загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тема для вечернего флуда, или о чем думаете сейчас
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите на умного и темпераментного мужчину взглянуть? ) https://www.youtube.com/watch?v=4dCmjk-Xc4M Как вам?
кстати, с таким преподавателем не заснешь на лекции. Самое главное, что все понятно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.02.2021 14:38
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тык путевки, билеты, трансфер, страховки и т.п. это надо все иметь на руках
Пусть электронкой пересылает
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите на умного и темпераментного мужчину взглянуть? ) https://www.youtube.com/watch?v=4dCmjk-Xc4M Как вам?
Да🤔
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите на умного и темпераментного мужчину взглянуть? ) https://www.youtube.com/watch?v=4dCmjk-Xc4M Как вам?
Реально, если глаза закрыть, кажется, что Жириновский лекцию читает biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реально, если глаза закрыть, кажется, что Жириновский лекцию читает
Похож на нашего преподавателя по дискретной мат. Ни одной лекции не пропускали. Было очень интересно..
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леля, тогда пусть он платит)))
Оборжаться ,за такое удовольствие то... lol_rt_40.png
Ты права, но где же он
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Пусть электронкой пересылает
Пусть. Но никто не откликается girl-cray2_rt_76.gif Видимо, меня обманули girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оборжаться ,за такое удовольствие то... Ты права, но где же он
За границей кое-где места для пописать платные, например) Даже в Макдональдсе только по чеку.
Так вот, была у меня встреча с одним виртуальным знакомым. Дрезден, жара, лето, я иду, дую колу, наслаждаюсь городом, и тут мне мой спутник говорит: " Хорошо я много мелочи набрал, можешь ходить в туалет сколько хочешь".
Не, сказал искренне вполне) Но на меня такой ржач напал, что я не смогла с ним дальше общаться.
А красивый был, такой блондин тевтонского типа.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За границей кое-где места для пописать платные, например) Даже в Макдональдсе только по чеку. Так вот, была у меня встреча с одним виртуальным знакомым. Дрезден, жара, лето, я иду, дую колу, наслаждаюсь городом, и тут мне мой спутник говорит: " Хорошо я много мелочи набрал, можешь ходить в туалет сколько хочешь". Не, сказал искренне вполне) Но на меня такой ржач напал, что я не смогла с ним дальше общаться. А красивый был, такой блондин тевтонского типа.
Да нахер они нужны такие ,думают что у девушки диарея. Ну, если только от него
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2021 23:44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да нахер они нужны такие ,думают что у девушки диарея. Ну, если только от него
че сразу диарея?) у меня было недержание.. смеха biggrin_rt_40.png
Нет, просто у них такой менталитет там.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
че сразу диарея?) у меня было недержание.. смеха Нет, просто у них такой менталитет там.
У русских мужиков уже тоже такой менталитет , а если он обосрется там ,этот тевтонец, платить интересно должна женщина ?Если у нее окажется больше мелочи...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2021 23:53
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я вот сижу думаю на тему, почему мне мужчины не нравятся.... в смысле любовной симпатии нет. Так то я в принципе мужчинам положительно отношусь. Но вот не привлекают и всё тут
А потому козлы. И доверия нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У русских мужиков уже тоже такой менталитет , а если он обосрется там ,этот тевтонец, платить интересно должна женщина ?Если у нее окажется больше мелочи...
Ну не думаю, в этом плане немцы сами за себя заплатят))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не думаю, в этом плане немцы сами за себя заплатят))))
Ооо lol_rt_40.png
А я то думала...
Меня если немец пригласит куда, я знать буду, что на всякий случай нужно брать много мелочи
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2021 23:56
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еду с работы. Думаю о большом, толстом сочном черном бургере из кафешки у дома. Но время уже только пить кефир. Облом-с.
Дорогая, почему у тебя нет анкеты?
Ты такая классная,я хочу с тобой дружить
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За границей кое-где места для пописать платные, например) Даже в Макдональдсе только по чеку. Так вот, была у меня встреча с одним виртуальным знакомым. Дрезден, жара, лето, я иду, дую колу, наслаждаюсь городом, и тут мне мой спутник говорит: " Хорошо я много мелочи набрал, можешь ходить в туалет сколько хочешь". Не, сказал искренне вполне) Но на меня такой ржач напал, что я не смогла с ним дальше общаться. А красивый был, такой блондин тевтонского типа.
Вот мы разные...
Я со своим "абы-кем" познакомилась при обострении почек. Плюс смена климата. Мы в магазин ходили дальний "через кафе". Как-то он спокойно относился)) У нас даже своеобразные рекорды были: "О, а ты сегодня до речки потерпела". "Ух, ты, мы вернулись без "кафе""
Он шутил, правда шутил, когда мы в Москву мотаться стали на работу: "Тебе можно справочник верстать - "Бесплатные туалеты Москвы"".
Сейчас, когда по шесть часов на улице - даже странно вспоминать, что было время, когда 20 минут уже героиня)))
Простите, тема эта пикантная, а тут я со своими помню)))
Ушла на работу))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот мы разные... Я со своим "абы-кем" познакомилась при обострении почек. Плюс смена климата. Мы в магазин ходили дальний "через кафе". Как-то он спокойно относился)) У нас даже своеобразные рекорды были: "О, а ты сегодня до речки потерпела". "Ух, ты, мы вернулись без "кафе"" Он шутил, правда шутил, когда мы в Москву мотаться стали на работу: "Тебе можно справочник верстать - "Бесплатные туалеты Москвы"". Сейчас, когда по ш
Берегите почки и себя, Яна.
give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дорогая, почему у тебя нет анкеты? Ты такая классная,я хочу с тобой дружить
Анкета есть у всех mosking_rt_50.gif.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Анкета есть у всех .
Где она у тя есть, если по нику нету ссылки на анкету
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 10:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Где она у тя есть, если по нику нету ссылки на анкету
Сама вижу, а другим не хочу)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр