загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать когда никто и ни что не работает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет. Вот почитав форум,задумалась. Вот к примеру,все сидят дома и боятся выйти как большинство людей на нашем форуме и вообще в жизни. Никто не работает,ни такси,ни доставка еды,ни магазины ,вообще никто,улицы пустые,все пусто. Еда дома кончилась,деньги тоже,что делать? Ваши действия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
пои любом чс, чп, вп есть люди, которые работают. такси и доставка к ним не относится. если закроют магазины, введут карточки или талоны на еду и будут работать те, кто эту еду будет раздавать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот почитав форум,задумалась. Вот к примеру,все сидят дома и боятся выйти как большинство людей на нашем форуме и вообще в жизни. Никто не работает,ни такси,ни доставка еды,ни магазины ,вообще никто,улицы пустые,все пусто. Еда дома кончилась,деньги тоже,что делать? Ваши действия

Соседи это не только перфоратор в 6 утра в воскресенье)
Но и запасы гречки 🤣🤣🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я хожу в магазин за едой. В перчатках, дизенфицирую руки, соблюдая дистанцию.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Тоже пойду скоро в магазин. И хочу на заправку доехать еще. А то бак почти пустой, а вдруг чо
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
пои любом чс, чп, вп есть люди, которые работают. такси и доставка к ним не относится. если закроют магазины, введут карточки или талоны на еду и будут работать те, кто эту еду будет раздавать
А они не люди? Вы сидите дома ,боитесь,а они почему не должны боятся? ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Тоже пойду скоро в магазин. И хочу на заправку доехать еще. А то бак почти пустой, а вдруг чо
Удачи вам give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А они не люди? Вы сидите дома ,боитесь,а они почему не должны боятся? ))
если бы наш отдел работал, я бы тоже работала. Дело не в страхе. что касается продавцов, работодатель обязан обеспечивать сотрудников средствами защиты. Если он это не делает, и продавцы продолжают работать, это их выбор.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
В основном- люди дома ,так как ввели для большинства самоизоляцию.Это не прихоть каждого.
А те кто старается мешьше выходить - молодцы .Даже врачи обращались к людям с просьбой отсидеться дома .
Вы на основании одной неуёмной форумчанки создали пост give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В основном- люди дома ,так как ввели для большинства самоизоляцию.Это не прихоть каждого. А те кто старается мешьше выходить - молодцы .Даже врачи обращались к людям с просьбой отсидеться дома . Вы на основании одной неуёмной форумчанки создали пост
Ну почему же,нет,просто сегодня выходной и я задумалась,а что если? tongue_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
если бы наш отдел работал, я бы тоже работала. Дело не в страхе. что касается продавцов, работодатель обязан обеспечивать сотрудников средствами защиты. Если он это не делает, и продавцы продолжают работать, это их выбор.
Нам выдали маски смешные
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Очень много людей - работают не смотря на опасность заражения.Я бы лично вышла на работу- но у меня есть расстояние которое невозможно преодолеть без транспорта.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если ничего не будет работать, то как я понимаю, это ЧС, а раз ЧС, то гос- во как то должно будет налаживать наше жизнеобеспечение. Не будут же люди тихо умирать в своих квартирах, если их не обеспечить едой, то по любому они выйдут на улицы за этой едой.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2020 15:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Тоже пойду скоро в магазин. И хочу на заправку доехать еще. А то бак почти пустой, а вдруг чо
Можно заправиться не выходя из машины с помощью приложения яндекс заправки, очень удобно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну почему же,нет,просто сегодня выходной и я задумалась,а что если?
Я не хочу даже думать о таком если ph34r_rt_40.gif
Если в ближайшее время я останусь без работы значит пойду в волонтеры ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я бы тоже работала, если бы было можно, а тем более нужно. Меня экономические последствия этого бессрочного карантина пока пугают больше, чем вирус.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня больше интересует, будут ли алименты в апреле..потому что если нет - реально капец, у меня зп 0 рэ.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы тоже работала, если бы было можно, а тем более нужно. Меня экономические последствия этого бессрочного карантина пока пугают больше, чем вирус.
Аналогично..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ничего не будет работать, то как я понимаю, это ЧС,
Это если только конец света. А так хоть атомная бомбардировка, системы жизнеобеспечения должны работать.
Пока есть люди. Всё перестанет работать только тогда, когда уже почти некому будет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует, будут ли алименты в апреле..потому что если нет - реально капец, у меня зп 0 рэ.
Не поверишь,меня тоже это волнует)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр