нужном углу сгорела. Я нашла средства на покупку набора из семи тефалевских сковородок, но электрика так и не позвала.
Из последнего:
На днях постригла душистую жимолость, думала натяну по периметру веревок сеткой - будет виться, были сделаны контрольные "наживные" подвязки в паре мест. Сразу веревку не нашла. Когда нашла - похолодало, не стала мёрзнуть.. Вчера вышла, посмотрела и закралась мысль - но ведь привязана же сейчас... Сегодня буду себя пинать доделать, ибо нефиг.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.03.2020 03:32
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр