загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы сделаете с миллионом если дадут, кого вы пригласите на ужин если позволят?
Вера, надежда и мечты - это последнее, что можно отнять у нашего народа sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Если бы можно было пригласить абсолютно любого человека,кого бы вы позвали на ужин и ,самое главное,почему? P.s.Убедительная просьба не рассматривать интимный аспект. Заранее благодарю за внимание и ответы
Прискорбно... Никого не пригласил бы...
Интересно... Почему? Наверное, книг хватает, а живое общение я получаю здесь smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты сделал столько ошибок во фразе " Прибить хочется"?
lollol_rt_46.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вера, надежда и мечты - это последнее, что можно отнять у нашего народа
Я таки Вас умоляю. Не говорите за народ.
Часто люди, много говорящие про народ, и за народ вынашивают какие-то свои интересы.
Ну, вы же не такая smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
безумно комфортно, как в мышке в теплой норке
Как где?! swoon_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Если бы можно было пригласить абсолютно любого человека,кого бы вы позвали на ужин и ,самое главное,почему?
Уточните, за чей счёт банкет?
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы пригласила свою самую большую прошлую любовь, просто потому, что мне с ним хорошо, уютно, всегда есть о чем поговорить, безумно комфортно, как в мышке в теплой норке))) виделись в январе, страсть ушла,любовь видимо переродилась в дружбу и желание, чтобы этот человек был счастлив.
респект tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Никого))) grin-ast_rt_40.gif
А почему? Потому что общения и так достаточно) ужины и так проходят интересно каждый день. Кому я нужна и интересна всегда со мной рядом wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:35
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Зачем звать ,береш вино цветы и в гости .
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
,а почему только с форума или знаменитостей? обычные люди вам не интересны?
Знаменитостей с форума)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы мне 3 года назад замуж предлагали. А теперь просто ужин?!
Время никого не щадит, соглашайтесь happy_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если кому по кайфу унижения и всё такое, пригласите Лену Летучую sarcastic_rt_50.gif
Придёт красотка с повадками фюрера, начнёт тыкать пальчиком в белой перчатке во все ваши укромные грязные места, раскритикует продуктовое соседство, пересчитает тараканов, в общем, уничтожит вас как личность gun2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчину, который работает день и ночь и не ужинает почти
Эт про меня wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Эт про меня
Не трынди, твое меню я наизусть знаю rtfm_rt_52.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Придёт красотка с повадками фюрера, начнёт тыкать пальчиком в белой перчатке во все ваши укромные грязные места
swoon_rt_40.gif
Чтож за день то сегодня?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не трынди, твое меню я наизусть знаю
На вот , осталось мне твоё меню узнать wink_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я бы пригласила ЛЮБИМОГО человека на ужин с плавным перетеканием в завтрак и в дальнейшую долгую счастливую жизнь wub_rt_44.gif girl-dance_rt_72.gif ( когда-нибудь)
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 16:18
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А я бы, пожалуй, пригласила какого-нибудь приятного дядечку с детишками. Возможно, что подружились бы не только дети))
А из знаменитостей... князя Владимира. И объяснила бы ему в чем он не прав... ну или просто стрихнина подсыпала (это если бы я была не в настроении болтать, а он еще и не поддавался убеждению)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если кому по кайфу унижения и всё такое, пригласите Лену Летучую Придёт красотка с повадками фюрера, начнёт тыкать пальчиком в белой перчатке во все ваши укромные грязные места, раскритикует продуктовое соседство, пересчитает тараканов, в общем, уничтожит вас как личность
Санэпиднадзор?Есть у нас такая фюрер в юбке,под тридцатник,до сих пор не замужем.
Да и понятно почему.Ох,тяжело с ней общаться.

По теме,хочу увидеть одного человека,не видела с начала девяностых.Жил у нас старлей по соседству.Настолько умный,обаятельный.Всё бы отдала за посиделки с ним или просто увидеть.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Если бы можно было пригласить абсолютно любого человека,кого бы вы позвали на ужин и ,самое главное,почему? P.s.Убедительная просьба не рассматривать интимный аспект. Заранее благодарю за внимание и ответы
Вас give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр