загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вот видите, все на лицо. Вы спрашивали мнения, а мнения разные. В каком месте моя агрессия видна? Да, впрочем не важно. Успехов в понимании тормозов-молчунов. Смешно просто.....
Ну если вы так общаться привыкли - да ради бога, только не со мной. И я не раздражаясь просто дам ответного леща человеку, который свое мнение возводит в степень и не понимает, в чем агрессия. Чтобы стало понятно)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с трудом понимаю тех, о ком написала в начальном посте, мне непонятно их отношение к процессу в первую очередь. И для меня это скорее всего и останется загадкой.
Значит, не настолько интересует dntknw_rt_60.gif . Потому что в теме отписалось много таких молчунов-тормозов с объяснениями.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выключаться конечно и включаться периодически, или в конце нужно включаться? Это могут не все)
Именно.Все мы разные,у всех своя жизнь и у каждого свои грабли.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если вы так общаться привыкли - да ради бога, только не со мной. И я не раздражаясь просто дам ответного леща человеку, который свое мнение возводит в степень и не понимает, в чем агрессия. Чтобы стало понятно)))
rofl_rt_56.gif . Возводите вы, вас интересуют ответы только тех, кто согласен с вашим мнением, других просто не существует,как будто ищете поддержки, сомнения остаются, раздирают изнутри, но слЫшать других вы не хотите и не умеете. Это просматривается во всех ваших темах Лещ так себе.....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Возводите вы, вас интересуют ответы только тех, кто согласен с вашим мнением, других просто не существует,как будто ищете поддержки, сомнения остаются, раздирают изнутри, но слЫшать других вы не хотите и не умеете. Это просматривается во всех ваших темах Лещ так себе.....
Узбакойтесь, женщина.
Мои все темы вы и не смотрели, как собственно и меня не знаете))) гораздо проще писать отсебятину. Но это конечно не про вас)
Я дам вам совет - никогда не трогайте чужих детей, даже всуе, чтобы не огрести потом)
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Если это не вредит делу и результатам, то какая разница делает он "это" в первые или последние пять минут. То что люди умеют стоять на ушах, так им в цирк надо. Хотя возможно вам хотелось услышать какой у вас "классный, умелый и не возмутимый мужик, знающий свое дело". wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Украина, Киев писал:
Если это не вредит делу и результатам, то какая разница делает он "это" в первые или последние пять минут. То что люди умеют стоять на ушах, так им в цирк надо. Хотя возможно вам хотелось услышать какой у вас "классный, умелый и не возмутимый мужик, знающий свое дело".
Я все время путаю Вас с женщиной. Смотрю на аватарку-девочка, а на имя смотрю-мальчик))))
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно таких знаю. Опоздать На 2 часа это норма для них. Бесят меня.
Так пишут про то что он успевает сделать всё вовремя, соответственно не опаздывает.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я все время путаю Вас с женщиной. Смотрю на аватарку-девочка, а на имя смотрю-мальчик))))
Какая же на аватарке девочка, пухлый, дружелюбный, миролюбивый, дарящий цветы и радость хомячёк. Да и по виду вроде пацан.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 02.07.2020 14:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
, пухлый, дружелюбный, миролюбивый, дарящий цветы и радость хомячёк
Не котик? hm_rt_40.png
Мальчик, но уж какой-то избыточно няшный tongue_rt_40.png
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не котик? Мальчик, но уж какой-то избыточно няшный
Няшный, это не про меня.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я такой тормоз Чем больше суеты и истерики, тем я спокойнее и собраннее, поэтому меня всегда на антикризисные проекты ставят. Зато когда все вокруг спокойны... Мне кажется, что они недооценивают ситуацию!
Тот человек которого описали и "тормоз" две большие разницы. Спокойный, собранный, уверенный в себе человек, на профессиональной основе знающий своё дело, не считающий нужным делать что-то лишнее, не нужное, на показуху. Зачем ему делать что-то по делу, вне его ритма, только лишь для того чтобы показать активному, а возможно и суетливому, что "ты и я одной крови".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Няшный, это не про меня.
Выходит, ава даёт ложный посыл.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Тот человек которого описали и "тормоз" две большие разницы. Спокойный, собранный, уверенный в себе человек, на профессиональной основе знающий своё дело, не считающий нужным делать что-то лишнее, не нужное, на показуху. Зачем ему делать что-то по делу, вне его ритма, только лишь для того чтобы показать активному, а возможно и суетливому, что "ты и я одной крови".
Я тоже так считаю) Но со стороны это выглядит как чрезмерное спокойствие, которое идет вразрез с накалом страстей коллектива grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Какая же на аватарке девочка, пухлый, дружелюбный, миролюбивый, дарящий цветы и радость хомячёк. Да и по виду вроде пацан.
Полосатых хомячков не бывает)
Котик это)
А в тему: это даётся человеку не очень и легко, вот что. Другой темп и свои правила не все понимают. Основная масса людей не понимает, я кстати тоже. Для меня индивидуальность - нечто иное. Ну не люблю я авралы и все в последний момент( Для меня важно "как достигнуто", а не только, что в итоге. И я не одна такая...
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выходит, ава даёт ложный посыл.
А сейчас?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в тему: это даётся человеку не очень и легко, вот что. Другой темп и свои правила не все понимают. Основная масса людей не понимает, я кстати тоже. Для меня индивидуальность - нечто иное. Ну не люблю я авралы и все в последний момент( Для меня важно "как достигнуто", а не только, что в итоге. И я не одна такая...
А теперь представьте, что большинство - не как вы. Вы станете работать размереннее? Или скажете: какая им разница, если результат всех устраивает? Почему я должна себя ломать ради чего-то представления о "правильном"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
А сейчас?
Говорить правду и только правду? lol_rt_40.png
Надену темные очки cool_rt_40.png
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полосатых хомячков не бывает) Котик это) А в тему: это даётся человеку не очень и легко, вот что. Другой темп и свои правила не все понимают. Основная масса людей не понимает, я кстати тоже. Для меня индивидуальность - нечто иное. Ну не люблю я авралы и все в последний момент( Для меня важно "как достигнуто", а не только, что в итоге. И я не одна такая...
Но его то любите, наверное это важнее. А насчёт "как или что в итоге" зависит от ситуации в которой происходит действие. Если надо спасти жизнь человека, то важен итог, а если вы участник сотворения новой жизни, то важнее "как достигнуто", но и результат тоже важен в этом деле.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорить правду и только правду? Надену темные очки
Стараюсь, по мере возможностей. Вам прятать себя за темными очками, это почти как преступление. Как вам такая правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр