загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что для вас значит рейтинг на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это любофф
Думаешь? sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я ставлю плюсы, если согласна (не обязательно МЕГА) с мнением, минусы - почти никогда (наверное, раза 2, когда это было не просто "мнение", а какое-то запредельное хамство, и то не по отношению ко мне))
Аналогично)

1-2 раза всего минус ставила за всё время пребывания здесь... Ставить их - как-то по-детски даже, мне кажется). Если что-то не нравится (вот прям запредельно), можно в ответ написать комментарий. Это логичнее сделать, если твоё мнение отличается. Хамство -да...отдельный момент.

А вот плюсы - одобрение, это иное нечто, на мой взгляд... писать под каждым комментарием "согласна"/"поддерживаю"/ "одобряю" иной раз бессмысленно. А плюс поставил и вроде как солидарность выразил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Самый ржач про минусы был когда стало видно, кто их ставит.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это особенность мужской солидарности
Были и от женщин, но они здесь не пишут. Читательницы. Но коммент что-то вроде "всякое бывает" и минус стоит biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мне в крестик тыркнуть мышей совсем не сложно, а собеседнику, может, приятно будет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Были и от женщин, но они здесь не пишут. Читательницы. Но коммент что-то вроде "всякое бывает" и минус стоит
Вот-вот, это самые странные минусы mosking_rt_50.gif
Будем считать, что промахнулся человек))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Колясик, тест на анти-тела сдали?)
smile1_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
когда стало видно, кто их ставит.)
А раньше было всё иначе?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В постели , ночью?)
Неа,хохлушки ночью деньги считают обычно,чтоб никто не видел wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Плюсы ставлю, за юмор, за мысли не банальные, в общем за то, что нравится.
Минус вроде один поставил, за танцы с котом.
Предпочитаю, словами возражать.
К оченке своей скромной персоны отношусь так - доброе слово, оно и кошке приятно))
А к минусу хотелось бы хоть какую аргументацию, для анализа. Вдруг и правда, что не так, мож обидел кого.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А раньше было всё иначе?
Не видно было, а теперь уже знаешь недругов своих tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Плюс - согласие с конкретным высказыванием. Несколько раз ловила себя на мысли, что, читая комменты как ленту, ставлю плюсы, не видя кто писал. Потом, увидев, что данный человек не желал бы видеть плюсы-минусы от меня и говорил об этом - убирала))
Минусы ставлю, когда высказывание настолько абсурдно ( на мой взгляд), что где-то за пределом моего понимания даже. Пару раз было, что, испытывая сильные негативные эмоции по отношению к конкретной аватарке/образу - лепила минусы из вредности))) но это давно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Аналогично) 1-2 раза всего минус ставила за всё время пребывания здесь... Ставить их - как-то по-детски даже, мне кажется). Если что-то не нравится (вот прям запредельно), можно в ответ написать комментарий. Это логичнее сделать, если твоё мнение отличается. Хамство -да...отдельный момент. А вот плюсы - одобрение, это иное нечто, на мой взгляд... писать под каждым комментарием "согласна"/"поддерживаю"/ "одобряю" иной раз бессмысленно. А плюс поставил и вроде к
Айяйайяй ,ты минус 😱😱 кому то ,не поверю 😁
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщинам не нравится, когда им минусы ставишь
sarcastic_rt_50.gif это как дергнуть за косичку или ущипнуть
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Плюсы ставлю, за юмор, за мысли не банальные, в общем за то, что нравится. Минус вроде один поставил, за танцы с котом. Предпочитаю, словами возражать. К оченке своей скромной персоны отношусь так - доброе слово, оно и кошке приятно)) А к минусу хотелось бы хоть какую аргументацию, для анализа. Вдруг и правда, что не так, мож обидел кого.
Да, если бы к минусу можно было оставлять коммент - было бы здорово)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот все мы взрослые люди...хочется узнать: что для вас дают эти плюсики и минусы ? Не, ладно если бы вы были мега- согласны с высказыванием какого- то комментария. Но я заметила что плюсики ставятся некоторыми и для некоторых абсолютно под ненужной никому фигней, "по дружбе " я бы сказала... Теперь другой вопрос : какие эмоции вы описываете если минусуете все подряд комментарии своего оппонента ? Короче,что для вас этот рейтинг? Что он дает? Что позволяет? P.S. мне на него поф
Спецом поставил тебе минус. Уважуха что не паришься по такой ерунде good2_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне в крестик тыркнуть мышей совсем не сложно, а собеседнику, может, приятно будет.
Если живой чел живому будет тыркать ,может и будет ,а так какой то крестик 😂😂😂
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, если бы к минусу можно было оставлять коммент - было бы здорово)
Это уже будет базар)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не видно было, а теперь уже знаешь недругов своих
Руслан, почему сразу недругов, даже с друзьями бывают в чем то разногласия.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это уже будет базар)
Нет, я имею в виду, что коммент видит только автор сообщения.
И то- если решит посмотреть свой рейтинг
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.05.2020 12:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр