загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я без булочек сдобных в гости не приезжаю
Булочки булочками ты давай приз утверждай -))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну чего тебе больше всего хочется???
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
так участвовать буду нея один!! и нефакт что приз мне достанется!!! Поэтому учитывай нетолько мои интересы -) wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну чего тебе больше всего хочется???
Чтобы ты к нему в гости приехала...вот так стимул был бы у Жени похудеть!! haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Чтобы ты к нему в гости приехала...
А если не я а вообще девушка выйграет думаеш это стимул -))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А если не я а вообще девушка выйграет думаеш это стимул -))
так для тебя стараюсь..эх, а решать тебе... smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
а решать тебе...
так утверждаюто не я а Ника -) и нефакт что имено я выйгрыю -(((
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
подъём ток в 7 раньше невстану -)) И ты тут давай нерецептами делись а принемай вызов -))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

еще, понимаешь, что никто, для меня, за меня, это не сможет сделать!!! А пожить-то хотца и не просто, а качественно, как минимум!!! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Тайсон оказался с-суальным садистом. Поэтому мужчины, не бегайте в 4 утра!!!! Это озлобляет!!!! )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Можно и так -)) А набрать просто садишся наварачиваеш, сковородочку картошечки жареной с полтаралитровой баночек помидорок, или же кастрюльку борщика с буханкой или полбуханкой хлебушка и килограмчики так и прут -))
Картоха хорошо ..... ,но не жаренная иначе это 100 % накопление жира .
Картошку можно есть без вреда и даже с пользой ,но ее нужно запекать в духовке .
Кстати это вкусно и не долго .
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Ну, Вероникааа!!!! Хороша жена... Я для неё Женю мотивирую, а она тут пуританство в колёса вставляет... )))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати это вкусно и не долго .
спорить небуду -)) Так тоже нравится! И Игорь предлагаю присоеденится к насесту на Никульку, пусть приз утверждает!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

А если серьезно Денис ,то это даже вредно . Так рано организм еще не проснулся а у некоторых еще и не засыпалsmile_rt_40.png
Да и бегать это не самое полезное занятие . Идет нагрузка на стопу чрезмерная и не нужная . Ща могу даже инфу поискать .
Лучше просто ходить ,но не меньше часа и ежедневно и энергичным шагом .
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А если серьезно Денис ,то это даже вредно . Так рано организм еще не проснулся а у некоторых еще и не засыпал Да и бегать это не самое полезное занятие . Идет нагрузка на стопу чрезмерная и не нужная . Ща могу даже инфу поискать . Лучше просто ходить ,но не меньше часа и ежедневно и энергичным шагом .
Игорь, искать не нужно.. Я сам инструктор и реабилитолог.. Если уж на то пошло: жить вообще вредно- от этого умирают.. Весь вопрос в качестве жизни...
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2012 15:58
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
А, что, Женьку поднакачаться, подзагореть...и Тайсон, вылитый!!! Ну, а некоторые женщины, просто, мечтают о маньяках, таких! lol_rt_40.png да, еще, полысеть, Жень, придется... lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, что, Женьку поднакачаться, подзагореть...и Тайсон, вылитый!!! Ну, а некоторые женщины, просто, мечтают о маньяках, таких! да, еще, полысеть, Жень, придется...
Хехехе!!!! Точно!!! Дааа.... ))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, что, Женьку поднакачаться, подзагореть...и Тайсон, вылитый!!! Ну, а некоторые женщины, просто, мечтают о маньяках, таких! да, еще, полысеть, Жень, придется...
И челюсть нижнюю мужественно вперед выдвинуть!! ))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Игорь, искать не нужно.. Я сам инструктор и реабилитолог.. Если уж на то пошло: жить вообще вредно- от этого умирают.. Весь вопрос в качестве жизни...
Ходить полезнее, чем бегать

Бег трусцой наносит непоправимый ущерб здоровью, утверждает известный немецкий ортопед, руководитель кафедры спортивной медицины университетской клиники Фрайбурга Франк Майер.

«Примерно 80% любителей утренних пробежек жалуются на ухудшающееся самочувствие, — говорит доктор Майер, — причем большинству впоследствии необходим специальный курс лечения. Бег трусцой неизбежно вызывает длительную усталость всего организма, особенно страдают мышцы ног. Слишком большой нагрузке подвергается и позвоночник...» Тем же, для кого утренние пробежки стали неотъемлемой частью жизни и кому непросто отказаться от этой привычки, немецкий специалист рекомендует сократить дистанции и обращать особое внимание на упражнения по растяжке мышц и сухожилий перед началом бега.

Разумной альтернативой привычным для многих пробежкам Франк Майер считает езду на велосипеде, плавание или же долгие пешие прогулки. Зимой наиболее полезна для поддержания организма в хорошей физической форме спокойная ходьба на лыжах.
==========
Я Уже нашел ,не выкидывать же smile_rt_40.png
И что что ты инструктор ? Можно быть инструктором любого ,даже бесполезного дела .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну, Вероникааа!!!! Хороша жена... Я для неё Женю мотивирую, а она тут пуританство в колёса вставляет... )))))
Денис, придумай другой стимул и приз для Жени, чем садистски меня ... любить wink_rt_40.png Я нежность предпочитаю и ласку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 03.08.2012 16:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр