загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что орешь то,ты же 50/50
Я не ору. Просто скалку возьму и усе haha_rt_56.gif видно укр больше, не терплю несправедливости grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:15
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не ору. Просто скалку возьму и усе видно укр больше, не терплю несправедливости
Добрехался🤣🤣🤣
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это она меня.выбор у меня был ноль.
Почему? На необитаемом острове был?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрехался🤣🤣🤣
Ти ж мене подманила cray_rt_40.png ти ж мене подвила)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ти ж мене подманила ти ж мене подвила)
Учим украинську.... Ты ж мэнэ пидманула(обманула) тыж мэнэ пидвэла.... biggrin_rt_40.gif, а не подманила, вот так и гонят потом mosking_rt_50.gif не понимая что к чему
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 14:09
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это она меня.выбор у меня был ноль.
Бедняга. Связали и силком женили sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бедняга. Связали и силком женили
Нет.Просто копил на машину.Комплекс у меня был.Как купил,поехал знакомиться.И сразу на нее судьба привела.С-са очень хотелось.
Мозгов не было у меня.Надо было просто начать гулять налево направо.А не жениться,тем более на первой встречной.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.11.2020 14:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Просто копил на машину.Комплекс у меня был.Как купил,поехал знакомиться.И сразу на нее судьба привела.Секса очень хотелось.
И сразу в ЗАГС?отдался, все женюсь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 14:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И сразу в ЗАГС?
Как дебил порядочный.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как дебил порядочный.
А она просила?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А она просила?
Да нет в принципе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как дебил порядочный.
Не,не так..Причем тут порядочный непорядочный.
Просто идиот был без мозгов.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
5) Интеллект. Гены, ответственные за интеллект, содержатся в X-хромосоме. Поэтому именно матери передают свои умственные способности сыновьям. Дочери получают ментальные способности от обоих родителей. Однако наследуется лишь до 40% материнского интеллекта, все остальное дети получают в результате воспитания. Поэтому усиленную работу над собой ничто не заменит. В среднем IQ у мальчиков отличается от материнского не более чем на 15 пунктов.
Приятно мне, конечно, было бы думать, что умный сын - в маму. girl-angel_rt_62.gif
Но по всем признакам - сфера интересов, способности к определенным предметам и прочее - в отца....
Моё только воспитание sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мозгов не было у меня.Надо было просто начать гулять налево направо.А не жениться,тем более на первой встречной.
Думаете сейчас, что вторая или третья была бы лучше?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,не так..Причем тут порядочный непорядочный. Просто идиот был без мозгов.
Ладно тебе.
Я то же идиот с одной стороны, связался с алкашихой. Но, не могу сказать, что все было зря. Не связался бы, не было бы двух пацанов. Значит все правильно. Ты с этой точки зрения смотри. Готов ты, что бы была другая жизнь без твоих детей? Если дети тебе эти дороги, то не идиот. Это пусть умники со стороны так тебя называют.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 14:19
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но по всем признакам - сфера интересов, способности к определенным предметам и прочее - в отца....
Вот, кстати, да.
Видел много таких примеров в жизни, когда сын очень похож на отца и внешне и повадками и выражениями и умом.
Сам такой - очень похож на своего батю. Когда мы с ним вместе работали, то о самой работе почти не говорили, всё как-то само собой делалось без споров и объяснений при полном взаимопонимании без слов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Приятно мне, конечно, было бы думать, что умный сын - в маму. Но по всем признакам - сфера интересов, способности к определенным предметам и прочее - в отца.... Моё только воспитание
Уж насколько свёкр обожает внучку (ко мне значительно ровнее отношение), а сокрушается, что не в маму в плане пластики. И не особо ей интересно это, и не особо получается. Хотя пару лет водила её в детстве на танцы.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ти ж мене подманила ти ж мене подвила)
Чеpвонy pyтy не шyкай вечоpами,
Ти y мене єдина, тiлькi ти повip.
Бо твоя вpода, то є чистая вода,
То є бистpая вода синiх гip.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, кстати, да. Видел много таких примеров в жизни, когда сын очень похож на отца и внешне и повадками и выражениями и умом. Сам такой - очень похож на своего батю. Когда мы с ним вместе работали, то о самой работе почти не говорили, всё как-то само собой делалось без споров и объяснений при полном взаимопонимании без слов.
Здорово, когда так как у вас было)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Здорово, когда так как у вас было)
Добавлю. Детские фото мои и отца различить можно только по дате на карточке или фотобумаге (старее/новее). А вот мой младший брат уже много от мамы взял.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр