загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для вас значит рейтинг на сайте?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перепутал) А наглядный пример к безумству стоит отнести.
желтый ранее всем ставил минусы-как наглядный пример...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
помочь тут можно только одним - игнорированием глупости и обнажением ее. Если мужик - увидит и возьмет себя в руки. Ну или прямо помощи попросит
вот меня лично умиляют такие попытки принизить кого из форумчан, самому этим самым возвыситься... "если мужик, то... " и так далее.
стадный инстинкт для слабых мужчин - принизить окружающих самцов nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жена обещала мне, что если я наберу 1500 плюсов, то она подарит мне новый ноутбук.
Значит, вам не нужен ноутбук sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и женщины также
Я дополнила ваш коммент про женщин) Предлагаете по кругу погонять эту мысль?! sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет, там есть ограничение по количеству плюсов, которые я могу вам поставить и зачтутся. То есть если я вам поставил, например, 5 плюсов и это ограничение, то потом хоть обхвалюсь - в рейтинг не пойдет
Жёлтый, чего придумываешь?) Тут ограничение 1 плюс/минус)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нельзя спросить что ли ? Я ,кстати , крайне редко, ну очень редко ставлю плюс или минус или вообще лайки в других соц.сетях
Потому, Что злая вы...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я дополнила ваш коммент про женщин) Предлагаете по кругу погонять эту мысль?!
haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
желтый ранее всем ставил минусы-как наглядный пример...
Читал его комментарии тут и что не может зайти потом на форум, вообще человеку явно нужна помощь, тут писали на форуме, прям распирает его - видно. Не нужны конечно такие люди в общей дискуссии, которые выделяются своим мнением.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Для меня нужный параметр. Всегда смотрю с кем общаюсь. Показатель, сколько времени человек на форуме общается. Потому, Что аватарки меняют, имена бывает совпадающие. У меня несколько раз было, Что думал, Что общаюсь с одним человеком, оказалось, Что с другим.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня нужный параметр. Всегда смотрю с кем общаюсь. Показатель, сколько времени человек на форуме общается. Потому, Что аватарки меняют, имена бывает совпадающие. У меня несколько раз было, Что думал, Что общаюсь с одним человеком, оказалось, Что с другим.
Экий вы неразборчивый wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
желтый ранее всем ставил минусы-как наглядный пример...
а теперь хвалит сам себя с другой анкеты, ну и? чему это наглядный пример, угадай
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Для меня плюсы- минусы, которые ставят мне,означает дополнительную информацию о человеке. Своеобразная система опознавания " свой- чужой".Мы ведь все равно, как бы то ни было, ищем в этом мире своих. И испытываем вполне положительные эмоции, когда их находим. И наоборот. Мне допустим совсем не хочется с пеной у рта чего нибудь доказывать какому- то " благомыслу", котрый, образно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Экий вы неразборчивый
Так тут порой без 100 граммов не разбирешся. Лишний параметр не машет ни разу. Можно было бы еще несколько ввести. На пример размер груди. И точно знаешь, Что пишешь Ире с тройкой и рука Не поднимается гадости писать))))
Ну а если бы мужчинам длину ввели, То вообще женщинам просто бы было. Сразу понятно с кем общаться а кого тролить😀😀😀😀
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так тут порой без 100 граммов не разбирешся. Лишний параметр не машет ни разу. Можно было бы еще несколько ввести. На пример размер груди. И точно знаешь, Что пишешь Ире с тройкой и рука Не поднимается гадости писать)))) Ну а если бы мужчинам длину ввели, То вообще женщинам просто бы было. Сразу понятно с кем общаться а кого тролить😀😀😀😀
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Хотите расширить функции виртуального мира?! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Для меня плюсы- минусы, которые ставят мне,означает дополнительную информацию о человеке. Своеобразная система опознавания " свой- чужой".Мы ведь все равно, как бы то ни было, ищем в этом мире своих. И испытываем вполне положительные эмоции, когда их находим. И наоборот. Мне допустим совсем не хочется с пеной у рта чего нибудь доказывать какому- то " благомыслу", котрый, образно
Выражаясь твердит как заклинание
" Экстремизм- это плохо. Пугачева- хорошо". Минусы то ставят те, кто не просто хочет подискутировать. А проявляет к вам агрессию. Как правило оттого, что не имеет возможности вести аргументированную дискуссию. Зачем тратить на общение с ними свое время? Это не приносит положительных эмоций. Я лично таких людей автоматом исключаю из списка тех, с кем хотелось бы пообщаться. Не читаю их комментариев, т.к. мнение составил. И меньшенервничаю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хотите расширить функции виртуального мира?!
Да нет. Не очень хочу. Но лишние параметры не мешают.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Другое мнение можно высказать словами. Здесь минусы часто тупо личная антипатия. Когда аргументов нет.
Ну суть плюса и минуса, на мой взгляд, в поддержание слов либо несогласие. Можно и словами а можно + или - ничего плохого в этом не вижу. Можно и относится хорошо к тому кто высказывания но не согласится с точкой зрения..
А если по симпатии или антипатии человек ориентируется, меня это никак не задевает, и я не задумываюсь о том по какой причине мне его влепили.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Выражаясь твердит как заклинание " Экстремизм- это плохо. Пугачева- хорошо". Минусы то ставят те, кто не просто хочет подискутировать. А проявляет к вам агрессию. Как правило оттого, что не имеет возможности вести аргументированную дискуссию. Зачем тратить на общение с ними свое время? Это не приносит положительных эмоций. Я лично таких людей автоматом исключаю из списка тех, с кем хотелось бы пообщаться. Не читаю их комментариев, т.к. мнение составил. И меньшенервничаю
А если минус за хамство и попытку оскорбить ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я не кому не ставлю не минусы, не плюсы! 😀А кто мне там чего поставит, да мне вообще как-то! 😀Если бы от этого в кармане прибавилось? 🤔Мне иногда бывает смешно читать комментарии взрослых дяденек и тетенек, ой а ты мне минус поставил, или поставила! 😀😀😀😀😀
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не читал, что отвечали, но я иногда ставлю сообщениям мне плюс из вежливости. Как показатель того, что я прочел сообщение и мне нечего больше добавить.

Насколько я помню, за 5 лет никому не поставил минус...
Надо вернуть хабарик, как выражение фэ)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.05.2020 16:48
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр