загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот о чём я и говорю. Те, кто страдает от одиночества , ну никак, не могут принять тот факт, что страдают не все. И в реальности всё то же самое - остервенело пытаются убедить , что всё у одиночки хреново, уж они-то, страдающие, это точно знают.
Ну конечно haha_rt_56.gif Есть любимый интернет, он всё и всех заменит. Завтракаем в одиночестве под тв и инсту, ужинаем под телегу и гп форум. В перерывах общаемся на работе и ждем с нетерпением вечера, что б снова остаться в одиночестве. Ночью спим хорошо, потому что не ждем, что кто-то во сне обнимет. Нет рядом никого и прекрасно. Ужас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно Есть любимый интернет, он всё и всех заменит. Завтракаем в одиночестве под тв и инсту, ужинаем под телегу и гп форум. В перерывах общаемся на работе и ждем с нетерпением вечера, что б снова остаться в одиночестве. Ночью спим хорошо, потому что не ждем, что кто-то во сне обнимет. Нет рядом никого и прекрасно. Ужас.
Что предлагаете: впасть в депрессию, застрелиться или есть какие другие альтернативы?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что предлагаете: впасть в депрессию, застрелиться или есть какие другие альтернативы?))
Наоборот, активно агитирую за движение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наоборот, активно агитирую за движение)
Уже есть на примете к кому двигаться?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот о чём я и говорю. Те, кто страдает от одиночества , ну никак, не могут принять тот факт, что страдают не все. И в реальности всё то же самое - остервенело пытаются убедить , что всё у одиночки хреново, уж они-то, страдающие, это точно знают.
В том то речь, что многим нравится такой статус, порой думаешь что одной хорошо, но так не должно быть.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно Есть любимый интернет, он всё и всех заменит. Завтракаем в одиночестве под тв и инсту, ужинаем под телегу и гп форум. В перерывах общаемся на работе и ждем с нетерпением вечера, что б снова остаться в одиночестве. Ночью спим хорошо, потому что не ждем, что кто-то во сне обнимет. Нет рядом никого и прекрасно. Ужас.
Люди не могут быть честны, даже сами с собой. Что уж говорить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже есть на примете к кому двигаться?
Пока нет. Не до этого немножко)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люди не могут быть честны, даже сами с собой. Что уж говорить.
С этого и начинается ложь в жизни. Страшно признаться в своих ошибках и заблуждениях). smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно Есть любимый интернет, он всё и всех заменит. Завтракаем в одиночестве под тв и инсту, ужинаем под телегу и гп форум. В перерывах общаемся на работе и ждем с нетерпением вечера, что б снова остаться в одиночестве. Ночью спим хорошо, потому что не ждем, что кто-то во сне обнимет. Нет рядом никого и прекрасно. Ужас.
Так вы же описываете свою реальность. Ужас, говорите? Сочувствую. dntknw_rt_60.gif

У других она - другая. И ощущения от неё совсем иные. wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люди не могут быть честны, даже сами с собой. Что уж говорить.
Как мы можем быть сами с собой честны, если не знаем чего хотим.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
В том то речь, что многим нравится такой статус, порой думаешь что одной хорошо, но так не должно быть.....
Почему не должно? Должно быть так, как хочет сам человек. А хотят все разное.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люди не могут быть честны, даже сами с собой. Что уж говорить.
Зуль, так в том-то и дело. Не могут , не дают признаться самому себе , что человек реально хочет! Насаждают то, что на самом деле человеку не нужно.
И вот , он , гонимый чужими мнениями , бежит срочно исправлять то, что посторонним людям кажется не правильным.
Не бредово ли? И не от этого ли большинство проблем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пока нет. Не до этого немножко)
И как в этот промежуток от нет до немножко?
Чем-то надо заниматься.
Инстинкт самосохранения не позволит сидеть и страдать от тоски и одиночества rtfm_rt_52.gif
Чем-то займетесь, чтобы мысли перенаправить.
Или не так?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вот , он , гонимый чужими мнениями , бежит срочно исправлять то, что посторонним людям кажется не правильным.
это где такое происходит?
Тут всё больше рогом упираются в свою "правду".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И как в этот промежуток от нет до немножко? Чем-то надо заниматься. Инстинкт самосохранения не позволит сидеть и страдать от тоски и одиночества Чем-то займетесь, чтобы мысли перенаправить. Или не так?)
Накатывает то перед сном особенно. Что никто не приголубит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но за эту правду всегда и прилетает tongue_rt_40.png. Шо неправильная женщина. Кого-то хочет, видите ли)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это где такое происходит? Тут всё больше рогом упираются в свою "правду".
Ну как где? Вообще в жизни. Разве это редкость, когда ищут пару, лишь бы не быть одним, даже если реально им самим это не критично? Когда зависимы от чужого "надо"?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Накатывает то перед сном особенно. Что никто не приголубит
Ну женщинам с этим проще: всхлипнула в подушку пару десятков раз,
потом вспомнила список дел на завтра, быстренько самоуспокоилась и - спать. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.12.2020 15:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как где? Вообще в жизни. Разве это редкость, когда ищут пару, лишь бы не быть одним, даже если реально им самим это не критично? Когда зависимы от чужого "надо"?
Мотивация поиска пары как и отказ от парности в пользу одиночества, - может быть разная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но за эту правду всегда и прилетает . Шо неправильная женщина. Кого-то хочет, видите ли)))
Это кому упрёк?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Все обесценилось.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр