загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди в отношениях и женатые на этом сайте, вам вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Классная Хрюша ))) а тётя Таня по изо сегодня пустыню рисовала... Интересно, поверят что это типа 6-летний ребёнок сотворил
Нам поверили, когда мы по заданию "натюрморт" прислали наш рисунок из художки...6-месячной давности)) некогда было рисовать..а там явная рука препода прослеживается))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как мне снова доброй стать А не злой Юляшкой
Иной раз в порыве зла
Как в порыве страсти
Так и хочется сказать
Что то вместо «здрасьте»
Что то вместо: да-да-да,
Мы это подучим,
И стишок на три листа
К вечеру разучим
Что-то емкое сказать
Хочется порою
Задолбали вашу мать!
Скорей бы уже в школу! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,вроде и любовь есть, а все равно все бесит но ты же знаешь,я не такая,я добрая
give-rose_rt_60.gif знаю, поэтому и удивляюсь, это все ограничения так влияют , меня тоже все бесит, в другой момент грустно , потом бодрюсь
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смари, кого сегодня злая Лена делала из банки кошачьего корма...там еще внутри грузик и это неваляшка
У нас тоже сегодня мама ( то есть я) постаралась sarcastic_rt_50.gif Иллюстрация к симфонии Моцарта и лебединое озеро из фольги))

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже сегодня мама ( то есть я) постаралась Иллюстрация к симфонии Моцарта и лебединое озеро из фольги))
Потрясающе!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже сегодня мама ( то есть я) постаралась Иллюстрация к симфонии Моцарта и лебединое озеро из фольги))
Какая прелесть!!! Нам кстати тоже надо к муз. конкурсу инсталляцию в выхи делать...вы из фольги сами придумали? Или идею где-то взяли?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потрясающе!!
Учителя тоже "в потрясении", какие резкие успехи стал делать мой второкоассник, который ещё месяц назад рисовал в стиле "палка, палка, огуречик" haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учителя тоже "в потрясении", какие резкие успехи стал делать мой второкоассник, который ещё месяц назад рисовал в стиле "палка, палка, огуречик"
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас за 2 недели в эл.дневнике " 5 5 5 5 5 5 5 ....." по всем предметам...раньше хоть четверки были))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас за 2 недели в эл.дневнике " 5 5 5 5 5 5 5 ....." по всем предметам...раньше хоть четверки были))
А мы пишем теперь почти идеально spruceup_rt_74.gif
Учитель удивлён и восхищён mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 18:09
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть!!! Нам кстати тоже надо к муз. конкурсу инсталляцию в выхи делать...вы из фольги сами придумали? Или идею где-то взяли?
Не, это по Технологии было задание:
1. Приготовь всё необходимое для работы:
фольгу, картон, ножницы.
2. Изготовь основу - озеро. Необязательно обтягивать фольгой поднос, достаточно вырезать основу - озеро из картона. Для этого подойдёт и бросовый материал (картон от любой упаковки). Итак, вырезаем овал из картона и обтягиваем его фольгой.
3. Следуя инструкции в учебнике, изготовь лебедей. Они могут быть разные по размеру, от 3 до 5 фигурок.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, это по Технологии было задание: 1. Приготовь всё необходимое для работы: фольгу, картон, ножницы. 2. Изготовь основу - озеро. Необязательно обтягивать фольгой поднос, достаточно вырезать основу - озеро из картона. Для этого подойдёт и бросовый материал (картон от любой упаковки). Итак, вырезаем овал из картона и обтягиваем его фольгой. 3. Следуя инструкции в учебнике, изготовь лебедей. Они могут быть разные по размеру, от 3 до 5 фигурок.
Очень круто. Мне понравилось. Спасибо!! Предложу такую сделать. А то мы скрипку собрались из резиночек плести wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы пишем теперь почти идеально Учитель удивлён и восхищён
Тётя Наташа - отличница sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не спрашивают ,и правильно делают
А смысл спрашивать, ты же в отношениях smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как вы добились этого эффекта?))) Вот думаю может на аву монстра с рожками поставить))))шоб боялись)
Ну можете бабу ягу поставить, вот у меня ава не привлекательная, никто не пишет, ничего не спрашивает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смари, кого сегодня злая Лена делала из банки кошачьего корма...там еще внутри грузик и это неваляшка
А почему злая?!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поставьте возраст 55 лет.и так вам никто и не напишет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Может холостым не нравиться ,что женатые и в отношениях засоряют эфир🧐
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поставьте возраст 55 лет.и так вам никто и не напишет.
Вася, если мне писали с возрастом 80, то сколько тут геронтофилов lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ты какая-то агрессивная последнее время, прям искришься
Да, как-то странно, вроде в отношениях hm_rt_40.png horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр