загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А что Вам нужно для счастья? Ну вот прямо сейчас, а не в далёкой перспективе!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

hi_rt_44.png я бы это скушала))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просыпаюсь,смотрю на небо ,для меня это уже счастье.Позавчера к детям ездила в гости и сватовьям,довольна очень.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то раз мой знакомый директора своего отчитал за то, что тот в его личное время на его личный номер позвонил. С тех пор не беспокоят )
Я думала, одна я такая нахалка lollol_rt_46.png
У меня шеф в неурочное время звонить продолжает ( ну нам реально нужно бывает что-то уточнить), но каждый раз теперь спрашивает, не мешает ли он. Стебётся, по тону чувствую. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2021 13:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вишни не засахаренные? Как же ты аппетитно рассказала!
Нет, Галя, не засахаренные. Скорее всего, были замороженные. Но они такие крупные и цельные. Реально вкусно, а мороженое внутри стало сюрпризом. Десерт называется "вишнёвый остров".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прямо сейчас у меня всё есть для счастья )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и шашлык тоже )). Но скорее не шашлык а атмосфера. Тупо шашлык, не интересно))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
я бы это скушала))
Люберцы далеко, а то бы пригласил smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я думала, одна я такая нахалка У меня шеф в неурочное время звонить продолжает ( ну нам реально нужно бывает что-то уточнить), но каждый раз теперь спрашивает, не мешает ли он. Стебётся, по тону чувствую.
Через год знакомого "сократили" smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
вот что бы кто то приобняла и сказала :"всё хорошо у тебя будет Олежка, вот тебе шоколадка и на всякий случай 10 000 000 евро))), шутка конечно)))
а вообще, я проснулся, я жив, я счастлив!!!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то раз мой знакомый директора своего отчитал за то, что тот в его личное время на его личный номер позвонил. С тех пор не беспокоят )
у нас просто сразу на дверь показали бы. несмотря на ценность сотрудника.))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я думала, одна я такая нахалка У меня шеф в неурочное время звонить продолжает ( ну нам реально нужно бывает что-то уточнить), но каждый раз теперь спрашивает, не мешает ли он. Стебётся, по тону чувствую.
а у нас шеф периодически в ночи умудряется названивать. причем не угадаешь ...иногда действительно горящий вопрос (если контрактуемся и разница во времени) а иногда у него просто "пальчик дрогнул" ....где-нить в час -два ночи sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вот что бы кто то приобняла и сказала :"всё хорошо у тебя будет Олежка, вот тебе шоколадка и на всякий случай 10 000 000 евро))), шутка конечно))) а вообще, я проснулся, я жив, я счастлив!!!
С возрастом, утром проснулся, ничего особо не болит, уже счастье smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас просто сразу на дверь показали бы. несмотря на ценность сотрудника.))
Странные вы люди, женщины! Муж что то поперёк скажет, уже выгнать готовы. А шефа тирана будете до последнего терпеть smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Спасибо, это тоже симпатично, но я про природу))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я думала, одна я такая нахалка У меня шеф в неурочное время звонить продолжает ( ну нам реально нужно бывает что-то уточнить), но каждый раз теперь спрашивает, не мешает ли он. Стебётся, по тону чувствую.
вспомнила...на другой работе ...тоже контрактами занималась и там приходилось контрактоваться почти в ночи...ген дир как-то один раз по утру возмутился, что финальная цена была без его отмашки подтверждена (не потому что невыгодно законтрактовались, а просто надо было выступить) ну, не вопрос. получить отмашку -значит получить отмашку. его хватило на 2 или 3 моих полуночных звонка. далее вопрос был закрыт. все вернулось на круги своя. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Странные вы люди, женщины! Муж что то поперёк скажет, уже выгнать готовы. А шефа тирана будете до последнего терпеть )
Откуда у вас это. Если муж, то наверно для того чтобы жить долго вместе)). Ну а конфликты, где их не бывает. Хотя, не хотелось бы
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 14:15
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Странные вы люди, женщины! Муж что то поперёк скажет, уже выгнать готовы. А шефа тирана будете до последнего терпеть )
не, не, не....не делайте поспешные выводы. там все сложнее и нескольно не для форума.))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опрос не подключаю, не хочу подсказывать.
А у меня отпуск. И для счастья все есть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо, это тоже симпатично, но я про природу))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А у меня отпуск. И для счастья все есть
красота. это где ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А что Вам нужно для счастья? Ну вот прямо сейчас, а не в далёкой перспективе!?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр