загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я как-то смотрела передачу, что люди дома енотов заводят. Но они интересные конечно, но они такой погром в квартире устраивают, и их отдают. Передачу смотрела, есть где-"" то место, где куча отданных енотов.
Да, тем более,если так отдают, то надо реализовать свою мечту со временем. А лапки у них какие loveyes_rt_40.png надо будет к ним мудрого, терпеливого кота завести lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я такого не представляю. Между глаз двинула и пошла на улицу
Я б, конечно, не двинула( наученная уже), но аргументами б всю плешь проела, почему мне в хорошую погоду два часа надо шататься. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, тем более,если так отдают, то надо реализовать свою мечту со временем. А лапки у них какие надо будет к ним мудрого, терпеливого кота завести
Ненуачё, они тебе лапками морковку только помыть могут для еды? У меня вот дочь требовала всё детство лошадь домой. Я устала так Обь яснять, что она в дверь не пролезет, цокать будет итдитп.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр