загрузка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Изобретение дьявола

Белый (укоризненно): - Черный, положи телефон подопечной на место. Некрасиво лазать по чужим гаджетам.
Черный (не выпуская телефон из рук): - О, моралист наш проснулся. Что-то рано Вы сегодня, сударь! Ну, раз уж ты здесь, скажи, как отключить уведомления в Вайбере? С шести утра пиликает и пиликает. Меня этот родительский чат с ума сведет скоро!
Белый (отбирает у Черного гаджет, тыкает пару раз по экрану): - Это было просто.
Черный (с сарказмом):- Спасибо тебе, добрый Ангел. Что бы я делал без тебя?
Белый (смиренно): - Обращайся.

Черный: - Кстати, ты в курсе, что Машке на завтра поделку «Дары осени» надо в сад принести? Только сейчас воспитательница сообщение прислала. Хорошо, хоть с утра, а не в десять вечера.
Белый (заинтригованно): - И что нам нужно для поделки?
Черный: - Шишки. Десять еловых шишек, фотография ежика в анфас и профиль, пластилин, гуашь и перо страуса!
Белый (округляя глаза): - А где мы возьмем перо страуса?
Черный (обреченно взмахнув крылом): - Хрен с ним, с пером, вопрос – где мы возьмем шишки? У нас лесов нет! Только река и степь кругом! Перекати-поле, камыш и вобла. Все!
Белый (пожимая плечами): - Ну, не знаю. До вечера время есть, подумаем.

Черный: - Ладно. А знаешь, что сегодня Всемирный день бороды?
Белый: - Что? Первый раз слышу.
Черный: - Я тоже. Но, благодаря маме Святогора Буракова, владею теперь этой архиважной информацией. Она в чат открыточку скинула и уже как битый час там все друг друга поздравляют. Интересно, откуда у нас в средней группе детского сада столько бородачей?
(Белый хохочет в голос).

Черный: - Вот и я не знаю, но, подозреваю, что Святогор как-то причастен к этому празднику. К такому имени борода должна идти в комплекте уже с рождения.
Белый (смеясь): - Я представил себе эту картину!
Черный (тыкая Белому под нос телефон): - А вот это ты читал? «Святогор завтра не придёт в садик, у него сопли!»
Белый (недоуменно): - Ну, и что тут такого?
Черный (распаляясь):- Что такого?! Да ты только представь это эпичное зрелище! Сопли у Свя-то-го-ра! Да он этими соплями должен всю орду смыть как минимум! Если у Святогора сопли начались, то Русь автоматически спасена!
Белый (плачет от смеха): - Прекрати, я больше не могу...

Черный (нетерпеливо): - Да ты погоди, все только начинается! Кстати, иногда чат читать весьма увлекательно. Можно целую систему интересных типажей вывести.
Белый (заинтересованно):- Например?
Черный: - Ну, например, типаж первый - мамочка-«массовик-затейник». Ее сообщения всегда начинаются со слов: «А давайте…?» «А давайте поменяем обои в группе, а то они не по ГОСТу висят? А давайте поздравим охранника с Днем взятия Бастилии? А давайте детям на утренник цыган пригласим?» Обычно сразу после таких сообщений половина чата уходит в запой во главе с воспитателем, а вторая половина держит глухую оборону. Иногда ее бурную деятельность прерывает локальная революция: родители массово покидают чат, а пришедшая в себя воспитатель берет ситуацию под контроль.

Голос снизу: - Диктуй помедленнее, я записываю!
Белый: - Так, ну, а второй?
Черный: - О-о-о, второй - мамочка-«Я на все согласна». Правильная до ломоты в зубах, отличница, спортсменка, комсомолка и что там еще полагается по списку. Это ее отпрыск участвует во всех мероприятиях, больших и малых, именно эта мамаша печет четырехъярусные торты и делает яйца Фаберже вместо пластилиновой пушки. Она безумно бесит всех остальных матерей, за исключением «массовика-затейника», потому что они – тандем. Жестокий и беспощадный. Если уж эти две объединятся, то сгорит не только сарай, но и хата. Другими словами, все дети таки поедут на эту гребаную экскурсию в ботанический сад в девять утра в воскресенье, несмотря на дождь, снег, град и цунами. Потому что это все - ради детей. Родители после сообщений такой мамаши хотят повернуть время вспять и купить контрацептивы.

Белый: - Слушай, Черный, ты прям психолог! Давай дальше!
Голос снизу: - Жги, Темнокрылый!
Черный (застенчиво): - Ну, как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся, продолжим. Итак, типаж третий – «Баба Яга против». Эта недоделанная амазонка вечно пытается заикнуться о том, что запускать воздушные шары на выпускном – вред для экологии, менять обои в группе – обязанность руководства детского сада, в паласе, на котором играют дети, собираются клещи и водят хороводы, а сами детки мало гуляют и им нечем дышать в помещении. Ничего конкретного никогда не предлагает, но критикует любое, даже самое разумное предложение. Нейтрализуется обычно самой смелой мамашкой, которая пишет: «А нас все устраивает!» Родители облегченно выдыхают, шлют героине сердечки и поцелуйные смайлики, а «Баба Яга» в гневе выходит из чата. На полчаса.
Голос снизу: - Ору!

Черный: - Дядя Люцик, не перебивай, пожалуйста. Типаж четвертый – «Переживашка». Это – очень ранимая мама. Прямо пугливая лань с печальными глазами. Она переживает буквально за все. «Мою Леночку укусил Пашенька. За попу. У Леночки теперь тяжелая психологическая травма, сможет ли она потом доверять мужчинам? В кулере сегодня закончилась вода, дети умрут от жажды. В шкафчиках скрипят дверцы. Миша уже знает матерные слова, куда смотрят родители и воспитатель? Почему всем плевать на собственных детей?» Все тут же советуют такой мамаше попить настой ромашки и валерианы, а папа Миши решает проблему кардинально – одним емким образным выражением прерывает этот бесконечный поток боли и страдания. И, наконец, мы вплотную подошли к самому эпичному типажу – «папа». Просто папа. Его занесло в этот чат в результате парада планет, не иначе . Он просто молча читает чат и поступает так, как считает нужным. Никогда не вступает в диспуты и не отчитывается за то, что вовремя не сдал на туалетную бумагу. Зачастую никто даже не в курсе, что он есть в чате, но он – есть. Он умеет из тысячи сообщений выбрать нужную информацию, мужественно продираясь сквозь открытки, гифки и голосования на тему «нужен ли нам фотограф на Новый год?» В исключительных случаях папа рыкает матом на все вышеперечисленные типажи, чем завоевывает непререкаемый авторитет чата. Ждет конца этого бесконечного сериала в виде выпускного, чтобы на радостях напиться и удалиться, наконец, из этого ада.

Белый (задумчиво): - В целом, ты, конечно прав, Черный. Все верно. Но ведь это – обычные люди. Да и потом, если уж говорить начистоту, все эти чаты достаточно удобная штука. В любое время можно донести всю необходимую информацию, оповестить о важном мероприятии, да и вообще, быть в курсе событий. Полезное изобретение!
Черный: - Заруби себе на носу раз и навсегда, Белый! Все изобретения полезны только тогда, когда их используют с умом! В противном случае они становятся орудием дьявола.
Голос сверху: - Аминь.
Из сети flood_rt_100.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вобла.
точно, я ж рыбу вчера купила. Вот что будет на обед
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно, я ж рыбу вчера купила. Вот что будет на обед
Я ночью наготовил) сейчас уборка))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Чо тут, про чертовщину? umnik2_rt_46.gif
Мне такое нравится:

- Тысяча чертей! - воскликнул Боярский.
- 997, - сказал кто-то скрипучим голосом.
Боярский оглянулся в изумлении. Рядом никого не было.
- Что значит 997? - переспросил Боярский испуганно.
- У Бориса Ефимовича грипп. Леночка вообще в декрете. А Семёнов в отпуске на Аляске. Нельзя же все время в такой жаре. И вообще, - продолжал скрипучий голос с заметным раздражением, - нам надоело, что о нас всегда так, в общем. У нас тоже есть чувства, и работа вредная (с) diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Жизненно. Все типажи нашла и в своем чате класса. Даже одного единственного "папу" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сговорились чтоли? sarcastic_rt_50.gif
Такой текст и в воскремение, не читается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сговорились чтоли? Такой текст и в воскремение, не читается
Классный текст))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сговорились чтоли? Такой текст и в воскремение, не читается
Надо как-то себя заставлять! close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Классный текст))
догадываюсь, что это так, но сил на него пока нет )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Классный текст))
Текст может и классный но много читать smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изобретение дьявола Белый (укоризненно): - Черный, положи телефон подопечной на место. Некрасиво лазать по чужим гаджетам. Черный (не выпуская телефон из рук): - О, моралист наш проснулся. Что-то рано Вы сегодня, сударь! Ну, раз уж ты здесь, скажи, как отключить уведомления в Вайбере? С шести утра пиликает и пиликает. Меня этот родительский чат с ума сведет скоро! Белый (отбирает у Черного гаджет, тыкает пару раз по экрану): - Это было просто. Черный (с сарказмом):- Спасибо тебе, добр
так и есть rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно, я ж рыбу вчера купила. Вот что будет на обед
Женщина возвращается с рынка с полными сумками. Идет и
думает:"Картошку купила,помидоры купила....". Так вся
в размышлениях заходит в свой дом, садится в лифт, и вдруг
в самый последний момент в лифт вскакивает парень в плаще и с глазами
маньяка. Двери закрываются, парень распахивает плащ, а он под ним голый.
Женщина задумчиво смотрит на него и думает:"...черт, яйца забыла купить".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина возвращается с рынка с полными сумками. Идет и думает:"Картошку купила,помидоры купила....". Так вся в размышлениях заходит в свой дом, садится в лифт, и вдруг в самый последний момент в лифт вскакивает парень в плаще и с глазами маньяка. Двери закрываются, парень распахивает плащ, а он под ним голый. Женщина задумчиво смотрит на него и думает:"...черт, яйца забыла купить".
похоже на меня lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изобретение дьявола Белый (укоризненно): - Черный, положи телефон подопечной на место. Некрасиво лазать по чужим гаджетам. Черный (не выпуская телефон из рук): - О, моралист наш проснулся. Что-то рано Вы сегодня, сударь! Ну, раз уж ты здесь, скажи, как отключить уведомления в Вайбере? С шести утра пиликает и пиликает. Меня этот родительский чат с ума сведет скоро! Белый (отбирает у Черного гаджет, тыкает пару раз по экрану): - Это было просто. Черный (с сарказмом):- Спасибо тебе, добр
Блин жопа рядом мужчина а я тебе послушай меня..поговорить мне не скем
Анастасия Морозова, Россия, Тула, 39 лет
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изобретение дьявола Белый (укоризненно): - Черный, положи телефон подопечной на место. Некрасиво лазать по чужим гаджетам. Черный (не выпуская телефон из рук): - О, моралист наш проснулся. Что-то рано Вы сегодня, сударь! Ну, раз уж ты здесь, скажи, как отключить уведомления в Вайбере? С шести утра пиликает и пиликает. Меня этот родительский чат с ума сведет скоро! Белый (отбирает у Черного гаджет, тыкает пару раз по экрану): - Это было просто. Черный (с сарказмом):- Спасибо тебе, добр
в огонь все родительские чаты. как школьные, так и садиковские. не нужное это дело и не полезное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия Морозова, Россия, Тула писала:
в огонь все родительские чаты. как школьные, так и садиковские. не нужное это дело и не полезное
Задания узнать полезно)
Анастасия Морозова, Россия, Тула, 39 лет
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Задания узнать полезно)
задания можно узнать и у учителя. или посмотрев в дневник. а так бесполезное действие этих чатов. одна херня и никакого толка
Новых ответов пока нет.
В теме "Изобретение дьявола" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр