загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В общем не достукался ты в ту дверь)
А я в нее и не стучал dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню где то в сети попадалась притча о закрытой двери. Дескать человек всю жизнь туда долбился а его не пускали. Суть такая типа нефиг и долбится раз не пускают. Не по нашенски это как то! Может где то там так и живут, но по нашенски надо преодолевать преграды! Не пускают в дверь- лезь в окно! Не открывают- ломай! Отвлеки охрану, подкупи, напугай! Вчера посмотрел старое выступление мною любимой актрисы Татьяны Догилевой. В первой части она рассказывает о том как поступала учиться на актрис
Если что-то очень сильно захотеть...можно и снести дверь)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полупустой трассы хватит для трагедии. Знаю случай как из-за дедка семья погибла. Они молодые и с детьми. А он стоит рядом со своей трахомой, живой и руками разводит.
Ну и? А я знаю кучу других случаев когда виновниками трагедий были молодые и в "рассвете лет" и что?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И в город деревенских жителей и жителей маленьких городков не пускать. Пусть в своей деревне сидят и не рыпаются. А то, разъездились тут, понимаешь. правильно им Сталин паспорта не давал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть другая версия.. нужно передвигаться быстро, чтоб не создавать помехи и пробки, плюс постоянно мотать головой во все стороны и уворачиваться от разных "специалистов", а здоровье уже не то...может и заплохеть на скорости и наделать дел..
Да чаще вижу их на перекрёстках. Стоят и не знают что делать. Рассеянность. Паника.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в нее и не стучал
Ясно, поскребывался как котик))
Сейчас какую дверь себе наметил- делись давай!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полупустой трассы хватит для трагедии. Знаю случай как из-за дедка семья погибла. Они молодые и с детьми. А он стоит рядом со своей трахомой, живой и руками разводит.
На пустых трасассах всегда больше аварий из за того,что расслабляются.Свобода.Ограничений никаких.Вот никто и не расчитывает.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 10:46
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
В нашем доме пожилая пара уехала в деревню на пмж, а в квартие их дети живут. Так вот он походу за это время ращучился парковаться .
Когда он полчаса пытается пакануться весь двор с напряжением наблюдает выбьет дед страйк или обойдется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята о чем спор то вообще? Не пускать на трассу пожилых, женщин, детей? Ну да, так бы наверно всем было бы спокойнее. А ещё идиоты есть в прекрасном возрасте, их вообще сложно вычислить
Не сложно вычислить. Ввести бальную систему как во времена СССР. А то сейчас у государства штрафы это бизнес!
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если что-то очень сильно захотеть...можно и снести дверь)
даже ценой своей жизни или здоровья.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Бывает и так. Не все двери потдаются, приходится искать пути обхода.
clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если что-то очень сильно захотеть...можно и снести дверь)
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и? А я знаю кучу других случаев когда виновниками трагедий были молодые и в "рассвете лет" и что?
А по статистике только 18% аварий по вине пьяных. Остальные трезвые водители совершают! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не сложно вычислить. Ввести бальную систему как во времена СССР. А то сейчас у государства штрафы это бизнес!
Я слышал что хотели ввести такие правила, но не сраслось скорее ты прав доход государства.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
В нашем доме пожилая пара уехала в деревню на пмж, а в квартие их дети живут. Так вот он походу за это время ращучился парковаться . Когда он полчаса пытается пакануться весь двор с напряжением наблюдает выбьет дед страйк или обойдется.
помогли бы деду, вместо того чтоб наблюдать)) себе же дешевле выйдет) и деду приятно будет)
в деревне габариты не нужны)
хотя конечно это скорей со здоровьем связано и с возрастом..
если машина та-же самая, то с каждым выездом должно быть лучше..
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
даже ценой своей жизни или здоровья.
Да, бывает и так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И в город деревенских жителей и жителей маленьких городков не пускать. Пусть в своей деревне сидят и не рыпаются. А то, разъездились тут, понимаешь. правильно им Сталин паспорта не давал.
Дак и деньги не давал чтоб не шаро@бились где попало! rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И в город деревенских жителей и жителей маленьких городков не пускать. Пусть в своей деревне сидят и не рыпаются. А то, разъездились тут, понимаешь. правильно им Сталин паспорта не давал.
для начала надо там жизнь наладить.. чтоб не было необходимости мотаться в город...
только половина города, при таком раскладе, свалит в деревню))) и я тоже))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ясно, поскребывался как котик)) Сейчас какую дверь себе наметил- делись давай!
Мне с девками интересно было учиться! rolleyes_rt_40.gif 25 девок моложе меня на полжизни! Разве плохо?
И щас бы так же поучился.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чаевые дали?
К большому сожалению у меня на работе чаевые не дают , могут только выдать орден "Сутулого" всех степеней при выходе на пенсию beach_rt_68.gif . Я в Росатоме работаю , повышаю так сказать престиж страны на мировой арене атомной промышленности. sarcastic_rt_50.gif
Тяжёлая работа, тянуть из болота бегемота!
Шучу про тяжёлую работу ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 10:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про двери и преграды." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр