загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пусть даже теоретически. Возможно, каждый из нас, хоть немного, но представляет себе, что такого может быть в человеке, в каких-то его действиях, общении, поступках, проявлениях, что может послужить началом сильной симпатии в его/ее сторону.
Что то мы воспринимаем спокойно или не воспринимаем вообще, а что-то может стать началом влюбленности, симпатии, зарождения интереса.
Как считаете, что для вас может стать такой «отправной точкой», после которой понимаешь, что с человеком хочется отношений?
Каким видится человек, его/ее личность, образ жизни и тд, который с большей долей вероятности может вызвать у вас симпатию?

angel2.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть даже теоретически. Возможно, каждый из нас, хоть немного, но представляет себе, что такого может быть в человеке, в каких-то его действиях, общении, поступках, проявлениях, что может послужить началом сильной симпатии в его/ее сторону. Что то мы воспринимаем спокойно или не воспринимаем вообще, а что-то может стать началом влюбленности, симпатии, зарождения интереса. Как считаете, что для вас может стать такой «отправной точкой», после которой понимаешь, что с человеком хочется отношени
меня всегда цепляла забота... вот это - тебе не холодно? тебе помочь? и чаю нальет и одеялком укроет... приедет в 3 часа ночи если тебе плохо...
воспитание конечно же. да, вот это все открывание двери машины, подавание руки и отнимание тяжелой сумки ))
ну и конечно же общение, куда без него... я и не заметила как влюбилась в смех парня который сейчас является моим мужем, понимание пришло потом )
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну лично для себя мне сложно сформулировать, что может зацепить dntknw_rt_60.gif Просто человек в целом один "цепляет" уже с первых секунд/минут, а другой как то остаётся безразличен,тхуже, когда вообще отталкивать начинает. Не знаю, может просто энергетически друг друга чувствуешь, к кому то необъяснимо тянет, а от кого то отталкивает...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я даже не представляю, точно знаю.
У меня - отношение к людям. Какой-то поступок, который удивиляет и поражает именно меня, в хорошем смысле
Самое обидное, какие-то пару таких моментов и - бац! Уже есть симпатия. И трудно отвязаться от нее((
Человек просто о жизни беседовал, вроде ничего особенного, но чем-то таком брякнул, что впечатлилась и все, симпатия тут как тут. sad_rt_40.gif

И вытравить сложно, ибо если симпатия появилась, потом начинаешь человека воспринимать таким, какой есть))
Чтобы симпатия прошла антипоступков и антиречей должно быть много и серьезных biggrin_rt_40.png
Вот такая ерунда wacko_rt_40.gif

Например, БМ, пока ещё просто общались, "тучили вместе" жил у опекуна, мать лишена прав. Но когда она заболела, ногу вроде сломала, он варил ей еду и относил.
Как рассказала мне опекун, у меня чёт бац и щелкнуло в голове, какой же он человек, неозлобленный.
Другая симпатия сильная, ты знаешь, началась тоже от такого вот "впечатлилась поступком". И т.д.

И это самый неверный критерий, скажу я. Потому, возможно, очень зависит, по отношению у кому этот поступок делается и с какой целью)

Ну если потеоритезировать-пофантазировать)
Возьмём наше время, "короновирусное",
если в ущерб себе человек откажется от встречи с друзьями или поездки какой-то только потому, что есть вероятность, что он контактировал с короновирусным и ! просто не захочет подвергать опасности других - меня впечатлило бы
Ну и всякое похожее

Но я в поиске иных критериев для симпатий) буду переучивать мозг реагировать на иные вещи holy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2020 01:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png Павел Кемерово меня "возненавидит" за столько болтовни и текста blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2020 01:19
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павел Кемерово меня возненавидит за столько болтовни и текста
Так вы же не так часто на форумах, а мне вот нравится ваша "болтовня" smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вы же не так часто на форумах, а мне вот нравится ваша "болтовня"
Мерси blush_rt_40.gif )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чтоб захотелось отношений... Не знаю. Честно. Может так быть, что и ничего уже)))
А чтоб появились мысли о встрече... Похожее чувство юмора. С него всё начинается.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В жизни всё наоборот.Симпатия не перерастает обычно в любовь.Она рушится на пол пути.А настоящая любовь зарождается и живёт вопреки логике.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 29.07.2020 01:43
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
сначала "химия" (осознать и оценить не возможно, либо нравиться, либо нет, если нет, то все, продолжать бессмысленно)).

Потом общение, ответы, поступки, реакции партнера, его логическое и эмоциональное поведение, общие ценности, темы и вопросы, ответная реакция, желание "вкладываться" и продолжать отношения, тратить свое время, энергию и силы на на поддержание отношений. Все это приводит либо к укреплению симпатии либо к уменьшению, ну и это бесконечный цикл с обратной связью.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Мужская доброта и терпеливость.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть даже теоретически. Возможно, каждый из нас, хоть немного, но представляет себе, что такого может быть в человеке, в каких-то его действиях, общении, поступках, проявлениях, что может послужить началом сильной симпатии в его/ее сторону. Что то мы воспринимаем спокойно или не воспринимаем вообще, а что-то может стать началом влюбленности, симпатии, зарождения интереса. Как считаете, что для вас может стать такой «отправной точкой», после которой понимаешь, что с человеком хочется отношени
Разносторонне развитость ( редкая черта ) и философский склад ума. При этих качествах даже внешность особой роли не играет. Неприятных запахов нет- и ладно.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В предверии недавно имеющих место тем на форуме.Было бы,куда приятнее,если человек ( она,он) выбирал не из материальных составляющих ,которые указаны допустим в анкете ( а зачастую и не указаны).А просто по человеческим качествам.Ведь всё равно те,кто часто бывает на форуме мы так или иначе знаем достоинства людей сдесь находящихся по фото в темах ,как и чего они умеют,чем любят заниматься.В первую очередь душу человека надо рассматривать,его умения быть лёгким на подъем во благо семьи во всех проявлениях заботы,созидания,умение
харизмой доброты объять необьятное...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2020 06:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну лично для себя мне сложно сформулировать, что может зацепить Просто человек в целом один "цепляет" уже с первых секунд/минут, а другой как то остаётся безразличен,тхуже, когда вообще отталкивать начинает. Не знаю, может просто энергетически друг друга чувствуешь, к кому то необъяснимо тянет, а от кого то отталкивает...
Ну старая песня. Одному сразу дадут, другому нет. А потому что один знает подход и болевые эмоциональные точки куда вам надавить, другой нет, или просто уже нет желания так манипулировать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самое обидное, какие-то пару таких моментов и - бац! Уже есть симпатия. И трудно отвязаться от нее(( Человек просто о жизни беседовал, вроде ничего особенного, но чем-то таком брякнул, что впечатлилась и все, симпатия тут как тут.
Ну собственно ничего нового, по ушам вам проехали, вы поплыли sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мужская доброта и терпеливость.
Щедрость... Щедрость забыла lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
может вызвать у вас симпатию?
Немногословный человек. А дальше надо щупать
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Немногословный человек. А дальше надо щупать
а он не испугается если вы его щупать начнете? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну старая песня. Одному сразу дадут, другому нет. А потому что один знает подход и болевые эмоциональные точки куда вам надавить, другой нет, или просто уже нет желания так манипулировать.
Знаете,что бесит в женщинах? Что часто на СЗ они общаются параллельно..Причем они мурыжат тех,кто по их мнению годится для семьи..и типа...я такая правильная,сразу нельзя и т.д.
Но при этом трахается параллельно с другим.А чо...
Она же еще не замужем...вот женится тот на мне,которому я отказываю..и тогда буду верной angel2.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете,что бесит в женщинах? Что часто на СЗ они общаются параллельно..Причем они мурыжат тех,кто по их мнению годится для семьи..и типа...я такая правильная,сразу нельзя и т.д. Но при этом трахается параллельно с другим.А чо... Она же еще не замужем...вот женится тот на мне,которому я отказываю..и тогда буду верной
а вы видимо со свечкой стоите?
не стоит приписывать свои фантазии женщинам )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мужская доброта и терпеливость.
Это сейчас в ваши 39 лет..А 20 лет назад?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что в человеке может вас зацепить, чтобы с ним/ней захотелось отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр