загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наша Аня которая из Пскова попросила меня тему создать.
Копирую сюда:


Есть человечек, очень нуждается в помощи, лучше почитать https://vk.com/id54199320


Верит в чудо, но моральных сил уже нет. Похоже, он остался один на один с бедой


Транспортировка на скорой в Москву 60 тыс.
Но перед этим нужно решить вопрос с профильной клиникой и добиться от них вызова.


Плюс там нужен уход, он лежачий

Анна Сергеева, сегодня в 14:17
[Пересланное сообщение]
Алексей Смирнов, сегодня в 14:17
Направление на консультацию формы 057-у врач с больницы где лежу, напишет


Ему нужен человек, который бы мог взаимодействовать с Минздравом, ездить в Краснодар, обратно в станицу. Представитель короче.


Самое главное - некому бегать по его вопросу, хлопотать, сопровождать, транспортировать, добиваться. Мамы нет(( Нужен, очень нужен такой человек, который проломит эту стену.


Краснодарский край, Абинский район, Холмская станица.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наша Аня которая из Пскова попросила меня тему создать. Копирую сюда: Есть человечек, очень нуждается в помощи, лучше почитать https://vk.com/id54199320 Верит в чудо, но моральных сил уже нет. Похоже, он остался один на один с бедой Транспортировка на скорой в Москву 60 тыс. Но перед этим нужно решить вопрос с профильной клиникой и добиться от них вызова. Плюс там нужен уход, он лежачий Анна Сергеева, сегодня в 14:17 [Пересланное сообщение] Алексей Смирнов, сегодня
Сергей, надо помочь конечно, но есть одно "но", кого именно с сайта Вы имеете в виду, когда предлагаете бросить всё и ехать помогать неизвестному безнадежно больному мужчине с хутора?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сергей, надо помочь конечно, но есть одно "но", кого именно с сайта Вы имеете в виду, когда предлагаете бросить всё и ехать помогать неизвестному безнадежно больному мужчине с хутора?)
Аня пишет:
Напиши Тане, что идёт поиск представителя территориально в Краснодаре.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аня пишет: Напиши Тане, что идёт поиск представителя территориально в Краснодаре.
Я в Краснодаре. Готова помочь информационно или съездить по его поручению в больницу в Краснодаре, но мотаться в Холмскую не смогу по определеным причинам.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сначало нужно конечно собрать документы по больницам.Электронной почтой переправить в Москву.Какая больница?С какой договаривались и с каким врачём.?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
И организаватб сбор на лечение.Отдельный лицевой счёт.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Попробывать обратиться в фонды
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я в Краснодаре. Готова помочь информационно или съездить по его поручению в больницу в Краснодаре, но мотаться в Холмскую не смогу по определеным причинам.
Вы есть в вк?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Вы есть в ВК?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы есть в ВК?
Да
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нельзя скопипастить сюда из ВК?
Не у всех он есть. ph34r_rt_40.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Нельзя скопипастить сюда из ВК? Не у всех он есть. .
Что нужно сделать?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нужно сделать?
Ничего. Я думал, что ВК как фейсбук - не дает читать без регистрации.
Вопрос снят.

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы есть в вк?
Да
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сергей, надо помочь конечно, но есть одно "но", кого именно с сайта Вы имеете в виду, когда предлагаете бросить всё и ехать помогать неизвестному безнадежно больному мужчине с хутора?)
Имеет в виду нашу Аню из Пскова. Мы с ней виделись в январе, когда ездили во Псков. Прекрасная девушка.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, у парня неутешительный прогноз. Ему нужно в онкоцентр Блохина в Москве. Запили тему. Вдруг у кого-то из форумских есть выход на эту клинику. Парень получает сейчас не ту терапию, которую должен. Диагнозу скоро год.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лечение по ОМС и квоты отменили уже?
Ещё нет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сергей, у парня неутешительный прогноз. Ему нужно в онкоцентр Блохина в Москве. Запили тему. Вдруг у кого-то из форумских есть выход на эту клинику. Парень получает сейчас не ту терапию, которую должен. Диагнозу скоро год.
Без бумаг ничего и никто там разговаривать не будет.Если вышлют последние анализы и показания.Эпикриз я сама туда доехала бы и всё узнала в свободное время.Но без них ни как.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Без бумаг ничего и никто там разговаривать не будет.Если вышлют последние анализы и показания.Эпикриз я сама туда доехала бы и всё узнала в свободное время.Но без них ни как.
Там не просто анализы, еще много денег нужно. У меня родственницу от рака только прооперировали в Москве, она раз пять каталась туда сюда, и анализы сдавала по несколько раз, полгода мурыжили, в общем просто запилить тему помогите... Мало dntknw_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там не просто анализы, еще много денег нужно. У меня родственницу от рака только прооперировали в Москве, она раз пять каталась туда сюда, и анализы сдавала по несколько раз, полгода мурыжили, в общем просто запилить тему помогите... Мало
Да я в курсе у меня две недели назад у моей старшей сестры мужу сделали операцию.Результат рак.Но деньги собрали ,сейчас на химию собираем.Но сами семья большая пока справляемся.Но у парня нет мамы и хутор.Сначало надо в больнице всё узнать,а потом уже попробую через знакомых на телевидения или в фонды.Парню нужно помочь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сергей, у парня неутешительный прогноз. Ему нужно в онкоцентр Блохина в Москве. Запили тему. Вдруг у кого-то из форумских есть выход на эту клинику. Парень получает сейчас не ту терапию, которую должен. Диагнозу скоро год.
Тему создать про что?
Про клинику Блохина в Москве?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр