загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужской разговор,всё чётко и по делу.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня, уже была жена с проблемами психиатрической характера. Думаю хватит. Хотя вы правы в том, что женщины, не совсем адекватные, почему то, ко мне постоянно ципляются.
Если постоянно, то необходимо пересмотреть себя wink_rt_40.png
Что то в вас их привлекает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Доброе утро Алексей!!! Ну хоть кто-то понимает для чего мы тут собрались!!! Раз ты ясно осознаешь, что это форум сайта ЗНАКОМСТВ, так иди и знакомся, женись, плодись и размножайся!!!! Покажи пример этим недостойным!!!
Сейчас Алексей на Вас женится и начнется процесс размножения biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ути - путички))) Прям ностальгия))))
Еще одного маленького хотите? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Алексей, когда уже свадьба и "свою милоту" будете на загривке катать с агуканьем .
Как только Вы дадите свое согласие, так свадьба и состоится biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня, уже была жена с проблемами психиатрической характера. Думаю хватит. Хотя вы правы в том, что женщины, не совсем адекватные, почему то, ко мне постоянно ципляются.
Олег не живёте ,зачем плохо говорить та котарая родила Вам деток
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Олег не живёте ,зачем плохо говорить та котарая родила Вам деток
Вот опять бабский подход - родила детей уже мать героиня. И не важно, что их бросила и не воспитывает, все рано мать-героиня.
Вообще то рожать детей женщине дано физиологически. Это не героизм, а скорее её обязанность.
Почему то забыли некоторые женшины, что родить мало, нужно ещё вырастить. А потом тут всем форумом удивляемся как это мать ребёнка своего повесила, выбрасила в мусорный бак или голодом морила в шкафу, она же мать, а следовательно героиня по определению.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 19:37
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как только Вы дадите свое согласие, так свадьба и состоится
Валерий, вы уж определитесь на ком из нас Лешеньке жониться и с кем размножаться))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если постоянно, то необходимо пересмотреть себя Что то в вас их привлекает.
Ага. Комуто нравятся светленькие, кому то худенькие, а мне е... нутые.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня, уже была жена с проблемами психиатрической характера. Думаю хватит. Хотя вы правы в том, что женщины, не совсем адекватные, почему то, ко мне постоянно ципляются.
Халатик снимите, вы на него не учились и не выучились. К вам цепляются потому, что вы-ерепенистый всезнайка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Учту замечание.Никогда не думал что ролик с ребёнком может вызвать столько негатива.
Да не надо учитывать мнение завистников. Здесь сайт знакомств и такие замечательные малыши должны быть одной из основных тем разговоров.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лучше? Типа то говно, а это не совсем говно? Не спасибо. Если я захочу ролики посмотреть, я тик ток поставлю. Этих мимишных видосиков море. Зачем из форума делать помойку всея сети?
Меня тоже многие совершенно бредовые темы бесят, но я просто прохожу мимо, никак в них не участвуя.
Какой смысл кричать и топать ногами если это ничего не изменит. Человек поделился тем, что подняло ему настроение, он захотел поделиться этим с другими, это нормально.

Когда ты идешь по улице и улыбаешься, всегда приятнее и теплее становиться от ответной улыбки, так же и тут, на форуме, кому-то ведь не нравятся мои посты, или твои. И если каждый будет кричать о том, что ему не по нраву, форум быстро превратится в кипящую клоаку, с которой ни проку, ни пользы вообще никакой, ведь как сказал великий Виктор Гюго: Ум богатеет от того, что получает, а сердце от того, что отдаёт, поэтому, просто будь немного терпимее к чужим глупостям и слабостям. drinks_rt_102.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Алексей,чего у тебя злобы столько?
Не обращайте внимания на такое smile_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Я вот с этих ржу haha_rt_56.gif

Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вот с этих ржу
Ну мужикам всегда есть о чём побазарить в гараже,мастерской и на кухне как в данном случае. drinks_rt_102.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять бабский подход - родила детей уже мать героиня. И не важно, что их бросила и не воспитывает, все рано мать-героиня. Вообще то рожать детей женщине дано физиологически. Это не героизм, а скорее её обязанность. Почему то забыли некоторые женшины, что родить мало, нужно ещё вырастить. А потом тут всем форумом удивляемся как это мать ребёнка своего повесила, выбрасила в мусорный бак или голодом морила в шкафу, она же мать, а следовательно героиня по определению.
Олег тебе не 18 лет .Мужик порядочный никогда не будет на весь мир говорить о бывших.Разбежались и ладно.В семье оба виноваты,только кто то меньше кто то больше.Тебя насильно заставили женится на ней,наверное нет сам решил жениться и позвал в жёны нее от балды же.Ненавижу ноющих мужиков.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну мужикам всегда есть о чём побазарить в гараже,мастерской и на кухне как в данном случае.
Чет мне кажется это девчёнка парня в угол зажала sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вот с этих ржу
Я теперь уснуть не могу смеюсь.Класс
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я теперь уснуть не могу смеюсь.Класс
Нет ничего лучше, чем искренний и задорный смех) А засыпать нужно непременно с хорошим настроением, тогда на утро, вы всегда будете вставать с люой ноги в одинаково хорошем настроении smiley-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет ничего лучше, чем искренний и задорный смех) А засыпать нужно непременно с хорошим настроением, тогда на утро, вы всегда будете вставать с люой ноги в одинаково хорошем настроении
Оно у меня всегда отличное.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вот эти такие лапули, японские наверно детишки🤗
https://vk.com/video-5608057_456247906
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр