загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Время! Просто время! Тут такая загвоздка у нас всего 24 часа в сутки
И что? Что время? Она не в один день ездит на лыжах, копает огород и че там ещё. Это разбито на разное время года как минимум. Короче, кто хочет - найдёт возможность, кто не хочет - отговорки
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему бы нет))) Для ceкcа приходит иногда и хорошо. за одно и приготовит. Ни кому не мешает жить привычной жизнью))) Пусть себе там с парашютом прыгает. А если еще и имущество на тебя подпишет, так вообще неплохо.
О чем это вы какой с-с? А как же фитнес? Готовка, закажи себе что ни будь, я на дайвинг, уборка ты с ума сошел у меня горные лыжи... Дети? а что дети? А ты на что? Какое имущество? Я живу в небе.... lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
разное время года как минимум. Короче, кто хочет - найдёт возможность, кто не хочет - отговорки
dash1_rt_102.gif
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Тааак вижу тема поутихла... Ничего к вечеру еще одну запулю... lollol_rt_46.png Там будет пожарче!
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Ого только увидел! Вот сразу видно человек любит и умеет! Черт аж есть захотел give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Как можно влюбится в миф. Дело в том, что отсутствие хобби в этих направлениях не означает, что я никогда в жизни ничего этого не делал. И совершенно не значит, что я абсолютно не знаю сколько времени на это уходит.
А это парадокс, и самое парадоксальное, что это факт))

Помню, когда я работала в школе, у меня в каждом классе было несколько групп учеников: одни занимались спортом, ходили на кружки и секции, читали, гуляли, ездили на экскурсии, играли в компьютерные игры, и при этом успевали делать домашние задания и хорошо учиться. Другие не успевали ничего: ни в школьные бесплатные кружки ходить, ни домашнее задание делать - и объясняли это непосильной школьной программой 🤷
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А меня например настораживают мужчины у которых много всяких увлечений. Уж слишком занят собой.
Надо будет написать себе в анкете вместо своей курьёзной суеты... просто... каждый день - новое увлечение)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это просто разный уровень вовлечённости. *** Как живут с мужчиной, если он зануда?
А вот тут как раз хобби и спасает))) если он не ревнивый зануда, и спокойно относится к ее походам на фитнес, танцы, декупаж)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А вот тут как раз хобби и спасает))) если он не ревнивый зануда, и спокойно относится к ее походам на фитнес, танцы, декупаж)
Зануда относится спокойно? unsure_rt_40.gif
Нудит и зудит он по поводу и без unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот задачку задала)
Решение где?
Неуд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не готовит, не убирает, свинота, наглый... Да он по всем параметрам женщине проигрывает
Всё-таки не внешность главное, да?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зануда относится спокойно? Нудит и зудит он по поводу и без
Зануда - не всегда ворчун)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё-таки не внешность главное, да?)
Смотря в каком возрасте. Когда я буду стариком мне пофиг будет кто в больницу проведать придет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я могу заниматься одновременно несколькими делами ,хм
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я могу заниматься одновременно несколькими делами ,хм
Лишь бы не с несколькими lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Как-то то Вы прям очень много и глубоко думаете. )) еще и познакомиться не успели, а уже мысли о взваливании на себя полной заботы о чужих детях и обеспечении хобби, причем в формате "придется". не рановато ли... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 18:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зануда - не всегда ворчун)
Буду знать. Мне лишь комби-вариант встречался)
Или я не тех занудами называю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Буду знать. Мне лишь комби-вариант встречался) Или я не тех занудами называю
Он же может занудствовать не от недовольства, а с упоением: "Это не просто "цепь", а "металлическая роликовая приводная цепь, предназначенная для передачи крутящего момента с ведущей звёздочки велосипеда на ведомую" mosking_rt_50.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Тааак вижу тема поутихла... Ничего к вечеру еще одну запулю... Там будет пожарче!
Ну кому делать нечего и хобби нет, пусть горят haha_rt_56.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зануда относится спокойно? Нудит и зудит он по поводу и без
Я с занудами не очень стараюсь общаться..
чисто гипотетически, представила, что она сбегает от занудства, причем с детьми)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр