загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неоплата женщине за близость - отмена рекламной акции.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Она у меня уже года 3 хранится. Вашего авторства там не замечено, значит она общая и лежит в общем доступе.
Ещё скажите, что вы не узнаете на ней меня!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 17:05
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что не так с благородством женщин?
То, что женщины считают нормой именно то, что мужчина должен на них тратиться по умолчанию, ничего не получая взамен. Хотя нормой является именно "каждый платит за себя", а оплата мужчиной всего счёта это некий жест щедрости с его стороны, за который женщинам неплохо бы быть хотя бы благодарными, а не считать это нормой.
А Вы, прежде чем столь активно участвовать в споре, сначала определитесь, на какой Вы стороне. А то сначала "что ему, 200 рублей жалко", а потом "я всегда предлагаю заплать за себя сама". Или Вы предлагаете ровно для того, чтобы получить отказ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То, что женщины считают нормой именно то, что мужчина должен на них тратиться по умолчанию, ничего не получая взамен. Хотя нормой является именно "каждый платит за себя", а оплата мужчиной всего счёта это некий жест щедрости с его стороны, за который женщинам неплохо бы быть хотя бы благодарными, а не считать это нормой. А Вы, прежде чем столь активно участвовать в споре, сначала определитесь, на какой Вы стороне. А то сначала "что ему, 200 рублей жалко", а потом "я вс
Михаил, я предлагаю заплатить за себя ( не пополам, а именно свой счёт), не хотят. Мне насильно деньги в счёт запихивать или как правильно?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы притворялись и были лицемерной лапочкой- каблуком и только сейчас стали таким?
Да, я притворялся, причину я указал. Вы бы тоже притворялись, если бы ценой вопроса было бы отлучение у Вас детей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, я притворялся, причину я указал. Вы бы тоже притворялись, если бы ценой вопроса было бы отлучение у Вас детей.
Вообще не люблю лицемерие
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, я предлагаю заплатить за себя ( не пополам, а именно свой счёт), не хотят. Мне насильно деньги в счёт запихивать или как правильно?
Девушке достаточно предложить. Писал выше что считаю этот жест практически идеальным со стороны девушки good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Давайте про что нибудь другое
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё скажите, что вы не узнаете на ней меня!
В ней теперь я многих узнаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
В ней теперь я многих узнаю.
После 40 мы вас тоже начнём в ней узнавать)))
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Им хотя бы не так страшно в старости, у женщин с детьми есть кому стакан воды принести.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После 40 мы вас тоже начнём в ней узнавать)))
Ну нет уж, мне не чем хвалиться в отличии от 40 летних дам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ну нет уж, мне не чем хвалиться в отличии от 40 летних дам.
селедку под шубой не умеете делать? dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
селедку под шубой не умеете делать?
Прикинь а я не разу ее не делал
Но думаю что умею
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда я хочу селёдку под шубой, но мне лень, я не раскладываю все ингредиенты слоями, а просто смешиваю в салатнике. Все равно вкусно. И быстро!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 17:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я хочу селёдку под шубой, но мне лень
я покупаю готовый в месте, которому доверяю blush_rt_40.gif
Надо попробовать ваш подход happy2_rt_40.png Вы со сметаной или майонезом делаете?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, я предлагаю заплатить за себя ( не пополам, а именно свой счёт), не хотят. Мне насильно деньги в счёт запихивать или как правильно?
Что значит "не хотят"? Вас держат за руки? Достали деньги и положили на стол. Всё, Вы заплатили. Теперь всё, что мужчина положит сверх своего счёта это чаевые.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я покупаю готовый в месте, которому доверяю Надо попробовать ваш подход Вы со сметаной или майонезом делаете?
С майонезом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что значит "не хотят"? Вас держат за руки? Достали деньги и положили на стол. Всё, Вы заплатили. Теперь всё, что мужчина положит сверх своего счёта это чаевые.
Мне кажется нормальный мужчина в этом случае будет чувствовать себя униженным.
Он вроде четко выразил своё решение
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 17:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я хочу селёдку под шубой, но мне лень, я не раскладываю все ингредиенты слоями, а просто смешиваю в салатнике. Все равно вкусно. И быстро!
Ага wink_rt_40.png . Но называют его уже по другому, почему-то))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не люблю лицемерие
Как лицемерно Вы это заявляете!))
Ещё раз, цена вопроса - дети. Вы точно готовы с ними расстаться, лишь бы не лицемерить?
Лицемерие - этот Ваш пост.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр