загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Суббота - кто ,чем занят в выходной ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А нам задали
Я до сих пор помню прошлые каникулы и 3 басни Крылова, которые задали выучить...
Михаил, Россия, Москва, 44 года
Михаил, Москва, 44 года.
 
Какие вы здесь грустные и унылые.(большинство). Вот я, вчера, замарцевал шашлыки и сегодня, после того как отоспался, пожарил их с друзьями. Нам весело, хорошо и не одна зараза нас НЕ ВОЗЬМЕТ. Все будет хорошо братишки и сестрёнки. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я до сих пор помню прошлые каникулы и 3 басни Крылова, которые задали выучить...
Вот -позитив школьную программу вспомнить.
Я Вот не раз говорила ,что мама была права .Выучилась бы нормально и сейчас имела бы- образование и опыт и зарплата была -бы другой loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у Вас есть что кроме блейда и Саги ))Люблю и боюсь
Интервью с вампиром) как по мне - шикарно, но
отзывы так себе, и особо чувствительным лучше не смотреть.. там много психологически сложных моментов, но мне фильм очень и очень "зашел" blush_rt_40.gif

Сериал Дневники Вампира, он молодежный, но вполне себе приемлем. У меня терпения хватило почти на все сезоны. А уж актеры - красавчики... Самерхольд олин чего стоит))
А если досмотрите до серий с героем по имени Энзо - он офигенский, еще и поет ведь сам (актер-певец Михаэль Маларкей)
Меня эта песня очень цепляет


Потом есть несколько фильмов, которые так и называются: "Вампиры".
Потом "Баффи-истребительница вампиров", но я так и не осилила.
Дракула, естественно))

Ночной дозор (наш, с Хабенским и Фриске, Меньшов и другие . Ну так себе, фильм, на мой вкус... только актерский состав и вытягивает, но это на мой сельский вкус, конечно) Дневной дозор еще есть, но не стала смотреть. Может, и надо.

Конечно, Ван Хельсинк. Замечательный, прям ах!) На мой взгляд, как раз для женского просмотра вампирских ужастиков самое то))

Другой мир. Несколько частей. Мне все понравились. Стрельбы, конечно, многовато, и сюжет средней закрученности, но вполне себе смотрибельно: глаза: почти не закрывала))

Есть еще "Королева проклятых", но о нем не скажу рекомендаций: не смотрела толком)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Еще вдогонку к "Дневникам вампиров" сняли сериал "Первородные". Но я не осилила его совсем: "перенасытилась "дневниками" ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Гуляли на заливе. Замёрзли как пингвины mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Еще "войны света" и "30 ночей"))
Вот. Как-то так blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интервью с вампиром) как по мне - шикарно, но отзывы так себе, и особо чувствительным лучше не смотреть.. там много психологически сложных моментов, но мне фильм очень и очень "зашел" Сериал Дневники Вампира, он молодежный, но вполне себе приемлем. У меня терпения хватило почти на все сезоны. А уж актеры - красавчики... Самерхольд олин чего стоит)) А если досмотрите до серий с героем по имени Энзо - он офигенский, еще и поет ведь сам (актер-певец Михаэль Маларкей) Меня эта песн
Уже это все пересмотрела))и не раз
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Отработав 3 дня из 5 .Суббота весь день смотрю старые фильмы про вампиров скучно .У кого плодотворнее прошел день - делимся Флудим иначе скучно
А я ремонт в коридоре начала, уже все разрушила, завтра привезут ковролин и обои) И старшая говорит, что мне дома оставаться нельзя, так как я и на ее комнату недобро поглядываю haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Скорейшего выздоровления!
Спасибо) happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

yahoo_rt_84.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Мы потеряли нашу любоф sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тюлените
biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С утра устроила генеральную уборку кухни. Потом приехала двоюродная сестра из Дзержинска, ходили в гости к маме, вкусно ели, пили шампанское, играли с детьми. Вечером смотрела "Уличные танцы" два фильма подряд. Наслаждалась.) Нет, точно в следующей жизни попрошусь быть танцовщицей. girl-dance_rt_72.gif Это так замечательно, такое владение своим телом. Буду танцевать сальсу и танго,и...и... А может к тому времени еще какое -нибудь направление интересное придумают. hm_rt_40.png dance_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
приехала двоюродная сестра из Дзержинска
Дзержинск? Это который в Нижегородской области?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Отработав 3 дня из 5 .Суббота весь день смотрю старые фильмы про вампиров скучно .У кого плодотворнее прошел день - делимся Флудим иначе скучно
Дома болею((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какие вы здесь грустные и унылые.(большинство). Вот я, вчера, замарцевал шашлыки и сегодня, после того как отоспался, пожарил их с друзьями. Нам весело, хорошо и не одна зараза нас НЕ ВОЗЬМЕТ. Все будет хорошо братишки и сестрёнки.
Мясо на коронавирус проверено, братишка? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какие вы здесь грустные и унылые.(большинство). Вот я, вчера, замарцевал шашлыки и сегодня, после того как отоспался, пожарил их с друзьями. Нам весело, хорошо и не одна зараза нас НЕ ВОЗЬМЕТ. Все будет хорошо братишки и сестрёнки.
Когда бухаешь да... Море поколено. Мир под нами)
Когда в пьяной горячке орешь тосты за здоровье и удачу, и в правду веришь в это, жаль в реальности это не работает))
Иногда я скучаю по такому досугу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зачем я встала в воскресенье в 7утра wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем я встала в воскресенье в 7утра
И я!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр