загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера.
Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать)
Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся)
Что вы делаете с "нарциссами"?
Флудить - по-доброму.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Его обычно женщины ставят в пример своим мужьям. Посмотри какой он красивый и аккуратный, как он часами может ходить по магазинам одежды и обуви. И вообще он ценит стиль и носит достойные бренды.
Собственно, женщины в любом недоразумении могут найти некую "изюминку" и поставить ее в пример своему мужу.
Я всегда на это отвечал - Дорогая, смотри в целом - тут есть и другая сторона медали. Но убедить получалось не всегда)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
поржать и потыкать пальцем. максимум. все остальное вредно для здоровья
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
женщины в любом недоразумении могут найти некую "изюминку" и поставить ее в пример своему мужу.
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Это очень забавно - перехваливать нарцисса, подшучивать, упоминать его мнимые достоинства. А потом наблюдать за его реакцией, особенно, если человек все воспринимает в серьез. Например, как без конца по телеку упоминают Баскова, Киркорова, того же Ревву.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Многие талантливые люди в той или иной степени нарциссы, если действительно неординарная личность - смотрю с восхищением. А так, бытовой нарциссизм - иду мимо, ну есть и есть)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Это утомительно, правда.
Делать с ними ничего особенного не надо. Только нахваливать и нацеловывать. Когда женщине это надоест, он сам исчезнет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Зачем с ними что-то делать? Пусть будут такими, какие хотят. Можно с ними не соприкасаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А зачем с ними что то делать? Принять такими какие есть. Ну балдеет он от себя, да ради бога. Гораздо токсичнее те, кто себя не любит, на мой взгляд.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
это болезнь , она лечится медикоментозно либо разрядами напряжения в мозг
ну на крайний случай ударом по лицу кулаком )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Конечно положительно. Пусть моются, ногти стригут...ну,хотя бы иногда ....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Есть и другая сторона нарцисизма, связана с поломкой психики, не дай бог никому с таким человеком жить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? -
К ним можно относиться по-разному, но если не нравится или не комфортно, то перевоспитывать не надо, я лично просто прохожу мимо. Если приходится с такими работать или сталкиваться в общих компаниях, то я не из тех, кто подпитывает чужой нарциссизм, не делаю комплиментов, не подпитываю их самовлюблённость, для этого есть мимишные дамочки-липучки-ласкучки, пусть и извиваются перед нарциссами. Не моя тема.....эти нарциссы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Всегда таких обходила стороной. Кстати, они не обязательно чистюли и красавцы. Там самолюбование зашкаливает и без особых причин.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Стараюсь с такими не общаться. Мне вообще не комфортно с людьми, у которых завышена самооценка - слишком мало общего с ними
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мужчина "цветочек" ? Не, не пересекались.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всегда таких обходила стороной. Кстати, они не обязательно чистюли и красавцы. Там самолюбование зашкаливает и без особых причин.
Да, это так, увы(
Ну а если причины для самолюбования есть?
Но, скажем, не в такой степени.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 12:19
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, это так, увы( Ну а если причины для самолюбования есть? Но, скажем, не в такой степени.
Тогда они со своей высокой башни смотрят на людей как на несовершенство и авно. Общаются только с теми, кто регулярно и с предыханием начищает им корону.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Отношусь абсолютно равнодушно. Такие люди неинтересны априори.Обоих полов.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда они со своей высокой башни смотрят на людей как на несовершенство и авно. Общаются только с теми, кто регулярно и с предыханием начищает им корону.
А что, находятся любители? Не встречал.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Его обычно женщины ставят в пример своим мужьям. Посмотри какой он красивый и аккуратный, как он часами может ходить по магазинам одежды и обуви. И вообще он ценит стиль и носит достойные бренды. Собственно, женщины в любом недоразумении могут найти некую "изюминку" и поставить ее в пример своему мужу. Я всегда на это отвечал - Дорогая, смотри в целом - тут есть и другая сторона медали. Но убедить получалось не всегда)))
Саша, то что Вы не в отношениях и на этом сайте говорит о том, что Вы все сделали правильно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нарциссизм " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр