загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Несколько дистанцировался от форума и пришел к выводу, что форум всего лишь бурление мысли весьма ограниченного количества вполне определенных и предсказуемых личностей (меня, в том числе). Что-то переваривается в 101 раз но никак не усваивается (У меня временами дежавю, что темы были не более квартала назад). Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю, потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200).
Пока ещё с вами деградирующий Блохастик. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
потому и ответы прощу давать
Ответы на что? Вопрос ты после 200 гр. забыл поставить)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
на трезвую голову я это уже не перевариваю,
Спиваетесь? sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько дистанцировался от форума и пришел к выводу, что форум всего лишь бурление мысли весьма ограниченного количества вполне определенных и предсказуемых личностей (меня, в том числе)
Наконец-то, спасибо тебе господи 🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
озвучьте, пжалста, вопрос...хоть кто-нибудь... озвучьте...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю, потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200).
Вопрос виден только через призму полного стакана водки ?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько дистанцировался от форума и пришел к выводу, что форум всего лишь бурление мысли весьма ограниченного количества вполне определенных и предсказуемых личностей (меня, в том числе). Что-то переваривается в 101 раз но никак не усваивается (У меня временами дежавю, что темы были не более квартала назад). Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю, потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200). Пока ещё с вами деградирующий Блохастик. )
а можно помедленней, я записсссую sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надо выпить и только тогда увидеться вопрос ! Так думаю !
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200).
Отвлекитесь от форума: займитесь созданием собственного завода. Обдумывайте идею, пишите бизнес-план, да такой, чтобы его захотело субсидировать государство. Когда создадите завод, возвращайтесь на форум. И Вы удивитесь: пройдёт 2 года, а Вы станете мыслить по-другому!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
озвучьте, пжалста, вопрос...хоть кто-нибудь... озвучьте...
Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю, потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200).

Он предлагает нам настроить радиоприемники на его радиоволну.
То есть накатить и начать... 🙄
Хотя мне кажется, некоторым и накатывать не нужно))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а можно помедленней, я записсссую
До поциента дошло, что темы здесь "закольцованы" и идут по кругу) как и ответы...
Это его очевидно потрясло 🙄
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вы не глядите, что Сережа все кивает, -
Он соображает, он все понимает!
А что молчит - так это от волненья,
От осознанья, так сказать и просветленья..
lazy_rt_42.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
До поциента дошло, что темы здесь "закольцованы" и идут по кругу) как и ответы... Это его очевидно потрясло 🙄
разбавить ему форум чатом? мне не сложно )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Опа,опа , вижу, вижу вопрос rtfm_rt_52.gif . Но уже не в состоянии его озвучить !))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
И ответить толком ужо не магу!
Только - Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю !
На остальное вопросы/ответы еще нужно накидаться !)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 19:00
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Темы закольцованы с определенной периодичностью, дабы хватило времени для привлечения новых субъектов для знакомства, так как старожилы уже все друг друга знают и все уже со всеми перевстречались, но так и не нашли того (ту) кого искали... одного кольца тем хватает понять, либо в новом человеке кто то увидит свое будущее, либо он станет одним из форумчан, и мы будем ждать новых людей и нового кольца...
походу сотка лишняя была...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 19:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отвлекитесь от форума: займитесь созданием собственного завода. Обдумывайте идею, пишите бизнес-план, да такой, чтобы его захотело субсидировать государство. Когда создадите завод, возвращайтесь на форум. И Вы удивитесь: пройдёт 2 года, а Вы станете мыслить по-другому!
Пока всё наоборот: государство хочет чтоб я субсидировал его вплоть до последних трусов...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ответы на что? Вопрос ты после 200 гр. забыл поставить)))
На невысказанный вопрос! )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
До чего женщины с форума довели человека!
😱😱😱😱😱😱😱
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 19:08
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока всё наоборот: государство хочет чтоб я субсидировал его вплоть до последних трусов...
Так это не женское коварство подкосило ? Я уж подумал что форумские довели до ручки .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока всё наоборот: государство хочет чтоб я субсидировал его вплоть до последних трусов...
а забей..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не надо обижать умных женщин hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В собственном соку..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр