загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И почему в табличке только 12 месяцев?
Да! Ещё два месяца забыли в табличку включить: Ветродуй и Солнцепёк! Неправильная какая-то табличка...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В китайском лунном календаре может быть 12 месяцев, а может 13,зависит от года. Поэтому наши месяцы китайским не соответствуют даже приблизительно и плывут в зависимости от года. То есть, надо брать китайский календарь за конкретный год и смотреть, без этого никак.
Так что табличка - дважды бредовая.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня - да
Со старшим сошлось только
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня - да
Не сходится
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сошлось с обоими детьми)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не-а. Должно быть два М, а у меня две Д smiley-ast_rt_40.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Не сошлось. Я сама всегда знала кого я рожу , даже без УЗИ. Лет в 13 знала, что у меня будет дочка Юля. Так и есть - первая дочь Юля. Одной женщине сказала, что она родит 2 девочек после сына, хотя цыганка нагадала ей 3 сыновей
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Не сошлось. Я сама всегда знала кого я рожу , даже без УЗИ. Лет в 13 знала, что у меня будет дочка Юля. Так и есть - первая дочь Юля. Одной женщине сказала, что она родит 2 девочек после сына, хотя цыганка нагадала ей 3 сыновей
Ничего себе) Я только по уже беременным могу определять, кто у неё родится: мальчик или девочка.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В китайском лунном календаре может быть 12 месяцев, а может 13,зависит от года. Поэтому наши месяцы китайским не соответствуют даже приблизительно и плывут в зависимости от года. То есть, надо брать китайский календарь за конкретный год и смотреть, без этого никак. Так что табличка - дважды бредовая.
Согласна
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Не сошлось. Я сама всегда знала кого я рожу , даже без УЗИ. Лет в 13 знала, что у меня будет дочка Юля. Так и есть - первая дочь Юля. Одной женщине сказала, что она родит 2 девочек после сына, хотя цыганка нагадала ей 3 сыновей
Ну ка, нагадайте мне, у меня будут дети?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нет совпадений ни по одному эпизоду) hm_rt_40.png
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе) Я только по уже беременным могу определять, кто у неё родится: мальчик или девочка.
Иногда бывает- скажу так сама не зная почему, а через время время показывает, что это правда
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Со старшим сходится, со вторым нет
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну ка, нагадайте мне, у меня будут дети?
Я ведь не гадалка. Бывает иногда само собой получается, иногда вижу вещие сны- конечно узнаю, что вещие, когда они сбываются
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Не сходится, совсем)
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
У меня 4 детей и всегда сходилось кого рожу, как я и думала. Со мной бывало спорили- бывший муж или другие родственники
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Не сошлось. Я сама всегда знала кого я рожу , даже без УЗИ. Лет в 13 знала, что у меня будет дочка Юля. Так и есть - первая дочь Юля. Одной женщине сказала, что она родит 2 девочек после сына, хотя цыганка нагадала ей 3 сыновей
Беременные женщины нередко становятся очень проницательными. Сама этот момент прочувствовала.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Ну в 13 лет я точно не была беременной, но знала, что дочь будет и имя -Юля
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Как то одна женщина сказала мне- это лет 5-4 назад, что что то есть во мне, что могу видеть, но надо развивать, но как не знаю и она ничего не сказала
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
А с женщиной, где я сказала, что у неё будет 2 дочери, мы лежали в больнице 9 лет назад. Я тогда с младшим сыном- ему 4 месяца было и она с 5 летним сыном. Просто разговаривали и она сказала, что когда то ей гадалка нагадала , что у неё будет 3 сына. Она развелась с мужем и говорит значит я снова выйду замуж и ещё 2 сына рожу. А я ей тогда и сказала, что я не цыганка, но что она выйдет замуж и родит 2 дочек. Она не поверила, а я просто сказала, что мне так кажется. Где то через год- она вышла замуж, потом родила дочь Софью и лет ещё через 4- вторую дочь. А я ей просто сказала, что я же тебе говорила.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр