загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только мнения в поддержку? Не стоило тогда и тему открывать. )
Да, очень странно
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я лучше красивую накидку с рисунком на кровать куплю и буду восхищаться женщиной на ней, а не мастерством её татуировщика.
Равнозначно комплименту девушке. Какой классный у тебя парикмахер, а не то как тебе идёт эта прическа и ты так здорово с ней выглядишь. Мастер в данном случае второстепенен.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только мнения в поддержку? Не стоило тогда и тему открывать. )
Нет. Не мнения в поддержку. А мнения только хотелось у слышать и темы связанной с тату.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Нет. Не мнения в поддержку. А мнения только хотелось у слышать и темы связанной с тату.
Надо было обозначивать это в теме)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 13:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему понты и амбиции? Это просто красиво и остро. Людям свойственно желание украсить себя.
Если про женщин то...Женщина сама по себе красива.Есть другие способы украсить себя.Одежда,прическа..ваще этого не понимаю)
Говорю же..тень от трусиков,лучшая татуировка )
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я почему-то предпочитаю чистое и натуральное тело, как у мужчин, так и у женщин. И даже заметила, что просматривая фотографии мужчин сразу перелистываю если есть на теле тату. Странно конечно, но факт. Хотя иногда очень редко случаются те самые исключения...)) Бывают очень интересные и необычные работы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наблюдал года 3 на пляже как две стройные девушки с обширными татуировками полнеют.
Сперва красовались.
Потом ходили с мужиками сплошь наколотыми за отсидки.
Сейчас их уже пару лет не видно. Пьют с бомжами.
Они хотели крутизны и ощущений. Они их получили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наблюдал года 3 на пляже как две стройные девушки с обширными татуировками полнеют. Сперва красовались. Потом ходили с мужиками сплошь наколотыми за отсидки. Сейчас их уже пару лет не видно. Пьют с бомжами. Они хотели крутизны и ощущений. Они их получили.
Страшилка для детей ) Девушки по наклонной покатились не из-за появившейся полноты и наличия тату.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наблюдал года 3 на пляже как две стройные девушки с обширными татуировками полнеют. Сперва красовались. Потом ходили с мужиками сплошь наколотыми за отсидки. Сейчас их уже пару лет не видно. Пьют с бомжами. Они хотели крутизны и ощущений. Они их получили.
Вы считаете это первопричина?
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Страшилка для детей ) Девушки по наклонной покатились не из-за появившейся полноты и наличия тату.
Небес, мы полноту тут не обсуждаем rtfm_rt_52.gif в это табу для деушек. Мальчикам не пристало формы на форуме обсуждать sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 06.05.2020 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Небес, мы полноту тут не обсуждаем в это табу для деушек. Мальчикам не пристало формы на форуме обсуждать
Лазурь, Небес Лазурь, если вы ко мне обращаетесь, а не случайно нажали «цитировать».
И я прокомментировала пост Блохастика так, как сочла нужным, не делая таких вычурных акцентов, как вы сейчас.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
METHODS: Computer-assisted telephone interviews were completed by a representative sample of 8656 men and women ages 16-64 years in Australia.
RESULTS: ... Men and women ages 20-39 were most likely to have been tattooed, as were men with lower levels of education, tradesmen, and women with live-out partners. Tattooing was also associated with risk-taking behaviours, including smoking, greater numbers of lifetime sexual partners, cannabis use (women only) and ever having depression (men only).
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22153289



Способ исследования: телефонные интервью 8656 австралийских мужчин и женщин от 16 до 64...

Результат: ... Чаще всего татуировку наносили мужчины и женщины в возрасте от 20 до 39. Чаще всего это были мужчины с низким уровнем образования, рабочих профессий и женщины, которые встречались с партнером только для ceкcа (с раздельным проживанием). Татуировки также были связаны с рискованным поведением, включая курение, большое количество ceкc-партнеров, курение анаши (только у женщин) и депрессивное состояние (только у мужчин)


Вот так в Австралии umnik2_rt_46.gif

.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лазурь, Небес Лазурь, если вы ко мне обращаетесь, а не случайно нажали «цитировать». И я прокомментировала пост Блохастика так, как сочла нужным, не делая таких вычурных акцентов, как вы сейчас.
Небес Лазурь, не велите казнить stretcher.gif
Я лишь указал, про полноту.
А так да, жизнь вообще страшная сказочка с красочными сюжетами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Небес Лазурь, не велите казнить Я лишь указал, про полноту. А так да, жизнь вообще страшная сказочка с красочными сюжетами.
Живите) желательно счастливо
Впервые за мальчика приняли lollol_rt_46.png К деньгам rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Влад, . писал:
METHODS: Computer-assisted telephone interviews were completed by a representative sample of 8656 men and women ages 16-64 years in Australia. RESULTS: ... Men and women ages 20-39 were most likely to have been tattooed, as were men with lower levels of education, tradesmen, and women with live-out partners. Tattooing was also associated with risk-taking behaviours, including smoking, greater numbers of lifetime sexual partners, cannabis use (women only) and ever having depression (men only).
Чаще всего. Но есть же исключения. Так что не все ворОны чёрные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Чаще всего. Но есть же исключения. Так что не все ворОны чёрные.
Я не спорю! Конечно, не все одинаковы.

.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
К тому, что бы увековечить на своём теле рисунок, каждый приходит своим путём. К татуировкам относился в своё время равнодушно. Но по истечении уже трёх лет неоднократно об этом задумывался. Сейчас пришел к мнению, что пора. Даже понял какая это тема, осталось найти подходящий эскиз. В моем случае необходимо вписать фразу "Завтра будет.." Вариант "Завтра будет..." мне сейчас наиболее близок-как напоминание, что оно все равно будет, несмотря ни на что..Источник: Много ли на
У меня не татуировка, а шрамирование на руке.
кмк, к тату во взрослом возрасте подходят более взвешенно.
В большинстве случаев это даже не украшение, а что-то более содержательное: резюме жизненного опыта, девиз и т.п.
Мой совет - если есть "выбор" , то Вы еще не пришли к осознанному рисунку, с которым Вам будет комфортно жить дальше каждый день. И если "завтра будет..." - уже утвердилось, то и тату должно быть "Завтра - будет!")
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Вы считаете это первопричина?
Считаю, что причина - авантюрный склад характера и желание выделиться: ну я же не как все... Сперва наколки до посинения, потом прогулки с целью показать себя, потом "родственные души", не такие, как все", с лица до пяток в наколках с зоны отмотавшие срок с таким-же авантюрным складом характера и умением соблазнять. Потеря контроля "под винцо" и путешествие "по рукам" за выпивку. И всё это в кратчайшие сроки.
Не видел пока ни одной замужней из сильно наколотых.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.05.2020 06:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Равнозначно комплименту девушке. Какой классный у тебя парикмахер, а не то как тебе идёт эта прическа и ты так здорово с ней выглядишь. Мастер в данном случае второстепенен.
Даже если "мастер" изобразит на теле нечто неотличимое от "Чёрного квадрата" Малевича? )))
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже если "мастер" изобразит на теле нечто неотличимое от "Чёрного квадрата" Малевича? )))
Конечно же будет выглядеть странно на спине черный квадрат. Но это лишь до тех пор, пока человек не объяснит причину нанесения. С куполами там все понятно, это как раз описывает ситуацию человека.
Спасибо вам, за то что охарактеризовали, быть не таким как все. В этом действительно что-то есть.
Задумался теперь как уберечь друзей от того, что бы не скатились по наклонной.
Или крест на них поставить? Знакомился с ними когда тату у них не было.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Татуировки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр