загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дикий аппетит во время самоизоляции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру. Ем часто, много и на ночь, а если не ем после шести , пытаюсь все запихнуть до шести)

Чувствую своими силами трудно справиться, вроде бы и занятие себе могу найти, но стоит пройти мимо холодильника, ....как дети начинают искать меня, а мама всего лишь стоит за дверкой холодильника и смачно что-то жует уже минут 20 как...
А ночью хуже- аппетит возрастает со страшной силой, слюни текут, и руки начинают жутко чесаться. Где-то в глубине души я даю себе обещание , что " это последний раз" и завтра я уже не буду столько жрать, но на следующий день все повторяется. Мои кошки уже косо на меня смотрят, видимо думают что они следующие))..


В общем, помогите, как остановить зажор, что придумать, чтоб прям эффективно было и без боли, и не хотелось постоянно есть.

Может есть какие-то проверенные методы?

Вода не помогает, поверх ее ещё сверху накладываю)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру. Ем часто, много и на ночь, а если не ем после шести , пытаюсь все запихнуть до шести) Чувствую своими силами трудно справиться, вроде бы и занятие себе могу найти, но стоит пройти мимо холодильника, ....как дети начинают искать меня, а мама всего лишь стоит за дверкой холодильника и смачно что-то жует уже минут 20 как... А ночью хуже- аппетит возрас
Ну... есть кое какие средства... так сразу не скажешь даже... это надо, видишь ли, осматривать, где и как откладывается, разбираться там по месту... sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру. Ем часто, много и на ночь, а если не ем после шести , пытаюсь все запихнуть до шести) Чувствую своими силами трудно справиться, вроде бы и занятие себе могу найти, но стоит пройти мимо холодильника, ....как дети начинают искать меня, а мама всего лишь стоит за дверкой холодильника и смачно что-то жует уже минут 20 как... А ночью хуже- аппетит возрас
Что-то это подозрительно, а может вы того... Беременны?! sarcastic_rt_50.gif У меня вообще аппетита нет, ем полтора раза в день.. Завтра гулять пойду, а то совсем в 4 стенах зачахну, усохну и плесенью покроюсь.. swoon_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Только решительностью можно бросить много кушать,проверил на себе ,бросил курить и много есть)) Только решительность и твердость!Обещания не помогут
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... есть кое какие средства... так сразу не скажешь даже... это надо, видишь ли, осматривать, где и как откладывается, разбираться там по месту...
Откладывается везде, хоть это радует)) только лишнего не хочется)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что-то это подозрительно, а может вы того... Беременны?! У меня вообще аппетита нет, ем полтора раза в день.. Завтра гулять пойду, а то совсем в 4 стенах зачахну, усохну и плесенью покроюсь..
Я беременная ела намного больше)))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру.
Есть мнение, что это всё от стресса. Связанного с обучением.
Надо снять стресс - или обучение наладить нормально, или забить на успеваемость и стремиться своей планке, к примеру 70% от заданного.

Я, было дело, питался только когда все поедят.
Собирал все тарелки, доедал, вымазывал хлебом.
Очень редко не наедался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру. Ем часто, много и на ночь, а если не ем после шести , пытаюсь все запихнуть до шести) Чувствую своими силами трудно справиться, вроде бы и занятие себе могу найти, но стоит пройти мимо холодильника, ....как дети начинают искать меня, а мама всего лишь стоит за дверкой холодильника и смачно что-то жует уже минут 20 как... А ночью хуже- аппетит возрас
Больше гуляйте на свежем воздухе.
Кефир и яблоки можно хоть когда жрать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем, помогите, как остановить зажор, что придумать, чтоб прям эффективно было и без боли, и не хотелось постоянно есть.
увлечься чем-то, когда руки заняты и оторваться от занятия нет сил )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Есть мнение, что это всё от стресса. Связанного с обучением. Надо снять стресс - или обучение наладить нормально, или забить на успеваемость и стремиться своей планке, к примеру 70% от заданного. Я, было дело, питался только когда все поедят. Собирал все тарелки, доедал, вымазывал хлебом. Очень редко не наедался.
У меня получается связь с холодильником)
Когда там пусто, соответственно и не ем, а сейчас он полный, тянет на готовку и покушать
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
После того как детей перевели на домашнее обучение, я стала очень много готовить и соответственное столько же много есть, не пропадать же добру. Ем часто, много и на ночь, а если не ем после шести , пытаюсь все запихнуть до шести) Чувствую своими силами трудно справиться, вроде бы и занятие себе могу найти, но стоит пройти мимо холодильника, ....как дети начинают искать меня, а мама всего лишь стоит за дверкой холодильника и смачно что-то жует уже минут 20 как... А ночью хуже- аппетит возрас
Способ один - мужик нужен , который будет отвлекать от холодильника ! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Кошки видят в вас конкурента)
Дарья, когда влюбляетесь, Вы едите или худеете?..
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
У меня тоже самое cray_rt_40.png
Только меня на шоколадки и сладкое тянет, чего мне катастрофически нельзя иначе полный песец фигуре...
cray_rt_40.png
А ещё старший сын из холодильника не вылезает от слова совсем - только плотно поест, а снова в холодильник, отвернусь - что-то уже в зубах...
Ещё мама приехала - не всегда удается отбиться от жирных блюд...

Если ещё пару недель назад с меня штаны спадали и я уже думала о новых и меньшего размера, то сейчас они снова на мне нормально сидят...

Боюсь, что к концу самоизоляции я в дверь уже не пройду stretcher.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 00:54
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Способ один - мужик нужен , который будет отвлекать от холодильника !
Потом вместе и еще больше)) Калории нужно восстанавливать nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше гуляйте на свежем воздухе.
Самоизоляция... Не, не слышал???

Если бы можно было бы спокойно гулять, то я думаю таких проблем ни к кого не возникало...
Все проблемы из-за того, что народ дома сидит и некуда приложить свою энергию...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Способ один - мужик нужен , который будет отвлекать от холодильника !
Который сможет оттащить от холодильника с криком " моё!")))))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Потом вместе и еще больше)) Калории нужно восстанавливать
Потом надо , чтобы мужик шустрее был ! sarcastic_rt_50.gif Прибежал первый к холодильнику , поел быстро и на второй круг sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Который сможет оттащить от холодильника с криком " моё!")))))
Который сможет завлечь другим !))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кошки видят в вас конкурента) Дарья, когда влюбляетесь, Вы едите или худеете?..
Худею)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Который сможет завлечь другим !))
Другим холодильником biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png своим)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Потом надо , чтобы мужик шустрее был ! Прибежал первый к холодильнику , поел быстро и на второй круг
Точно)))) так незаметно и съест все то, что привлекает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр