загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина ищет только для постели
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Короче, если общается, а на свидание не зовёт, значит бот
Неужели здесь так долго общаются. Обычно: "Привет, как дела? Давай встретимся".
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 20:36
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неужели здесь так долго общаются. Обычно: "Привет, как дела? Давай встретимся".
Здесь я давно ни с кем не общаюсь, кроме форума.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче опять самореклама Дескать- посмотрите как я выгляжу в 47 что меня мужики хотят до сих пор!
biggrin_rt_40.gif
Мне это незачем))) Ничего в моей жизни от такой саморекламы не изменится - неужели непонятно) Обычное если я создаю тему, значит меня волнует вопрос и ничего больше) и не надо находить то, чего нет)
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
есть есть,но если вы не из их числа,то не стоит об этом намекать целой темой тут.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
есть есть,но если вы не из их числа,то не стоит об этом намекать целой темой тут.
biggrin_rt_40.gif
Так. Я кажется взрослый, ничем не обязанный лично вам человек? С чего это вы решили, что вам стоит давать совет, что мне стоит делать или не стоит?)
И я не намекаю, я прямо пишу)
Кстати, абсолютно не запрещаю создавать абсолютно любые темы на форуме разным людям. Выражать свое мнение и задавать свои вопросы, как им нравится. Если мне ровно, я иду мимо. Идите и вы с миром))) бухтите ещё кому-то, можно женщинам, которые ceкc сильно любят, они поймут)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 22:34
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жалеете сейчас?
Я не азартна , так что не жалела и не жалею smile_rt_40.png)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Если с сарказмом, то женщин, у которых только ceкc, они уже пере...и. Теперь ищут свеженьких.

Если серьезно, то идёт "чёс", пишем всем, с кем-нибудь, да выйдет.

Есть ещё гадкие и продвинутые предположения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 00:56
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А спрашивала) ничего толкового в ответ
Ну вы ваще... Нашли о чём спрашивать. ohmy_rt_40.png Может им с вами ещё и о нумерологии в музыке Баха поговорить?! В анкете же чёрным по белому написано, что рабочий орган у них только один, а голова - шапку носить. lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По-моему, всё-таки, нормальные люди ищут больше человеческого общения.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 22:55
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По старой схеме - взять бабу, влить в неё ром?
Ни за что! Переводить мой настоящий кубинский на какую-то женщину?! angry2_rt_40.png

lol_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, Николай не признаётся
Да рождаются мужики такими, бабниками!!! lol_rt_40.png
Это природой заложено - стремление к максимальному "осеменению" lol_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина ищет ceкc, так там и будет это указано.
Да ни фига! Мне пару раз, стыдно признаться, пришлось делать ноги на первом же свидании. В анкете она такая вся из себя, а при встрече "нафиг нам все это, пошли пое...ся".

Нет, я допускаю, что, может быть, сам того не зная, весь из себя "помесь Клуни и Рурка" lol_rt_40.png lol_rt_40.png но хотя бы спросить играю ли я на барабане hm_rt_40.png

lol_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как успехи?
Четвёртый год на сайте lol_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так. Я кажется взрослый, ничем не обязанный лично вам человек? С чего это вы решили, что вам стоит давать совет, что мне стоит делать или не стоит?) И я не намекаю, я прямо пишу) Кстати, абсолютно не запрещаю создавать абсолютно любые темы на форуме разным людям. Выражать свое мнение и задавать свои вопросы, как им нравится. Если мне ровно, я иду мимо. Идите и вы с миром))) бухтите ещё кому-то, можно женщинам, которые ceкc сильно любят, они поймут)
совет -понятие назидательное,не горячись красавица.
это было предполоржние вслух..
ибо не .. тут озвучивать ,это форум
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пятый. Я здесь зарегистрировалась в апреле 2016. То, что за это время я не нашла мужчину для совместной жизни или хотя бы долгосрочных отношений
Я очень воспитанный котик! Всегда надо преуменьшать возраст и преувеличивать сумму на которые она выглядит

lol_rt_40.png

P.S. По поводу макияжа - достаточно восхищённо взглянуть на фото из анкеты! loveyes_rt_40.png

P.P.S. А не долгосрочные это сколько? wink_rt_40.png Да, я достаточно наглый котяра, чтобы задать подобный вопрос...
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 00:58
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да ни фига! Мне пару раз, стыдно признаться, пришлось делать ноги на первом же свидании. В анкете она такая вся из себя, а при встрече "нафиг нам все это, пошли пое...ся".
Стыдитесь!
И исправляйтесь!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стыдитесь! И исправляйтесь!
Не могу! Я очень трудно напиваюсь. Не хлестать же из горла два литра водки на первом свидании arghh_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не могу! Я очень трудно напиваюсь. Не хлестать же из горла два литра водки на первом свидании
Могу посоветовать чистый спирт - его нужно меньше. Или пыхнуть чего-нить.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
совет -понятие назидательное,не горячись красавица. это было предполоржние вслух.. ибо не .. тут озвучивать ,это форум
Если мы ничего не будем озвучивать, то форума не будет)))
Кто вас научил сидеть в кустах и учить других сидеть в кустах, я поражаюсь lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр