загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот такой он на самом деле там не получился
Мне колечко завитушечное понравилось , люблю такие wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочка без подарка будет( Что хотела подарить - уже родные подарили по случаю. И все. Больше ничего не нужно, и,главное, ничего не хочет. Шоколадку, говорит, чисто символически.
Деньги все любят mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из новогоднего только заказала гирлянду-занавес на окно. Это все приготовления . Ёлку не поставить из-за двух придурошных котов. ) Еду глобально мы не готовим, подарки только детям друзей.....вот их только закупить и вся подготовка. Не люблю эти авралы, по магазинам и потом спокойно уже походим. Обратила внимание сегодня - какие пустые нынче вокзалы.....народу вообще нет почти. Обычно, в это время, такая суета там и движуха....
А я на радость кошкам ёлку купила)) они обе старенькие уже, пусть оторвутся))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ищите что то конкретное ? Или просто не придумали что дарить?
Ага, конкретное, конструктор лего, круизный лайнер, он уже даже не выпускается, остатки распродают за бешеные деньги(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Деньги все любят
Рублевых монет в банке - под лку grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я на радость кошкам ёлку купила)) они обе старенькие уже, пусть оторвутся))
Вот с такого ракурса я не смотрела на проблему biggrin_rt_40.gif
Я, боюсь, они спать нам вообще не дадут, отрываючись )) , будут валять эту ёлку всю ночь )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
не новогоднее, но такое) сайтовое)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, конкретное, конструктор лего, круизный лайнер, он уже даже не выпускается, остатки распродают за бешеные деньги(((
Это не он
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
настроение еще не поймала.
помочь ловушки расставить грамотно?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помочь ловушки расставить грамотно?)))
Да)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему? Когда дети маленькие были мы 1 января шли на горку на районе часов в 11.00. утра. И выяснялось, что некоторые идут уже обратно. Маленьким детям, которых спать уложили в 21-22.00 все равно 1 января или нет. Они встали по графику часов в 8 утра.
Вспомнилось....сыну было лет 5-6, и он так ждал Деда Мороза, что поднялся часов в 6 утра. Дед Мороз принес ему два огромных набора Лего. А собирать вместе же интересеней, поэтому надо срочно и маму привлечь. ага, 1 января-то в 6 утра. swoon_rt_40.gif Никакие увещевания на тему "давай ты начни сам, а я попозже присоединюсь" не помогли.)) пришлось топать варить кофе и присоединяться.

п.с. по теме...меня в отпуск на последние 4 дня декабря отпустили. жду! )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да)
ну это только в личном общении возможно))
адрес в личку и время удобное)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот с такого ракурса я не смотрела на проблему Я, боюсь, они спать нам вообще не дадут, отрываючись )) , будут валять эту ёлку всю ночь )))
Я только за гирлянды переживаю. Чтобы током не убило
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не он
Увы, не он. Это как раз его модификация, а дочь сказала, что такое не хочет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Без настроения...
Ёлка наряжена, но ощущения праздника нет(
Особенных планов на каникулы тоже нет - с удовольствием повидаю подруг, которых давно не видела. Все планы спутал чертов ковид, очень надеялась, что можно будет сына увидеть, но увы...
Могу только порадоваться за тех, у кого есть предновогоднее настроение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 00:34
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это только в личном общении возможно)) адрес в личку и время удобное)))
Спасибо, Дима! Я учла flirt_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Подарки дочке купила, остальным - частично; украшать квартиру и ставить ёлку будем в выходные. Завтра-послезавтра планирую устроить генеральную уборку, по традиции перестирать и отпарить тюль и шторы (жуууутко лень)) . В пятницу у дочки в школе "корпоратив", новое платье принцессы уже куплено, даже два - чтоб наверняка) Шампанское брют на Н.Г. тоже куплено, и тоже два, чтоб наверняка)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Особых планов нет, суета, уже скорее бы свершилось это событие под названием Новый Год, в Красноярск к сестре собираюсь на новогодних выходных дня на три
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня маникюр сделала новогодний.Ёлку сама слепила,на аве стоит..фото. Ещё компазицию сделаю в субботу.Новый год одна ,напьюсь и спать лягк.🤗
Почему одна то? В замужем же.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Настроения нет,работы очень много. Елку не нарядили,короче труба. На новый год едем за город в гости smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.12.2020 06:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неженильная. С комментариями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр