загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Форум помогает рассмотреть некоторых девушек с новой стороны. Так думаешь, какая она умница и красавица, а потом скажет что нибудь, и понимаешь что не очень то и хочется встретиться. Справедливости ради, есть обратные ситуации.
По моим наблюдениям из интересных остались только 2 девушки, надеюсь что с ними познакомлюсь в живую на групповых встречах.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
А вот скажите, на каких ещё сайтах знакомств есть форум?
Подозреваю, что ни на каких. И знаете почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
На каких ещё сайтах знакомств нету извращенцев и скамеров?
И знаете почему?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Для меня форум - прежде всего общение, которого так не хватает в жизни
Плюсуюсь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я на форуме уже - 2 года будет в феврале.Пришла разбитая убитая очередной расход 11 летних отношений насовсем .Пришла именно на форум мне нужно было отвлечься .Читая вникая в чужие проблемы ,уходя от своих внутри .Создала пару тем изначально а потом затянуло ,в определенный момент форум меня спас от таблеток - смехотерапия .Все в основном одни и те же люди .Но есть но в разных темах человек допустим раскрывается с другой стороны .И тут у меня ступор - как так И это ж хорошо я не ищу для жизни
Я изначально пришла на форум. Что-то гуглила про подростков, меня сюда и послали) Задержалась.
Отношений здесь не ищу. Во-первых, не очень верю в виртуальные знакомства, т.к. в реале почти все другие.
Во-вторых, территориально далеко, и это уже почти из области фантастики.
Почему задержалась. Сначала плотно залипла. Всё было интересно. Поржать, познавать людей, мнения.
Черпать что-то новенькое. Потом "наелась", да и форум забирает массу времени. Уйти совсем пока не хочу.
Потому как родные уже стали. Хочется зайти поздороваться, чем-то поделиться, чем-то поинтересоваться.
Не все, но многие пишут искренне, не обращая внимания на "это не в рамках принятого".
А это дорогого стоит. Вообщем, хороший форум у нас)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
А вот скажите, на каких ещё сайтах знакомств есть форум? Подозреваю, что ни на каких. И знаете почему?
и почему?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я изначально пришла на форум. Что-то гуглила про подростков, меня сюда и послали) Задержалась. Отношений здесь не ищу. Во-первых, не очень верю в виртуальные знакомства, т.к. в реале почти все другие. Во-вторых, территориально далеко, и это уже почти из области фантастики. Почему задержалась. Сначала плотно залипла. Всё было интересно. Поржать, познавать людей, мнения. Черпать что-то новенькое. Потом "наелась", да и форум забирает массу времени. Уйти совсем пока не хочу. Потому ка
+Присоеденяюсь👍
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потому как родные уже стали. Хочется зайти поздороваться, чем-то поделиться, чем-то поинтересоваться.
Как дальние родственники уже biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям из интересных остались только 2 девушки, надеюсь что с ними познакомлюсь в живую на групповых встречах.
Конструкция фразы выдает претензию на объективную (стороннюю, непредвзятую) оценку ситуацию, хотя речь всего лишь о ваших субъективных предпочтениях happy2_rt_40.png
И не айс информировать о намерении выбирать из двух, это нифига не комплимент тем двум, это инфа "ты не единственная".
Удачных знакомств, Александр)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2021 09:24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как дела, Вы выздоровели? Помню писали, что болели.
Оказалось не ковид был всё-таки ,Хотя антитела есть у всей семьи включая бабушку а у меня нет . Церковикобралхиалгия .Прошла МРТ всей спины ,нашли причину болей грыжи начиная с шеи sarcastic_rt_50.gif Мази ,уколы болючие и таблетки.Сейчас уже легче .Хотя невролог изначально решила ,что боли в спине это последствия ковида ,но при осмотре согласилась - что все таки не от него это и передумала отправлять на мазок ,я ж показала результат что антител нет у меня . biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конструкция фразы выдает претензию на объективную (стороннюю, непредвзятую) оценку ситуацию, хотя речь всего лишь о ваших субъективных предпочтениях И не айс информировать о намерении выбирать из двух, это нифига не комплимент тем двум, это инфа "ты не единственная". Удачных знакомств, Александр)
Смысл фразы обозначает именно то, что хотел сказать Александр, а не то, что вы там себе изволили додумать.
А то, что он выбирает из двух - ну какое ваше дело? Мы все здесь чтобы выбирать (за исключением некоторых), из двух или двухсот - совершенно не важно. Если бы он сказал пятеро, как бы вы отреагировали? А, обидно что не вы в их числе? Понимаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
на сайте я авно и недавно)
поправьте неоднозначность... smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смысл фразы обозначает именно то, что хотел сказать Александр,
Вы, надо полагать, Александр? sarcastic_rt_50.gif ) Лихо вы от чужого имени выступаете angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
ну какое ваше дело?
А ваше какое дело, что я пишу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Если бы он сказал пятеро, как бы вы отреагировали?
Хотите поговорить об этом? umnik_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
А, обидно что не вы в их числе? Понимаю.
А вот и проекция)) Александр меня много младше, я от таких знакомств отказываюсь, когда есть вполне интересные предложения, в реале чаще всего. Не представляю себя в союзе с мужчиной много младше.
Узбакойтесь уже, Валерий )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2021 09:55
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Узбакойтесь уже, Валерий )
Это сказал человек напузыривший четыре сообщения подряд. Даааа....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Это сказал человек напузыривший четыре сообщения подряд. Даааа....
Была б функция с миркоцитированием, вы бы получили одно сообщение ) Кто ж виноват, что вы длиннопост мне адресовали) Чмоки вам, обаяшка air-kiss_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр