загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные.
Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше.
На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет )
Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль.
На работ тоже не вариант удаленно.
Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
Чем тебе Святослав не нравится?) дача есть cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем тебе Святослав не нравится?) дача есть B)
У нас проклятое место забыла )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У нас проклятое место забыла )
Ничего) это решаемо, если переедешь к нему)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
В институте МАИ, каком-нибудь, воинской части, на стройке, полиции, МЧС.
Продолжаем список! biggrin_rt_40.png
А, ну таки и забыла, кладбище же ж - классика!
А, если к ней же, то там еще были библиотеки, ну если осовременнить, то форумы о рыбалке, охоте, строительстве и т. д.)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего) это решаемо, если переедешь к нему)
umnik2_rt_46.gif что это вы решили от меня избавится ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
что это вы решили от меня избавится ?
Нет) форум и там работает)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В институте МАИ, каком-нибудь, воинской части, на стройке, полиции, МЧС. Продолжаем список! А, ну таки и забыла, кладбище же ж - классика! А, если к ней же, то там еще были библиотеки, ну если осовременнить, то форумы о рыбалке, охоте, строительстве и т. д.)))
sarcastic_rt_50.gif МАИ кстати идея, могу пешком сходить , только закрыто там , в воинскую не пустят , охрана, МЧС нужно проявлять фантазию , полиция не очень , вот хирурги меня возбуждают, такие интересные мужчины
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сегодня суббота время утреннее, темы какие-то напряженные. Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи , хорошего , верного, что бы ух кровь закипала и мир становился лучше. На улице не вариант , не по ходишь особо оштрафуют или на чихают ( коронавирус не дремлет ) Здесь всем мужчины или ноют, или бояться, или шума много, а действия ноль. На работ тоже не вариант удаленно. Флудим от души и рассказываем про тайные места . Весна все таки не смотря ни на что!
У меня девочка на работе постоянным местом знакомств заправку выбрала smile1_rt_40.png Пока в очереди стоит выходит,начинает стекло протирать (либо юбка короткая,либо декольте),потом заправляет 5 литров,отъезжает в сторону...кто-нибудь подходит знакомиться.Если не сработало-делает круг и возвращается снова проворачивать этот фокус smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот где в наше время искать мужчину для создания семьи
Если найдёте, мне тоже расскажете?)
Говорят, можно даже пойти с мусором на помойку и там встретить biggrin_rt_40.png буду теперь при марафете туда ходить, и почаще )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В гольф или яхт клубах B)
close-tema_rt_96.gif все закрыто ) все яхтсмены по домам сидят, кораблики в ванной запускают
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот хирурги меня возбуждают, такие интересные мужчины
Думаете через операционный стол и их руки надёжнее? tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если найдёте, мне тоже расскажете?) Говорят, можно даже пойти с мусором на помойку и там встретить буду теперь при марафете туда ходить, и почаще )
Кстати,та о которой я писала выше на помойке тоже знакомилась)) Ну как на помойке - пока шла до нее.Как она мне говорит - главное - всегда быть при параде
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня девочка на работе постоянным местом знакомств заправку выбрала
Кстати да ) как вариант. Или сервис biggrin_rt_40.png где обязательно мужская помощь нужна.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете через операционный стол и их руки надёжнее?
нет можно как-то без вредительства тела , лучше без
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати да ) как вариант. Или сервис где обязательно мужская помощь нужна.
Не,в сервис не катается.Не автослесаря ищет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Куда бежать то? Столько идей, везде не успеть sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда бежать то? Столько идей, везде не успеть
ну что за суета? Составляете график, публикуете, заинтересованные будут знать, где "случайно" оказаться при полном параде )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что за суета? Составляете график, публикуете, заинтересованные будут знать, где "случайно" оказаться при полном параде )
Тем более тут у кого-то (в какой то теме читала) и платье купленно, не выгуляно, а на свидание уже звать не хотят))))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня девочка на работе постоянным местом знакомств заправку выбрала Пока в очереди стоит выходит,начинает стекло протирать (либо юбка короткая,либо декольте),потом заправляет 5 литров,отъезжает в сторону...кто-нибудь подходит знакомиться.Если не сработало-делает круг и возвращается снова проворачивать этот фокус
Сомневаюсь что таким методом можно найти именно "мужа",скорее любовника dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.04.2020 12:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр