загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подведем итог- настоящая, значит любящая и любимая, остальное не важно)
эээ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ...
Ну это типа итог на основе комментов) если совсем кратко)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это типа итог на основе комментов) если совсем кратко)
да, я так и поняла. Удивилась.
Другое впечатление от темы сложилось.
Впрочем, если вам этот вывод помог, значит, тема свою функцию выполнила.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и я думаю ими рождаются, становятся реже....
ими рождаются практически все девочки. Кроме тех, кто уже года в три воспринимает себя мальчиком, а не принцессой. Потом мы теряем это благодаря обществу, стереотипам, условностям, воспитанию и тд.
Спросите у любого папы девочки, пока девочка маленькая, и пока папа к ней относится как к девочке, носит на руках, дарит красивые штучки, защищает и тд, девочка остается девочкой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
о, я зашла в тему, когда уже итоги подвели sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif как всегда, вовремя.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Про дарение мяса подробнее, пожалуйста! )))
Упс. Поджарит tongue_rt_40.pngшашлычок
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 03.07.2020 21:58
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что удержать любовь мужчины может только настоящая женщина....и я думаю ими рождаются, становятся реже....может и ошибаюсь... Какая она, настоящая женщина, в вашем понимании? Какими качествами она обладает, и каких не должно быть? Какая она в браке? Какая она жена, мать? Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину. Вопрос серьёзный и прошу отвечать серьёзно ( не будите во мне зверя)
Настоящая женщина, как и настоящий мужчина - образы собирательные) о качествах таковых можно рассуждать бесконечно, для каждого набор "настоящих" качеств индивидуален. Так что, искать "настоящих" отношений не нужно, они сами вас найдут)
Все мы здесь настоящие)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж я, но я уже занята эт правда
Будешь здесь эталоном настоящей женщины biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Два пути, лежащие на поверхности:
Для Ведающих - Ведающая.
Для людей Служения - из женщин Служения.
Для людей Благосостояния - женщина из людей Благосостояния.
Для людей Удовольствия - женщина из людей Удовольствия.

Очевидно же smile_rt_40.png

Плюс, добавьте сюда тип женщины по соционике, с которым у типа мужчины дуальные отношения.

Всё.

И все нужны, все желанны. Но не для всех, а для Своих.

Универсальных природа не предусмотрела. Вот будут роботы - тогда , да )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И даже вот это искреннее полагание себя среднестатистической отличает Вас от действительно среднестатистических)) Светлана, даже в наших битвах по поводу штампа Вы достойно и аргументированно отстаивали свою позицию, не скатываясь в балаган. Это явно отличает Вас от тех, кто... скатывался)) Так что не скромничайте, Ваших почитателей здесь больше, чем кажется
Спасибо, Михаил, что я могу сказать, приятно, да.
А вообще, здесь, на форуме, столько умных, красивых, искренних и добрых женщин... Была бы я мужчиной, точно холостым бы не ушла отсюда. girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще, здесь, на форуме, столько умных, красивых, искренних и добрых женщин... Была бы я мужчиной, точно холостым бы не ушла отсюда.
Да кто бы Вам женщин форума в свою кровать утянуть позволил? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо мальчики и девочки за ваши комментарии) Подведем итог- настоящая, значит любящая и любимая, остальное не важно)
Таки да) красота в глазах смотрящего)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая она, настоящая женщина, в вашем понимании? Какими качествами она обладает, и каких не должно быть?
Настоящая та, которая остаётся собой. В мире миллионы людей, каждому нравится что-то свое, для каждого привлекательным будет какое-то определённое сочетание качеств в другом человеке. Ну невозможно вывести что-то среднее, к чему всем нужно стремиться и в себе развивать. Поэтому проверенный рецепт - просто быть собой. Тем меньше потом в браке будет неожиданных открытий (для обеих сторон), рассеивания иллюзий, срывания масок и пр. Потому что не быть собой, а изображать, к примеру, скромность или так часто одобряемую в обществе "женскую слабость", когда по факту ты общительная, открытая и с волевыми качествами и решительностью у тебя все ок - просто насилие над собой, над своей природой.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да кто бы Вам женщин форума в свою кровать утянуть позволил? )))
Ммм...Думаю, будь я мужчиной, ни у кого бы разрешения спрашивать не стала. И не просто в кровать, а взамуж. Одну. )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину.
в двадцать лет я представлял её себе высокой(под стать себе),блондинкой с красивой грудью а понял с первого взгляда-что хочу создать семью с невысокой брюнеткой...настоящая женщина с которой родили двух дочерей и жили в созидание и понимании
в сорок четыре не представлял...
в пятьдесят один встретил девушку которую не представлял,но она настоящая женщина для меня...
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
ИМХО, настоящая = любимая, ради которой готов на все, даже на то что она не с тобой, главное чтобы жива была и здорова.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что удержать любовь мужчины может только настоящая женщина....и я думаю ими рождаются, становятся реже....может и ошибаюсь... Какая она, настоящая женщина, в вашем понимании? Какими качествами она обладает, и каких не должно быть? Какая она в браке? Какая она жена, мать? Хотелось бы послушать мужчин, какой они себе представляют настоящую женщину. Вопрос серьёзный и прошу отвечать серьёзно ( не будите во мне зверя)
Если одной ёмкой фразой- "хранительницей домашнего очага".На первом месте должна быть женой и на втором месте матерью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр