загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неоплата женщине за близость - отмена рекламной акции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Чай с пирожными пили
Вот мавр!!! Ведь специально пошел на свидание специально покушать dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот мавр!!! Ведь специально пошел на свидание специально покушать
Не, так бы шашлык заказал lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, так бы шашлык заказал
Там пирожковая была, заказал максимальный чек
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там пирожковая была, заказал максимальный чек
Пироженковая nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы справляетесь с тем, что она не девственница?
Вообще интересный жест от модератора - накинуть на вентилятор wink_rt_40.png

Вы же сами понимаете суть.

Есть 2 разные вещи - доступность и открытость отдельно избранному человеку, либо всем подряд.

Это касается и рекламных акция всяких в период знакомства - когда человек или в принципе такой, или спецом изо всех последних сил пытается таким казаться.

С уважением good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще интересный жест от модератора - накинуть на вентилятор Вы же сами понимаете суть. Есть 2 разные вещи - доступность и открытость отдельно избранному человеку, либо всем подряд. Это касается и рекламных акция всяких в период знакомства - когда человек или в принципе такой, или спецом изо всех последних сил пытается таким казаться. С уважением
Задело?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот мавр!!! Ведь специально пошел на свидание специально покушать
Мавр не мавр, но неправильно это как-то... тут даже не денег жалко, а женщина не чувствуют себя женщиной, если за мужчину платить приходиться.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Задело?
Если бы Паша написал или Зульфия - то не. А так - Администрация rofl_rt_56.gif вроде
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если бы Паша написал или Зульфия - то не. А так - Администрация вроде
Все люди одинаковы)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На "моих " свиданиях всегда платит мужчина. Потому что я не позволю себе внутреннюю конкуренцию с ним. Для меня мужчина всегда должен быть умнее , сильнее , успешнее. И по другому быть не может, поэтому платить должен он.
Видел много историй, когда позволить мужчине платить за себя на 1 свидании обарачивалось неприятными ситуациями. Не думаю что Вы такой тонкий психолог, чтобы сразу отфильтровать уже в предварительном общении свяких отморозков. Даже ФСБ и наше государство так не умеет))))

Потом истории получаются, когда все это выходит боком, когда женщину начинают давить этой темой, требуя близости и всякое.

По моему такой подход - просто неосмотрительность, неосторожность. Мне бы хотелось чтобы моя женщина была строгой чуток и не такой открытой к внешнему миру. А быть не внешним миром для человека - это надо еще понять друг друга.

В идеале - первое и даже не первое свидание - с позиции знакомых, не сближаясь, не доверяясь слишком, чтобы не быть должной, и чтобы не думалось человеку попрекать потом своей щедростью. Тут по тексту девушки приводили такие позиции.

Мне больше хочется не казаться крутым, а понять с кем общаюсь))) Это 40 лет потому что. В 20 думается фигзнает чем rofl_rt_56.gif как обычно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне наоборот неприятно бы было осознавать, что моя женщина всем позволяла за нее платить на свиданиях, пока не встретила меня. У всех свои тараканы)))
Позволять платить ,,не значит жениться,,)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Позволять платить ,,не значит жениться,,)
Ну да... Давать всем на районе - не значит выйти замуж тоже))))

ИЗБРАННИК БУДЕТ ПОТОМ ОДИН КОНЕЧНО rofl_rt_56.gif

И такая спутница у мужчины - ходячая бомба замедленного (или не очень замедленного) действия. Даже если такую застукать за неверностью - ответ от нее будет не "милый, это не то, что ты подумал", а "милый, с этим у меня ничего серьезного, просто тр.....сь, а люблю тебя"

Привожу как гиперболу для сравнения
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 17:31
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да... Давать всем на районе - не значит выйти замуж тоже)))) ИЗБРАННИК БУДЕТ ПОТОМ ОДИН КОНЕЧНО И такая спутница у мужчины - ходячая бомба замедленного (или не очень замедленного) действия. Привожу как гиперболу для сравнения
Желтенький, ну что же мужчины сразу такие странные выводы делают -то?
Если женщина открытая, общительная, с чувством юмора, то обязательно всем дает? Далеко не факт. Может она получает удовольствие от флирта и общения)
Мы гораздо сложнее организованы чем,вы (мужчины), думаете.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Желтенький, ну что же мужчины сразу такие странные выводы делают -то? Если женщина открытая, общительная, с чувством юмора, то обязательно всем дает? Далеко не факт. Может она получает удовольствие от флирта и общения) Мы гораздо сложнее организованы чем,вы (мужчины), думаете.
Да нормально мы относимся. Те девушки, которые могут стать надежным тылом для правильно выбранного своего мужчины - живут семейной жизнью.
Те, которые любят флиртовать - менее серьезно воспринимаются даже своими мужьями, и чаще потом воспитывают детей в одиночку.

Нам нравятся и те и те. Для разных мужчин и для разных жизненных установок и задач man-in-love_rt_40.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Я вот хочу предложить ситуацию: вы давно одна. Денег куры не клюют. И вот вам встретился хороший мужчина. Запал вам в душу. Но бедный. Как поступите? Отправите его бороться с жизненными катаклизмами? Или возьмете его благополучие в свои руки? А это не только совместное чаепитие.. А мужчина отблагодарит конечно, чем сможет.. И по получается деньги тут не главное... Или главное?
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот мавр!!! Ведь специально пошел на свидание специально покушать
Да ситуация сложилась нестандартная.. Отказалась ехать с ним, куда он приглашал.. Сама и заплатила.. Уж больно вид видимо у меня был денежный.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Отказалась ехать с ним, куда он приглашал.. Сама и заплатила..
А он случайно не в Прагу приглашал? biggrin_rt_40.png
Если бы поехала туда куда он звал, то наверно счёт бы намного больше оказался?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Может она получает удовольствие от флирта и общения)
Обожаю флиртовать! ( естественно, когда не в отношениях)
И пофиг- кто что подумает girl-blum_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обожаю флиртовать! ( естественно, когда не в отношениях) И пофиг- кто что подумает
В принципе обычно правильный подход. Личное дело каждого. mosking_rt_50.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Спорить можно сколь угодно,но в нашей стране так принято. Можно в лепешку расшибиться, доказывая что ухаживания и трата на чужую женщину -бред. Но увы,копеечку к юбочке не кинул,дальше доступа нет. Цветочек не втюхал,все-жмотожопошник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр